Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, vitosol сказал:

падает в одно и тоже место

К тому же довольно долгое время черный дым стоит столбом.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Я был слишком резок, за что хочу извиниться. Неправ был в подаче. Постараюсь объективнее высказаться.

 

32 минуты назад, Alexander_H сказал:

некоторые в тему

Обеими руками за. Но, согласитесь, все уместные песни на сюжетных ключевых моментах. С Клыком на ЧАЭС 2, с Пантерой на Кордоне или же прощание с друзьями на Агропроме, если сделать выбор не воскрешать Муху, а продать арт.
С Берни и беспилотником же ситуация... ну нет её. Афроамериканец в Зоне с какой-то задачей - включаем "Гудбай, Америка" - ? Для подобного есть плеер и флешки, ну не знаю.

 

26 минут назад, vitosol сказал:

За безпилотником особо и следить не надо

Я очень рад за людей, которые играют по ГИДу и всегда всё знают заранее, но поставьте себя на место игрока, который играет впервые - откуда ему знать? Я пострелял в беспилотник, он задымился-загорелся, пошёл на снижение. Очевидно, нужно проследить, чтобы потом не носиться по половине Затона. А телепатические способности пока что заблокированы, Луна в фазе Стрельца.

 

31 минуту назад, SergeT сказал:

К тому же довольно долгое время черный дым стоит столбом.

Здесь да, здесь вы правы. Однако момент с отстрелом шероховат, имхо.

 

2 часа назад, SergeT сказал:

И конкретно в этом эпизоде нравится.

Ну раз нравится, то смотрите сами. Главные претензии к этому моменту две:
1. Мешает ориентироваться.
2. Эта вставка ни на что не влияет, не подчёркивает сюжетный/важный момент, на атмосферу никак не воздействует - просто бессмысленно. Как уже выше писал - для музыки и подобных ассоциаций (О, Американец - включу-ка "Гудбай Америка") есть плеер и флешки.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Копеныч сказал:

Ну раз нравится, то смотрите сами. Главные претензии к этому моменту две:

Ну, а если не нравится, есть полно других модов...
Вот недавно как раз ОП 2.1 вышел.
Это как если бы я пошёл смотреть кино, а потом начал писать режиссеру, чтоб он третью и девятую песню из своего фильма выбросил, потому что не в тему.

  • Нравится 4
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

У меня что-то не то на Затоне с приборчиком для охотника. Вертолет осмотрел, в ящике взял блокнот, осмотрел место, там рюкзака не было точно, заглянул в пещеру у аномального поля, там тоже пусто. Пошел к Эльзе и сдал блокнот ей, ну и научные заметки, задание по Эльзе засчиталось, появилась метка на Гульдена. Потом пошел к последней пещере у трубы со стороны Изумрудного. Нашел рюкзак, а он пуст. Что я не так сделал? Вот сейв прямо у этого рюкзака: https://yadi.sk/d/uRbRmc-Oc9PjkA

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Копеныч сказал:

Я очень рад за людей, которые играют по ГИДу и всегда всё знают заранее, но поставьте себя на место игрока

Я проходил ЭТУ игру четыре (включая NS 2016 s OGSE grafikoi) !!! раза; многие тоже. Поэтому и знаю.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Yuri1957 сказал:

осмотрел место, там рюкзака не было точно

Ежели ты смотрел в том месте, которое в ГИДе (возле вертушки), то и не найдёшь.

Рюкзак лежит в пещере, рядышком. Скрины я уже выкладывал. 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, у меня рюкзак заспавнился в пещере около Изумрудного. Но он пуст. Или этот рюкзак - простой тайник? В пещере около вертолета я вроде все осмотрел, но посмотрю еще раз. Дай ссылку, где ты выкладывал эти скрины.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yuri1957 сказал:

Дай ссылку

Скрытый текст

 

Нет у меня этой ссылки и времени, чтобы её (или нужный скрин, среди сотен других) искать. 

p.s. было бы свободное время, то проверил-бы с твоего сейва. А так, сорри, помочь пока не могу.

 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Это как если бы я пошёл смотреть кино, а потом начал писать режиссеру, чтоб он третью и девятую песню из своего фильма выбросил, потому что не в тему.

