Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SergeT сказал:

Фонарик типа зенитный прожекто

Лучший фонарик в адаптации ОГСЕ , а зачем прожектор то? Такие только у вояк бывают, но не как ни у простых людей.

Ссылка на комментарий

@ymka

Если глазки слабые, да монитор тёмный - прожектор сильно выручает.

  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MaZZiK сказал:

Это где такое? Скока хожу ни разу не встречал!

Как пример - копия карты Клыка.

Клык в смс-ке говорит : "сделай копию", НО вот дальше тишина и где и у кого это делать, никак не поясняется.

Таскать эту карту в рюкзаке придётся достаточно долго, ведь Гинеколог заберёт эту карту только при сдаче растворов.

А за это время, карту можно выложить в нычку или вообще случайно продать, а потом просто забыть об этом.

 

В результате, будем иметь остановку сюжета с полным затыком и непониманием ситуации "что не так было сделано".

Так как просто не будет никакого пояснения в разговоре с Гинекологом.

Да и самого разговора-то вообще не будет, пока эта карта не будет лежать в инвентаре.

 

 

P.S. Это как простой пример вполне обычной случайности, для геймера ранее НЕ игравшего в соль. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AEI сказал:

Боты не бросают гранаты

Ещё как бросают. Где ни спрячься, закинут прямо под ноги. И с подствола лупят точно в лоб.

  • Согласен 7

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Зато бывает весело пристрелить такого Майкла Джордана, в момент броска. 

Граната-то при этом рядом с ним плюхается и не все "братаны" успевают отбежать. :spiteful:

 

Иногда, граната не взрывается и лежит рядом с трупом - можно её забрать (но бывает что и детонирует при взятии)

  • Согласен 3

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ahat сказал:

Приперся в Госпиталь, Кот с командой встретили, монолитчиков и сосычей порешили, но на месте Черного Дока нет

Переиграл локацию с захода, ЧД появился... иду дальше.

  • Нравится 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

9 часов назад, ZIP сказал:

простой пример вполне обычной случайности

Я бы энто по другому назвал - но "этикет" не одобрит :) Бо скока телодвижений совершил Ваш ГГ дабы заполучить энту Карту, а скока Персонажей повстречал на своём пути? И всё ради того шоб после заныкать её куда или продать :facepalm:Она шо весит тонну, или места много занимает - Хомяку тесно? Cдаётся мне шо с УРТ Вы подобных трудностей не испытываете...

Гы, я тут с реинкарнацией познакомился (тесно)  :hm: Затон - после ЧУ ловлю СОС, прихожу по адресу и вижу 2-х болезных на входе где Норман жмуров понаделал, подлечил 29296cbea385677b4879ae17654945b75db91e32 но внимания не предал, хотя мысля мелькнула: чё Оне в такую даль с ПМами попёрлись? Но списал на то шо там Электра в потолке вот и вляпались на входе на Локу)) Далее был Выброс и история повторилась a27e8738ecb5e2ce5ba125439272d8a35db91e32 а вот фотка до 21ac655d4b7b9edc2ad69b546ab8a1815db91e32 (обратите внимание на имя воскресшего) Так же специально для скептиков предлагаю Сейв до и после Чудеса не нужны тем кто не верит в них (с) :74:

З.Ы. Жаль что НПС не умеют на свет фонарика реагировать - бо было бы прикольно: Врубил тот прожектор в каморке у Сидора а Фанатики в БУМе спалили :82:

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, MaZZiK сказал:

Она шо весит тонну, или места много занимает - Хомяку тесно? Cдаётся мне шо с УРТ Вы подобных трудностей не испытываете...

Хомяка, как раз её размер и бесит - большое пятно в инвентаре, а не продать и не обменять на хабар, низззя. :mebiro_01:

 

