Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Копеныч сказал:

начал собирать всё дорогое оружие в один трупик........ отправляясь в МГ > Затон, прихватите с собой рюкзак

В самой лабе есть один-два сейфа, на случай отсутствия рюкзака. Но рюкзак, безусловно, удобнее.

 

1 час назад, hrenovvv сказал:

подряд 17 "Батареек" использовал

Ну тут Вам, пожалуй, немалый опыт N-прохождений помог не вляпаться. Опытный то "сердцем чует" где можно пользоваться чудесами Зоны ака УРТ, а где лучше ножками.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, hrenovvv сказал:

есть у кого фикс по рем.ящику?

В шапке темы. раздел "патчи и фиксы", патч от 25.08 кумулятивный.

Цитата

 

В описании патча:

Цитата

2. Фикс веса ремнаборов.

 

 

ПС. @SergeT, понял. Просто сейвы совместимы в 23.02 и в 25.08. и я решил что такой варик тож неплох, раз в теме челу никто не ответил. У себя просто чистого фикса чет не нашел, вот и решил что 25.08 тоже выход из положения.

Изменено пользователем vitaly_m67
Добавлено  SergeT,

Там нужен был фикс для сборки 23.02. Сбросил в скайп ПОЛНЫЙ финальный фикс именно для 23.02

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Опытный то "сердцем чует"

считаете себя "опытным", уважаемый?

Серж, похоже, уже отписал в личку, да?

2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

решил что 25.08 тоже выход из положения.

иногда надо не только решать, но еще и желательно внимательно читать то, что написано... Я вроде как конкретно написал - "фикс по рем.ящику, патч 23.02", тем паче что мне перед этим писали, что его выкладывали в теме. 

А по поводу совместимости сейвов 23.02 и 25.08... как по мне - так лучше уж НИ начать, тогда гарантия 100%-ная будет, к тому же - куда торопиться то...

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

@hrenovvv, Под "опытным"(без кавычек) я имел ввиду именно Вас. Не смотря на наши с Вами "разногласия", я прекрасно отдаю себе отчет, что некий опыт у Вас действительно есть. И я не ерничаю, говорю серьезно.

5 минут назад, hrenovvv сказал:

думать, а желательно даже - знать.

И тут Вам, как опытному, желательно было подумать прежде чем писать. Сейвы от 23.02 прекрасно идут на 25.08. насколько я знаю. Так что установив себе 25.08 Вы бы прекрасно могли продолжить с той  точки, на которой остановились в 23.02, еще и избавились бы от бага с весом ремящика, а у данного бага если и не бородища, то бородка уж точно есть. И большинство игроков уже давно и забыли про данный баг, вне зависимости от степени опытности.

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

насколько я знаю

ключевое слово, точнее буква - Я...

тема закрыта.

Barsuk

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

22 часа назад, SergeT сказал:

Т.е. так называемый "контрольный выстрел".

А :facepalm:Вот оно чё, а я дело прошлое подумал шо Оне их ваще игнорить должны: типа извиняй Меченый с Зомбями мы тебе подмогли, а со всякой мелочью ты уж сам как - нибудь, патронов то у тебя много :pardon:

@BFG Спасибо за документ - ознакомился: по 26 пункту - А бухать Оне будут? А то энтот ЗОЖ по страшней любого вылета будет :)

21 час назад, BFG сказал:

Торопится не будем.

Вот всеми конечностями за :good:Может хоть в этот раз до Финала таки успею добраться - бо Все уже там, один я как лох получается :biggrin: И это: подвиньте пжлуйста чуток тот ящик где Кит антенну мастерит - Он спотыкается об него 1fa0b91c0f67d72fd8501c4f47021b6c5db91d32 и так и тупит там шо поговорить с Ним не представляется иной возможности кроме как перезагрузится в оффлайне :) А ещё на благо научной деятельности добавьте подопытным г-ки Сахаровой здоровья - бо один из Кровососов питает огромную страсть к суициду в той Электре :) И хотелось бы шоб в Патче население Затона стало менее бздливым - стоит тока пострелять кого вблизи НПС, как оне тут же хватаются за волыну, и так и стоят целясь не пойми в кого, доходит до того шо заместо дружеской беседы мона влёгкую выхватить прикладом! Парфюмера дык ваще воно как завернуло: 339cd16565058d06aab3c5fb91162cba5db91d32 Ну и  совсем обнаглею если попрошу добавить в засаду на Охотника на Кровососов по более противника (может даже самих Кровососов туда насыпать) а то 3 человека - как то уж совсем не солидно для Меченого :)

Скрытый текст

а) Шарясь по Затону набрёл на оду пещерку со жмуриками в числе прочих там был один из Учёных с весьма любопытным документом - могу ли я забрать тот документ в своё пользование или рано? б) Сахарова посылает к своему муженьку с малявой, но и Карагез просил заглянуть - куды итить то надобно в первую очередь или без разницы? в) Идя на Пароход Обморок обмолвился за пещеры со всякой гадостью, дык я слазил посмотреть на ту гадость - а её дома не оказалось и ваще тишина:mebiro_01: Будет или то метафора?

