Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Копеныч сказал:

как только, так сразу. 

Это я и сам понимаю. Для такого большого мода, который проходится по полгода и, теоретически, имеет множество затыков/багов самое время выпустить очередной патч. С ОП-2.1 облом вышел, и я хотел решить: стоит ли играть в НС 2016 сейчас? Если обновление выйдет через месяц, то, думаю, можно и начать, но будет просто жаль разочарованно переигрывать всё сначала с новым патчем, если тот выйдет через неделю.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Начал крошить нечисть на Intel P-4 3.0GHz 478, Asus ATI Radeon 9600 XT 128Mb, RAM 2Gb, HDD 80Gb, Samsung 17".:russian_ru:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сталкерист сказал:

теоретически, имеет множество затыков/багов


И опять безбожный трёп!
Если уж такое пишите - примеры в студию!
Два рассмотренных выше примера - не в счет.
Там залипуха от "большого ума игрока", который не хочет читать, запоминать и вникать в сюжет.
Есть еще пара ситуаций, появившаяся в последнем патче от добавления новой фишки. Но ситуация описана уже.

  • Нравится 4
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

По сюжету Молнии нашёл изоморф, меняющий свойства патронов в инвентаре. Если б знать заранее... Имею 9х39 ББ и 12х76 дротик, все остальные продал, а, судя по иконкам, нужен дешёвый свинцовый ПАБ и жекан. Как часто и в каких количествах патроны будут трансформироваться? Стоит заморачиваться и идти выменивать у Ворона?

 

А счастье было так близко... Впрочем, есть пол-тонны гауссов.

Изменено пользователем Каин
Добавлено pz_3,

Емнип "меняет" патроны только раз в момент поднятия арта.

  • Полезно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сталкерист сказал:

имеет множество затыков/багов

А ты рамсы эту НС ни с чем не путаешь? 

1 час назад, SergeT сказал:

примеры в студию!

Вот-вот, хотелось-бы посмотреть.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, прежде чем написать, я думаю, и слово -теоретически- поставлено там не случайно, но, конечно, извиняюсь, что вызвал такую реакцию.

Я начал играть в НС в 2009 году, было много чего связано с этим модом с переменными успехами и провалами, но оставалась неизменной моя геймерская привязанность, уважение к разработчикам. За всё это время мод полностью был пройден один раз в прошлом году.

amateur_61  Примеров багов, конечно, у меня не осталось. Решал их с помощью этого и других сайтов без регистрации.

Добавлено pz_3,

НС16 была полностью и без проблем проходима еще в момент релиза. Ну и на самый уж крайний случай - написан очень подробный гид.

Начал крошить нечисть на Intel P-4 3.0GHz 478, Asus ATI Radeon 9600 XT 128Mb, RAM 2Gb, HDD 80Gb, Samsung 17".:russian_ru:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сталкерист сказал:

пройден один раз

Ежели ты говоришь ещё о той (2009) НС, то с этой (2016), сравнения по стабильности - это, как сравнивать "нехорошее слово" и "конфету".

  • Согласен 8

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

О поиске ЧД и затупе сюжета.

Переиграл с момента когда мне поручили вклучить третий генератор. Пошёл в Лиманск, выполнил задание Бормана, пошёл потом к Сахарову и его задание выполнил.

Теперь Госпиталь. Пришёл туда, так как телепорта на входе нет, но группы Кота там не было, но фанатики были. Вынес всех сам, прошёл до самого места встречи с ЧД, и он появился, квест выполнился.

Но, меня терзают смутные сомнения. Кот не появился в Госпитале, переигрывать стоит или он не нужен особо?

Ссылка на комментарий

Не нужен.
Там важна информация от ЧД.
Меченый сильно обиделся на Кота, т.к. последний оказался действующим агентом ФСБ на задании и втёмную использовал Меченого.
Потом Кот станет беспризорным и будет бродить по Зоне пока не осядет в каком-то уютном уголке.

  • Согласен 2
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Затон. Задание с высвобождением Берни.
Кит намекает, что освободить Берни можно при помощи "аномальной" силы. И всё вроде понятно, но если спавнить воронку, то игра безбожно вылетает с stack trace (на любых настройках). Железо, конечно, у меня уже далеко не хорошее, но в остальное время спокойно играю на максималках с динамическим освещением. Холодцом всё работает нормально.
Если это проблемы не сугубо мои, то (если есть возможность) может стоит вырезать возможность срабатывание от воронки?

Ссылка на комментарий

@Копеныч, Нужен холодец

  • Согласен 1
  • Полезно 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
13 часов назад, SergeT сказал:

Потом Кот станет беспризорным и будет бродить по Зоне пока не осядет в каком-то уютном уголке.

В идеале, он пропишется на Дикой Территории, у сбитого вертолёта.

 

На Росток пришёл дядя Кот

Больше там никто не живёт

 

Так мило бывает глядеть на его невинную мордашку, в окружении тушек тушканов, крыс, собак, кровососов и бандюков, одновременно. :)

  • Нравится 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@ZIP, Кот может уйти в любой свободный смарт на любой территории. Это абсолютный рандом.

  • Согласен 5
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
13 часов назад, vitaly_m67 сказал:

Нужен холодец

На воронку тоже срабатывает с последующим вылетом, что может вылиться в попытках снизить настройки и заставить это заработать как есть. Лучше, если это возможно, убрать.

Маловероятно, что это будет сделано, но всё же попрошу (может ковыряльщики сделают): вырежьте, пожалуйста, эти музыкальные вставки. Они не везде к месту.
Ладно авторское видение, чёрт с ним, что желание поделиться музыкальными вкусами, но оно же банально мешает. Вот всё тот же злополучный Берни со сбиванием планера. Пытаешься следовать за ним и не терять из виду,  куда он там упадёт, но остаёшься абсолютно дезориентированным, потому что из-за "Гудбай Америка" не слышно больше ничего, в т.ч. и детектора аномалий.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Копеныч сказал:

но всё же попрошу (может ковыряльщики сделают): вырежьте, пожалуйста, эти музыкальные вставки

А мне нравится! И наверняка ещё многим нравится.
И конкретно в этом эпизоде нравится.
Голосование бум устраивать, вырезать или не вырезать?
 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Копеныч сказал:

Пытаешься следовать за ним и не терять из виду,  куда он там упадёт,

За безпилотником особо и следить не надо; падает в одно и тоже место.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

На базе Свободы обожаю, когда Фредди Меркьюри поёт...
Как-то гармонично там получается.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Копеныч сказал:

но всё же попрошу (может ковыряльщики сделают): вырежьте, пожалуйста, эти музыкальные вставки.

Лично для СЕБЯ и вырезай.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...