В первом посте я был не прав, ещё раз прошу прощения. Писать в повелительном наклонении было большой ошибкой, которую впредь буду стараться не допускать.
Однако я, как и вы, можете писать мнение  и подмечать, что тот или иной элемент в картине смотрится лишним. Фильм от этого не становится плохим или ужасным, однако на получаемые впечатления может повлиять негативно. И постараться разъяснить точку зрения более-менее объективно.

 

2 часа назад, vitosol сказал:

Поэтому и знаю.

Обратите внимание, что речь не шла о том, что знаете вы или я. Это не имеет никакого значения.
Обычный игрок, впервые проходящий модификацию не по гиду, априори не будет знать, что будет происходить в следующий момент. В его распоряжении только та информация, что выдаётся в игре. Куда навернётся беспилотник, в игре не говорится. То, что крушение произойдёт в отдельном заскриптованном месте - тоже.
И именно по этой причине обычный игрок, впервые проходящий модификацию не по гиду, будет стараться отследить, куда летит подбитый беспилотник, и стараться успеть за ним. А играющая "Гудбай Америка", заглушающая детекторы, будет мешать.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ни фига не нашел этот чертов рюкзак с приборчиком. Все три пещеры прополз - ничего. Только в пещере рядом с Изумрудным есть пустой рюкзак. А и черт с ним, все равно Последний день я уже уничтожил, на сюжет это никак не влияет. Пойду зону выносить со злости ))

 

Кстати, в диалогах с Эльзой такой понос, аж скулы сводит. И еще ужасающие диалоги с Гульденом после спасения Искры. Вырежьте политику к чертовой матери, тоже полный понос, брр.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Копеныч, Когда я впервые сбил этот беспилотник, помешала отследить его вовсе не песня, а неслабый перегруз и как следствие быстрая потеря выносливости. Сбросил с себя все лишнее, проверил арты которые влияют на эту самую выносливость и бегом... И да, тогда еще дым довольно быстро рассеивался и обломки слишком быстро дематериализовывались. Сейчас время и дыма и обломков побольше, так что засечь траекторию и прибежать на место таки можно.

 

@Yuri1957, В пещере около заправки смотрел?

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Копеныч, я ещё не дошел до Берни, но у меня все вставки играли тихо.

Параметры звука таковы:

Звук - 2 деления.

Музыка - 1 деление или 0 делений.

Ссылка на комментарий

Поперёк лужи надо бежать.
В ней аномалий нет.
Иногда только ластоноги кусаются.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Всем привет.Помню у тебя был фонарик,не могу найти,можеш тыкнуть где он тут есть.В архиве темы нашол сылку твою на фонать,но она не рабочая.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

7 часов назад, Копеныч сказал:

вырежьте, пожалуйста, эти музыкальные вставки.

Да шоб тому кто покусится на Музыку, Ворон стволы на одни Булыжники менял :) И хоть я сам не поклонник "Гудбай Америки" и пр. "Рюмок Водки на столе" но вынужден признать шо Акустический варик в исполнении какого Сталка у костра - Шедевр! 

 

7 часов назад, Копеныч сказал:

в т.ч. и детектора аномалий.

Хуже детекторов всяких звучит только Розенбаум :hm:

 

4 часа назад, SergeT сказал:

обожаю, когда Фредди Меркьюри поёт...
Как-то гармонично там получается.

Таки да - ни в жисть бы не стал подобное слушать еслиб не Соль :music: Я вот Её люблю, но в Солянке Её неть :mebiro_01:

 

4 часа назад, Копеныч сказал:

есть плеер и флешки.

А ещё - уши :) 

З.Ы. Вот тоже зачем эта портянка на пол экрана: c85ed97ba30f2c0476b88d7e2fc54f275db91a32 когда Он по рации говорит и всё озвучено :mda:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 час назад, vitaly_m67 сказал:

В пещере около заправки смотрел?

Конечно, смотрел. Ничего не нашел.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

зачем эта портянка на пол экрана ... когда Он по рации говорит и всё озвучено

Так, а вдруг, кто-то музыку слушает, а не диалоги. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Усех с праздником,.... ик... :)

 

"Скат-15" на Радаре, переложили ? 

Или это игра решила мне народную индейскую избу показать ?

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Тады значит это у меня он не отреспился.

Ладно,... поступлю как "классики завещали" - руку повыше и....

 

Вот только "прилипшие" модули апгрейда, в инвентаре, немного раздражают.

Может всё же сделать их выкладываемыми ?

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...