Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго!

5 часов назад, ZIP сказал:

два стада по семь особей

Камрад Ты чё там "переписью населения" Мутантов в ЗО увлёкся? :)

 

3 часа назад, vitaly_m67 сказал:

к вопросу об освещенности

А было бы прикольно заменить все лампочки в подземках "стробоскопами" ну типа провода отходят с какой то периодичностью и свет гаснет совсем, а кода включается на тебя уже Снорк прыгает или кирпич летит как во сне :) 

 

29 минут назад, Pes000chek сказал:

А то все хожу по старым локам и грустно как-то.

Ну не знаю - может выпивать вашему ГГ почаще надо :) Меня на текущем патче приключения сами находят - 706ffcde982cb5d4a4f65d37fd34bfd65db91333 Да даже преследуют - скучать некогда :biggrin: 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Pes000chek сказал:

туда ещё равновато идти

Туда идти - хоть когда угодно.
Это открывается независимая бонусная линия не пересекающаяся с основной.
Другое дело, что держать в голове 2 линии несколько напряжно.
Кто как, я предпочитаю откликнуться на призыв Воронина после завершения основной линии.
Типа фриплей получается.

  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZIP сказал:

А в какой стороне они там ?

Сейчас уже и примерно не вспомню. Сорри - склероз.

И тех скринов, которые были на ПК, уже нет - удалил.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, лады, пойду поищу их "в тёмную".

Могут где нибудь со стороны Химеры сотоварищи, околачиваться,... но туда вообще старался не ходить.

 

1 час назад, MaZZiK сказал:

Камрад Ты чё там "переписью населения" Мутантов в ЗО увлёкся? :)

Ага! Пущай налоги платят! :spiteful:

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Тут все такие страшные вещи про телепорта писали. Если я взял задание на дневники монолитовца на ЧАЭС и попутно решил перетянуть честно заработаный хабар и чтоб ускорить этот процесс решил воспользоваться телепортом Стрелка ничего не поломается за эти пару полётов?

Ссылка на комментарий

всем привет!

заметил одну весьма напрягающую вещь - если АЕК-973 в руках, то при перезагрузке патроны 7,62х39 БП в рожке вдруг становятся обычными, 7,62х39 ЦМО...

так "медуз" на обмен у Петренко не напасешься!!! Можно как-то избавиться от этого?

Barsuk

Ссылка на комментарий

@Pes000chek, я вроде как не рецепт на "медузу" спрашивал, а есть ли способ избавиться от данного глюка..

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, интересно... Ну, я такое наблюдал если сохранялся со включенным подствольником. Не знаю, может разрабы ввели фичу с сохранением типа заряда в подствольнике, попробуй его снять, авось поможет...

Изменено пользователем lexa13
Ссылка на комментарий
18 минут назад, lexa13 сказал:

я такое наблюдал если сохранялся со включенным подствольником.

во-во, такая же ерунда!!! Так ладно - если АЕК с подстволом, а на Винторезе Седого то с какого перепуга СП-6 на СП-5 меняет... В прошлую игру такое было

 

Barsuk

Ссылка на комментарий

В Припяти прям возле перехода на Радар появился сталкер с ником NO NAME black stalker, одет в комбез наемника с нашивкой черепа на руках. Это баг какой-то или, что? 

P.s. скрин залить не получилось

Upd: открыв контакты увидел ещё одно такого же и НПС в таком же костюме, но с ником Оверлорд.

Upd2: пройдя дальше начал находить таких же, так же нашёл ALEX BOYя  с визуалом экзы ЧД из оп2. (В Припяти я пришел по квест поиск Рабиновича)

Изменено пользователем Pes000chek
Ссылка на комментарий

@amateur_61, просто странно, что у некоторых даже имени нормального нет, а группировка одиночки, но по костюму ясно, что связаны с ЧД

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pes000chek сказал:

одет в комбез наемника с нашивкой черепа на руках. Это баг какой-то или, что? 


Вот как что-то новое или не привычное, так у вас сразу баг.
Прочитайте в интернете что такое "баг" и не употребляйте этот термин тут без нужды.
А если баг - пишите в тему техподдержки.

  • Нравится 3
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Pes000chek

Дайте скрин непися, где НЕТ имени.
Только имейте в виду, что НЕТ имени - это вообще пустое место.
А если что-то написано, значит имя ЕСТЬ.
Еще раз.
Если лично вы лично чего-то не догоняте - это совсем не значит, что баг.
А если считаете, что баг - пишите в техподдержку.
В этой теме подобные некомпетентные заявления буду удалять.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Логика вопроса "Это баг?" (или другой вариант: "Так и должно быть?") понятна и ясна, ибо имя выглядит так, будто что-то сбойнуло, а высветился кусок скрипта. А если не интересоваться, не спрашивать, а всё сбрасывать на "так задумано, наверное", то и ситуацию с АЕКом и патронами можно посчитать за "особенность зоны".
Ладно бы если было бы заявление "А ну исправили этот баг! Непорядок!". Тут же человек спросил.

Изменено пользователем Копеныч
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pes000chek сказал:

возле перехода на Радар появился сталкер с ником NO NAME black stalker

в команде Черного Доктора такие ходят - встречаешься с ними на Генераторах, но и на других локах попадаются

 

 

  • Согласен 2

Barsuk

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hrenovvv сказал:

если АЕК-973 в руках, то при перезагрузке патроны 7,62х39 БП в рожке вдруг становятся обычными, 7,62х39 ЦМО..

А в рюкзаке ещё бронебойные есть ?

Или при переходе БП остаются только в рожке, а в рюкзаке они кончились и остались только ЦМО ?

 

А то нечто подобное, происходит и с дробовиками -> если в стволе осталась дробь, а в рюкзаке её нету и лежат к примеру "стрелы", то при переходе и в стволе дробь станет стрелами.

 

 

P.S. А вот третье стадо крысоволков на НЗ, так и не нашёл,... всю локу облазил,... нема. :nea: 

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...