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK

Думаю, что раз документ найден - надо хапать (как всё остальное, что плохо лежит). Чтоб потом 2й раз не бегать.
Да и не будет на этот документ специальных заданий.
Это всего лишь один из документов, который вкупе с другими, найденными случайно - даст общую картину про Фрица.
А чего не положено - прежде времени не спавнится.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Доброго! 

Пользуя случай (так сказать :)) Хочу предложить сменить тут 34777423bb74ed691621d2bce63eab805db91d32 фразу "они направленности" на "ориентации" :)

Добавлено  SergeT,

Согласен, "ориентация" правильнее

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MaZZiK сказал:

"ориентации"

Хорошо хоть Монолитовской, не какой-то :az1000106: другой.

@MaZZiK, я в пещере, возле заправки, встречал Пушистика белого. 

Скрытый текст

а ежели хочешь толпы монстриков и вражин - заходи в новую ОПу - мало не покажется. :)

 

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 2
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Доброго!

7 минут назад, amateur_61 сказал:

в пещере, возле заправки

Не, до туда пока не ходил, а вот зелёного у Сахаровой уже успокоил :) Кстати низкий поклон тому Человеку кто сделал муз. сопровождение когда спускаешься к Сахаровой - ваще до щенячьего восторга :good2: Дык Она (Опа) сыровата пока - мну хитрый, обождём пока у читеров тамошних каникулы закончатся, там и поглядим :biggrin:

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Скажите, а в ТД когда идешь Борова решать, можно не брать с собой Пулю с корешем, а сначала всех завалить и потом с Пулей поговорить. Вдруг пристрелят бедолагу.

Добавлено pz_3,

Емнип - все Долгари там бессмертные.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaZZiK сказал:

Обморок обмолвился за пещеры со всякой гадостью, дык я слазил посмотреть на ту гадость - а её дома не оказалось и ваще тишина

Не помню, живет ли кто под Сгоревшим Хутором, а вот в пещерах под заправкой милые такие зверьки таки обитают.

 

2 часа назад, MaZZiK сказал:

"они направленности" на "ориентации"

И не то и не другое, ИМХО. "монолитовской НАТУРЫ" пожалуй больше подошло бы.

 

ПС. Ну или "наружности", почему нет! (а мысленно добавить "и во-о-от такой окружности!":))

Изменено пользователем vitaly_m67
Добавлено pz_3,

А я бы сказал "монолитовской наружности". Сколько людей - столько и мнений.

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

К сожалению, долговцы там не бессмертные.

На стрельбу, они смотрят философски, а вот гранату под ноги не держат,... совсем. :(

 

@zagibator, а не получится -> даже если не говорить с ними, всё равно попрутся самостоятельно.

 

Давно наработанный вариант => Говорим; идём налево от базы вынося снайперов; не прёмся напрямую между базой и заправкой, а обходим заправку слева; валим мстителя в кустах и последнего снайпера на верхнем этаже базы.

Получаем сообщение Меченного, типа усё готово, подваливайте.

И уже после этого, спокойно, с фразой "Кто не спрятался, я не виноват!", идём чистить саму базу.

  • Согласен 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Столкнулся с подобной проблемой: после выполнения квеста с телепортами в НЗ и встречей с химерой филина нет на месте в НЗ - просто пустой пригорок
Что делать, у кого-то бывало подобное?

Ссылка на комментарий

@Molatm
Не бывало.
Филин с компанией там живут постоянно.
Об них даже Звездочет рассказывает при встрече на НЗ.
Сейвик свой покажите - найдем!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Molatm

Поздравляю!
Это вообще 1й случай в истории Солянки!
В смысле, полное отсутствие Филина и его группы...

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Molatm

Ваше прохождение игры для меня настолько не понятное, что даже мысль не появляется, отчего может быть такой феномен.
Могу лишь предложить вариант с готовой головой Сидоровича, которую надо отнести Химере.
74d4c76de37cd08d813092e0ac9d04c155ee6732

Сейв  https://www.sendspace.com/file/o2duiz

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

XD буду первым
Спасибо за помощь!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо", в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

 

Ссылка на комментарий

Хммм,... а что это с меткой нынче ?

f04d38c4b5477c2e9fd893784040b88bb9969a32

 

Саму антенну уже забрал, была где и всегда - у машины.

Причём не на самой машине, а метрах в десяти от неё.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...