Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Копеныч

Больше не будет такого дробовика.
Да и этот уж не знаю зачем оставили в пистолетном слоте...
Мне недавно довелось подержать в руках помповик (1й раз в жизни). Сразу вспомнилось про волшебную пушку Лиса...
Да, в одной руке таки подержать можно. Но вот стрелять...

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Копеныч, в теме писали, что такой дробовик (Лиса) может выпасть в тайнике. 

Более конкретно - не скажу (мне не попадался). 

Других моделей, для пист. слота, в игре нет.

-------------------------------------------------------------

Вот тут подробней, о втором дробовике: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016-arhiv/?do=findComment&comment=1164433

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vital238 сказал:

Я впервые встретился с ЧД на Генераторах, а не в Госпитале.


А что, в ПДА не было задания найти ЧД в Лиманске или в Госпитале?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
9 часов назад, StasssiK сказал:

Эх... жаль нельзя тротиловыми шашками, самодельными бомбами, минами всех мастей кидаться. Набрал кучу этого добра из тайников, думал устроить геноцид монолиту в лабиринте с верхнего яруса.

2NHo3.jpg

:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Больше не будет такого дробовика.

А мне попался в тайнике перед походом в Мёртвый город. Да только не нужен он уже на этом этапе.

А стрелять из такого дробовика, да ещё и без приклада - это, практически, невозможно, согласен.

  • Согласен 1

Coth.gif

Ссылка на комментарий

В саркофаге завелись химеры. После второй зачистки (за маск-халатом ходил). Успел собрать все в одну кучу, спустился к ящику где жутко фонило услышал подозрительный звук сквозь трели Гейгера пробивается. воткнул на пояс коготь хииеры - и точно. 

9ca7b3465ba55ed8efdd6201c542103b6dfc3732

Характерная засветка на радаре. Химеры! В этих узких коридорчиках! В общем я по тапкам оттуда быстренько...

 

По тайникам Харона. Содержание записки в рюкзаке отличается от записей в задании ПДА. Это так задумано? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, YujinG сказал:

По тайникам Харона. Содержание записки в рюкзаке отличается от записей в задании ПДА

Записки - для поиска финального тайника Харона. В ПДА - поиски очередного тайника.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, amateur_61 сказал:

Для ножа немаловажным параметром является и дистанция

Да я глянул в ТТХ повнимательнее. Массу у Клинка самурая не смотрел. (Это топ в данный момент)

350 грамм при дистанции 2.3, цена 2000. А по идее должен весить около кг.. возможно "недобаланс" холодного:az1000106: или почему-то так задумано.

Скрытый текст

hit_power                    = 5.8
hit_impulse                = 7.5
hit_power_2                    = 6.8
hit_impulse_2                  = 7.5
fire_distance                = 2.3

 

Ссылка на комментарий

@YujinG, Где искать тайник - ПДА раздел "Задания". Общий текст - ПДА в разделе "журнал".

  • Согласен 3

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
1 час назад, YujinG сказал:

@сталкер_Ник, так записки пропадают же при обнаружении очередного тайника? Их нужно было переписывать в блокнот?


В очередной раз повторяю (уже надоело писать одно и то же).
Вся необходимая для прохождения информация заносится в ПДА.
В том числе, и записки Харона.
Но записки мне все равно пришлось писать на листочках, чтобы разложить по порядку номеров (страничек).
Но это уже дело вкуса, можно и так вычитать.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Копеныч, дробовик Лиса, если я верно помню, выпадал мне от Свиблова в обмен на красные щупальца кровососа. Он там рандомно даёт стволы разные, можно эксперементировать с сохранением/загрузкой.

 

Хомяк при виде хабара становится самым агрессивным существом, не имеющим себе равных. Так в Лабиринте при квесте на шкатулку множество белых пушков погибли от пуль Меченного, который не хотел убегать, не выловил артефакты из аномалий на том ярусе.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SergeT сказал:

В очередной раз повторяю (уже надоело писать одно и то же).
Вся необходимая для прохождения информация заносится в ПДА

На Затоне три кода не записаны в пда. Искра говорит, где его найти, а ГГ себе такой, мол записать или запомнить надо, но нигде не записал. Я, конечно, на бумажке все три чирканул, но это значит не вся инфа в пда, или я не внимательно смотрел?

Изменено пользователем Coth

Coth.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kash сказал:

с фотографии Монолита

Согласитесь, есть разница между 887766, который даже если забудешь, то можно подобрать интуитивно и между 1985462(2)5 или 201605, что намного труднее запомнить. 

Coth.gif

Ссылка на комментарий

На счёт пистолетного слота и дробовика. Я так думаю, что смысл пистолетного слота не в том что можно стрелять с одной руки (бизон гг вроде тоже двумя руками держит), а в том что этот дробовик можно воткнуть в пистолетную кобуру (условно). Ну т е винтовка висит на плече за спиной - это винтовочный слот. А пистолет/дробовик в кобуре на поясе или на ноге... Так наверное :)

В разделе ПДА журнал все записи горят зелёным. Я иногда в них теряюсь. Удобнее было бы как разделе справка - зелёным только новые записи

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kash сказал:

А ещё код с фотографии Монолита…


887766 - по памяти и мгновенно. Наверное, такой "жуткий" код придумали, чтоб не морочиться с оформлением статьи в ПДА.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Coth сказал:

На Затоне три кода не записаны в пда. Искра говорит, где его найти, а ГГ себе такой, мол записать или запомнить надо,

Неспроста Искра так говорит...
Если мы после разговора с Искрой бежим добывать ноутбук Злобного в Мертвом городе, то код есть в истории разговора.

b777d5d60d639d5509be25c6c5dc447f55ee6632

Согласен, вполне вероятно, что игрок по пути поговорит еще с десятком сталкеров и этот диалог канет в лету вместе с кодом.
Однако, если его отдельно зафиксировать в ПДА, все равно редко кто запомнит наизусть и придется переписывать на бумажку.
Сейчас как раз правлю тексты, добавлю код от дверей в МГ в описание задания в ПДА. Дабы соблюсти все формальности.
Какие еще 2 кода остались?
Это которые в ноутбуке Злобного, что ли?
Так их никто и не прячет...
15528ae27ed7ac8025387d4350fde6ca55ee6632

Я этот код тоже пишу себе на бумажку, т.к. в голове уже места не хватает, а вводить код на пульте и одновременно смотреть на него в ПДА никак не получится.
А вот запомнить, что правильный код от пульта - тот же, что на скрине, только последняя циферка другая - уж пардон!
Вроде нормальные люди играют в игру?

  • Нравится 1
  • Согласен 5
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

Какие еще 2 кода остались

Сахарова забирает ноут, я подхожу набрать код, кода нет. Откуда мне было знать, что она отдаст ноут после неудачного ввода кода?

Третий код - от двери в лаборатории, в самом финале. Его, по идее надо заучивать, так как события развиваются молниеносно и лазить по кпк времени нет. Но чтоб заучить, обозначит-то надо. Код 201605.

Coth.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...