Вот УРТ, таки да, постоянно ищу в рюкзаке этот мелкий тёмный квадратик.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем.
Вот и подошёл конец сюжета Солянки на Затоне.
После бойни на базе ПД (мясорубка, конечно, моё почтение) осталось куча трупов и, соответственно, куча дорогого оружия, один только Гаусс Призрака Петренко забирает по очень вкусной цене. Изощряться не стал, начал собирать всё дорогое оружие в один трупик, чтобы потом всё взять и телепортироваться в Бар, где и продаться.
Однако у Зоны были другие планы - внезапно долбанул выброс. Вся команда ломанулась прятаться к бандитам. Перестреляли они там всех, в т.ч. и брата Деда, но зато хоть выброс пережили. И тут начались чудаковатости. Я сразу побежал обратно на базу и обнаружил около десятка живых членов ПД, при этом из-за выброса все поголовно лежат и просят аптечку. "Ну нифига себе, - думаю. - Повезло-то как, бесплатное оружие, йееей." Но, к сожалению, подобной логики не выдержала уже игра, оповестила о переполненном буфере, грузи, мол, товарищ, старое сохранение. Квестов висело мало (3-5 штук), артефакты не варил, а предупреждений о скором переполнении и вовсе не было. Вот и пришлось, скрипя сердцем, оставлять весь хабар пропадать и пережидать выброс на Складах.
Можно было бы со всей добычей на Склады переместиться, сбросить и т.д., но изощряться не хотелось. С оружия хоть и поднял бы 2,5 миллиона, но и так в Баре артефактов и частей монстров на такую же сумму в ящике лежат.
Мораль сей басни такова: отправляясь в МГ > Затон, прихватите с собой рюкзак. :mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 05.01.2019 в 21:28, Копеныч сказал:

я попрошу оставить при себе все ваши знания и факт наличия двух-трёх-пяти-десяти прохождений и не использовать их как контраргументы.

почитайте пояснение от начальства, Проходящий Солянку Без Гида (в чем лично я сомневаюсь..):

- "Мне вот напомнили, про Калинина рассказывает Адреналин, так что и проблемы нет."

 

з.ы. и прохождений (я дико извиняюсь..) - немного побольше, только старой Соли больше чем наполовину - раз тридцать, новой, 2016-й - раз пять дальше АТП...

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

И кстати: Пункт 22 в списке изменений текущего Патча гласит "НПС не достреливают ЧУ-тушканов и ЧУ-тараканов" а Они таки достреливают - случился как то у мну ЧУ  с Тушканами, что само по себе весьма редкое явление - всё больше более грозная живность :) И вот 92a01adf415ab2d7cca57231aa089c1f5db91e32 - пристрелил Их один из завсегдатаев Ангара :) Да и Таракана после ЧУ, как то раз кто то подстрелил 97099cf0d1d98a6c82fd15a3696495b85db91e32 - но то может какой залётный был, а не по ЧУ :unknw: З.Ы. Ни в кой мере не претензия - так на всякий, светлого будущего ради :)

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK
Что, дохлых тараканов достреливают?
В п22 речь шла именно об достреливании дохлых тварей. Т.е. так называемый "контрольный выстрел".
Ну а тех, мутантов, что рождаются во время Часа Ужаса и бегают - ещё как достреливают!
В смысле, убивают насмерть.
Это фишка такая в Солянке. Перед обыском трупов (неписей или мутантов) неписи могут на всякий случай сделать контрольный выстрел либо пнуть ногой, чтоб убедиться, что ОНО сдохло в самом деле.
Кстати, в других модах такого не встречал.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем еще раз привет!

При каждом переходе на другую локу вес в рюкзаке увеличивается в 10 раз, т.е. к примеру - было 170 кг а стало - 1700... вроде с рем.ящиком чето - его выкинешь, возьмешь обратно - опять вес нормальный... чего может быть?

патч 23.02

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, установи фикс по рем.ящику.

p.s. в теме неоднократно давали ссылки.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, amateur_61 сказал:

в теме неоднократно давали ссылки

понял, ставлю... просто инет едва дышит - страница минуты 3-4 открывается, не особо то и порыскаешь!

 

23 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Все зло именно от НЕУМЕРЕННОГО использования телепортом

прошлое прохождение игры был период, когда подряд 17 "Батареек" использовал... Уж и не знаю - какие квесты поломались и какой сюжет "поплыл", но прошел игру нормально, без особых закидонов...

Barsuk

Ссылка на комментарий

Где  то вроде пропустил или не дошел еще до рецептов варки Бус. Есть как сварить Мамины бусы,  Бусы пробабки бюрера, Бабкины Бусы. 

Так значит Кленову Сердце и булыжники отдал. В восточную Припять еще не ходил.

Вроде все проверил больше не у кого квестов которые могли дать рецепты, у Осведомителя все что можно купил.

Так где эти рецепты то?

 

 

Добавлено pz_3,

В гиде есть инфа про все рецепты.

Ссылка на комментарий

В Красном лесу появился глюк, Включена функция расстояние до цели, смотрю на небо и цифра расстояния набегает.  Сохранение https://ru.files.fm/u/mwzg2c3h

 

 

Изменено пользователем SergeT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...