Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@SergeT. Сходил на Болота, перезапустил солянку на всяк случай, загрузился на болоте, перешёл обратно на Кордон. Торгую с Сидором и всё равно нету ничего :D

Ссылка на комментарий

@Alexander_H

Не успели подвезти.
Должно пройти какое-то время.
Да на каждой локе есть куча "родных" ящиков и рюкзаков, куда можно совать свой хабар

 

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 5
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Форумчане, есть вопрос, возможно туповатый. У меня затупил сюжет на моменте с Пантерой в Госпитале(когда надо угомонить девицу). Читал про такое, тут же в теме. Написали что надо примерно переиграть с момента до захода в Забытую деревню. Загрузился на околотаких сейвах, в Госпитале - пусто и стоят телепорты. Может знает кто конкретнее место, с которого стоит переиграть для продолжения игры? :blush:

    Ссылка на комментарий

    @Alexander_H, а просто, с захода в Госпиталь (автосейв) переиграть не пробовал?

    Лично я, с подобной проблемой, ни разу не сталкивался.

    • Полезно 1

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Alexander_H сказал:

    Написали что надо примерно переиграть с момента до захода в Забытую деревню.

    Уже много раз писалось иное.
    Надо переигрывать с сейва ДО эпизода "гибели" Клыка на ЧАЭС-2.
    ДО этого эпизода надо вспомнить, что еще висит задача найти Черного Доктора в Лиманске \ Госпитале.
    В патче 25.08 есть такой пункт в заданиях ПДА.
    На более ранних патчах - это задание на словах от Кота, после доклада о допросе Рабиновича в Припяти.
    В противном случае - в Госпитале сливаются 2 квеста в безнадежный клубок.

    • Согласен 4
    • Полезно 3

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    4 часа назад, SergeT сказал:

    Если хорошо отбиться от кабанов 

    Сколько раз пробовал всех кабанов завалить сам - никто ничего за это не давал. Абидно, да!:cray5:

    Ссылка на комментарий

    @boing, как и сказал @SergeT, пара рюкзачков таки идёт бонусом. 

    p.s. хотя, на этот подгон, как-то и внимания особого не обращал.

    А сейчас-вот вспомнил, что появляются они.

    • Согласен 3

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, SergeT сказал:

    Если хорошо отбиться от кабанов - Пличко при входе в Бар дарит 2 рюкзака (при первом входе в Бар)

    Видосик есть как это сделать? Сколько не пробовал, говорят что не достаточно хорош, попытки были не в этой НС.

    Ссылка на комментарий

    @cfrebi,

    Надо бежать наперерез кабанам, например от цистерн мимо руин к ложбинке на севере Свалки (там ещё переход на Неразведанную Землю).

    • Согласен 4
    • Полезно 2
    Ссылка на комментарий

    Приветствую! Может кто знает, подскажите когда сделают новый патч на НС 2016? Тут писали, что после нового года, но хотелось знать бы поточнее.

    • Согласен 1

    Начал крошить нечисть на Intel P-4 3.0GHz 478, Asus ATI Radeon 9600 XT 128Mb, RAM 2Gb, HDD 80Gb, Samsung 17".:russian_ru:

    Ссылка на комментарий

    @SergeT, то есть, перед тем как идти на ЧАЭС-2 просто сходить через Лиманск, повыполнять задания и штурмовать Госпиталь?

     

    p.s. У меня ещё задание "Узнать о Судьбе Призрака" висит :biggrin:

    Изменено пользователем Alexander_H
    добавил ps
    Ссылка на комментарий

    Доброго всем.
    Обнаружил проблему при переключении типов гранат на дымовую. Причём происходит это, когда дымовушка остаётся последняя. Если хочешь использовать её, то приходится выбрасывать все другие гранаты на пол.
     

    2 часа назад, Сталкерист сказал:

    когда сделают

    Наберусь наглости ответить за разработчиков: как только, так сразу.

     

    2 часа назад, Alexander_H сказал:

    то есть, перед тем как идти на ЧАЭС-2 просто сходить через Лиманск, повыполнять задания и штурмовать Госпиталь?

    Среди игровых подсказок периодически мелькает один важный совет: "Госпиталь лучше посетить до генераторов". Поэтому как только открывается проход на территорию Красного Леса, мчимся Красный лес > Лиманск > (небольшой промежуточный квест, чтобы отключился телепорт) > Госпиталь.

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, cfrebi сказал:

    Видосик есть как это сделать?

    И без видео просто.
    Как только долговцы позвали на помощь - гранату на изготовку и со всех ног вперед! Обычно я запрыгиваю на самый дальний от блокпоста бетонный блок.
    Как только кабаны появляются из-за холма - швыряю в них гранаты одну за другой.
    Долговцы даже выстрелить не успевают.
    Рюкзаки и несколько гранат - эфок мой приз от Пличко.

    • Нравится 1
    • Согласен 5
    • Полезно 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, встречал людей, у которых пересеклись квесты Кузи и Архары. У одного человека Архара просто не заспавнился

    Я так понимаю что он прошёлся по "очень" тонкому льду.

    Изменено пользователем Alexander_H
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    Да у меня так было, да... Кстати, сразу скажу - выхода нет, надо переигрывать. Всячески пытался. И снайперкой издалека, и Агропром один (без Архары) штурмовал - всё бесполезняк.

    • Согласен 1

    "В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

    "Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

    Ссылка на комментарий

    Кстати, возможен еще затуп на моменте поиска фанатиков на Агропроме. Кузе квест не сдавать, монолитовцев - искать. Конфликт. :hunter:

    Изменено пользователем Alexander_H
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, SergeT сказал:

    Как только долговцы позвали на помощь - гранату на изготовку и со всех ног вперед!

    В НС 2010 как только не пытался, даже повышая убойность ствола до уровня один выстрел все трупы но всегда было не достаточно что бы долг начал раздавать плюшки. В НС 2016 может этот момент как то изменили.

    Ссылка на комментарий

    Всем Доброго! 

    В 01.01.2019 в 16:22, Копеныч сказал:

    С головой хватает того, что в МГ.

    Оно понятно - там и ножиком справится не велика задача :) Меня интересовало всё ли там для Тюменского в наличии - как оказалось даже с избытком (зря консервы с патронами тащил) И да в МГ удалось протащить Вальтер и Обрез, а вот Фотопистолет отобрали, ну и обвесы разные тож проканали)) И это, когда ходили Барменов грабить встретил местного - cca29dddbc254c0bdbf0367168483f6e5db91b32 :biggrin: 

    А ищо мну Фримены в Лиманске морду лица набили за то что "кто то" уходя забыл газ перекрыть в этой квартире: 42d980ef05404dcab35f096958a0bc985db91b32 жахнуло конечно красиво, а Меченый как всегда мимо проходил :) Да и при подрыве турели тож толпа негодующих выше этажом нарисовалась...

    З.Ы. @BFG как варик - эмбиент в Лиманск: Nima Fakhrara - Kamski

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...