Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дык у меня игра 2016 , патч 02.18 + фикс 25.08.18 , а в ГИДе - 16 год указан . И это не принципиально , вопрос -то основной про тайники ;)

Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни ! 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, MaZZiK сказал:

А зря, было бы прикольно: Приходишь туды после МГ, а сейфу какие то ушлые пасаны ноги пририсовали

Была бы хорошая дополнительная квестовая ветка, если так задуматься.
МГ - ловушка для сталкеров. Члены "Последнего Дня" контролируют телепорт и входы-выходы с территории. Какой-то ушлый попал в город через телепорт? Что ж, пусть выживает, а мы себе прикарманим весь его хабар. Меченый возвращается - а тю-тю всё снаряжение.
А вернуть получится только телепорты, гравипушку и другие совсем уж уникальные вещи, которые члены ПД не раздали своим, а отправили, допустим, в лабораторию на изучение.
Или же вариант попроще без квестов: с воровством, но телепорты, гравипушку и т.д. мы возвращаем себе только в конце сюжета на Затоне во время штурма базы ПД. Там же все эти лаборатории у них находятся.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Копеныч Доброго! 

2 минуты назад, Копеныч сказал:

гравипушку и другие совсем уж уникальные вещи

Дык Гравицапа ищо одна есть в том же МГ - мну её Фримену задарить хотел - но она ему не нужна :mebiro_01:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Приперся в Госпиталь, Кот с командой встретили, монолитчиков и сосычей порешили, но на месте Черного Дока нет. Каковы условия для появления его-высочества?

 

p.s. случайно обнаружил обход телепорта у перехода Лиманск-Госпиталь. И так, после посещения Лиманска, (когда лока открыта) можно телепортанутся через УРТ к переходу в Госпиталь, оказца перекидывает уже за телепорт, который блокирует переход.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat

1 час назад, Ahat сказал:

Приперся в Госпиталь

Немного не ясно, каким путем.
Ножками или через
 

1 час назад, Ahat сказал:

обход телепорта у перехода Лиманск-Госпиталь.

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

каким путем.

Вполне по сюжету, в Лиманске отключил прибор на стройке, Сахарову посылку (радиоактивный чумадан с Радара) притаранил после которого у него был диалог, про то что видели монолитчиков направляющихся в Госпиталь.

Обход телепорта у перехода, обнаружил только после вышеуказанных действий, когда прям из бункера ученого телепортанулся к переходу в Госпиталь.

Хм, может надо было заходить со стороны  Леса? :russian_ru:

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вот сейчас вспомнился рассказ «Коробка с логисторами» из журнала «Юный Техник», а именно хронокары — перемещаться по времени можно, но практической пользы почти нет. А здесь подобная история с УРТ — телепортироваться вроде можно, но с риском поломать квесты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ahat, "Уж сколько раз твердили миру..."

Все зло именно от НЕУМЕРЕННОГО использования телепортом. Уже не раз писал: лучше пробежаться ногами(я так и делаю) и будет вам счастье. Если все же хочется "прыгнуть" - не поленись, дойди до ближайшего перехода, а уже потом "прыгай". Да и "прыгать" лучше все же на локацию, предшествующую необходимой, чтобы опять таки пройти переход ногами.

ПС. Разрабы, конечно, хорошо поработали с рестрикторами, именно с учетом возможных желающих "попрыгать". Да видно явно не все лазейки перекрыли, все равно находятся "любители" обойти тот или иной рестриктор.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Переход имеется Росток-Лабиринт. Хм, на Ростоке как к нему подойти то?

Нашел Клыка, Варлаб зачистил и Клыком поговорил, он намекнул на переход на Лиманкс и поговорить с Лукашом, который просит печатку у Паука забрать, а до переходика не могу дотянутся.

И вот что еще у Воронина есть просьба чтоб я в Припяти помог группе если мне память не отшибло совсем там переход на восточную Припять будет. Так вот пока это задание у него не брал, на сколько критично для прохождения в дальнейшем?

Спасибо 

ЗЫ проход нашел с Ростока в Лабиринт...

Изменено пользователем Jokerhc1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jokerhc1 сказал:

в Припяти помог группе

На основной сюжет никак не влияет. Это побочная ветка. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Решил снова поиграть в солянку. Есть парочка просьб.

1. Киньте плиз файл фонарика. В теме ссылки все стухли, скачал только желтый фонарик. Но от него глаза текут. Думал удалить графические файлы, чтобы он стал белый, но ловлю вылет. Нужен чистый .лтх.

2. Детектор изоморфов в файлах выглядит как detektor_amorf ? Так как с писком детектора у меня проблемы (я его не слышу, а править звук я не умею), хочу решить проблему менее красиво, через покупку визуального детектора.

Изменено пользователем zagibator
Ссылка на комментарий
11 минут назад, zagibator сказал:

только желтый фонарик

Я не знаю, какой-такой "жёлтый", а прожектор можешь взять ТУТ.

@SergeT, наверное такой-же, как и по твоей ссылке. :)

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@zagibator

Фонарик типа зенитный прожектор (инструкция по настройке внутри).
http://rgho.st/7GWCNtbcT

 

P.S. По умолчанию настроен достаточно ярко

 

  • Нравится 3
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Спасибо. Это то что искал.

А по 2му пункту бы тоже подсказка не помешала. Я в прошлое прохождение уже прописывал его в продажу, сейчас пишу Сидору - нет.

Добавлено pz_3,

Лучше дай свой сейв, запспавним без ковыряния торговли, или еще лучше - заспавнь по методу описанному в теме(ищи по слову Спавнер), через UI main menu. Торговля сильно перепилена, можно наломать дров ковыряя.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jokerhc1 сказал:

Переход имеется Росток-Лабиринт. Хм, на Ростоке как к нему подойти то?

Топаешь к подбитому вертолёту, дальше в подземку (где Фримен в оригинале лежал) - и до упора.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Уж сколько раз твердили миру.

Да в курсе. Но, писал ведь, что все надлежащие  квесты до Госпиталя выполнены.

 

2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

все равно находятся "любители" обойти тот или иной рестриктор

И какой рестриктор я обошел "любя"?

Да, при прибытии к переходу в Госпиталь обнаружил что перекрывающий телепорт уже отключен, что не так сделано?

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat
Да все правильно.
Тогда и Черный доктор должен быть на месте.
Сразу как запрыгиваем в провал на правой лестнице

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jokerhc1 сказал:

Переход имеется Росток-Лабиринт. Хм, на Ростоке как к нему подойти то?

ч/з т.н. "тоннель Фримена"

 

1 час назад, Ahat сказал:

И какой рестриктор я обошел "любя"?

Не имею понятия, какой. Но видимо какой то таки обошел.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...