Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, MaZZiK сказал:

Отличный утилизатор лишних патронов - чем не причина :)

Всех библиотекарей в игре не хватит, чтобы утилизировать нахомяченные за игру патроны. :facepalm:

  • Согласен 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, MaZZiK сказал:

Отличный утилизатор лишних патронов - чем не причина

Я так 9*18 утилизировал на болотах :) полтыщи в одно лицо захавал этот работник культуры 

 

Что то Припять заселили какие то безымянные сталкеры, да еще и афро- видимо :)

Я сначала увидел это: 821799cf3886fd9e16c71f65c048b96b6dfc3732

Потом встретил: 33a310453fee3a50001820f00f3126b26dfc3732

Решил было уж, что это второй Семецкий, но их там оказалось немеряно. Да еще какие то совсем странные личности: 93233c367b8594f2e0e679ffdde567d96dfc3732

 

В общем Припять стала пионерлагерем для всех дружественных НПС. С активити на свежем воздухе - я при втором заходе как услышал перестрелку - помогать бросился, но после второго раза понял, что желающих потренироваться на зомби и монолитовцах просто дофига. Интересно, Раби еще жив или его по всему гастроному гоняют :)

 

Кстати, ув. @MaZZiK как то восторгался стадионом в припяти, но по мне как то не на столько динамично. Если конечно в лоб с ножичком на этих колобков переростков бежать - наверное да. А если аккуратно... :) Ну был там перед стадионом топотун - после трех гранат пропустил меня на матч. Ну пара арбитров сидели на боковых пятиэтажках - так они даже мяукнуть не успели. Гренадеры на другой стороне стадиона конечно заставили побегать чуть чуть, но это так - легкая разминка. А матч между топотунами и кабанчиками я таки досмотрел. счет не в пользу пятачков. Победителей решил не трогать - пусть пасутся на лужайке :) 

 

Да, забыл - вот такие акробатичексие действа трупов как то можно поправить: 91454b9aa6c3c94e49c0c2a8e4a279ef6dfc3732

это он в высшей точке, а начинал от пола, жутко при этом громыхая. Периодически трупы дергаются прыгают и гремят...

 

Изменено пользователем YujinG
Ссылка на комментарий
7 минут назад, YujinG сказал:

В общем Припять стала пионерлагерем для всех дружественных НПС.

Когда Меченый вылез из Х-10, отключив Выжигатель, Сидорович ему целую речь прочитал, что все сталкеры ринулись по открытому пути в Припять - поближе к "счастью".
Вот там и осело множество самых разных товарищей.

  • Нравится 1
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, ну понятно :) А NO_NAME black stalker - на всех имен не хватило? Или это новая группировка, которая призывает отказаться от индивидуальности имен? :) 

Ссылка на комментарий

Черный Доктор на Генераторах расскажет, кто такие...

  • Нравится 1
  • Согласен 7

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Эти самые нонеймы, потом даже на свалке появляются, в ангаре.

Причём ворюги ещё те...

 

А по стадиону (да и по обеим чаэс тоже) :

Хорошо когда погода нормальная, а то в эту игру мне пришлось три дня ждать только для того, чтобы пройти через стадион.

Дождь и такой туман были, что и самих этих топточыей почти не видно было.

Не говоря уже  о гранатомётчиках с гаусниками.

 

Пробежать пытался, ежели что. :negative:

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, Видимо дело вкуса ) И количества прохождений.. Может конечно и зачтётся я не стал проверять..

3 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Прекрасно выполняются оба задания. Даже если Шура обидится,

Неее :biggrin:  если обидится не "Прекрасно".  Лучше сначала вынести с командой. Как говорится - по РП ) Без уловок. А потом огородами по стелсу без маскировочной экзы. в одиночку за лекарствами. Тогда прекрасно. )

 

3 часа назад, amateur_61 сказал:

Сорри - ошибался - проверил со своих сохранок: есть в наличии -> зачтётся:

Опередил пока я свои видосы пересматривал.) Там зачтётся, но только после того как в инвентаре всё необходимое будет.. Если чего-то не хватает, не зачтётся. Ну если ничего не поменяли со старых патчей.
 

 

4 часа назад, Sanches_95 сказал:

Только не могу понять как он называется чтобы найти в куче хабара

В посте от @amateur_61, полный необходимый набор. Советую больше не выкладывать не отработавшие по квестам ПДА и записки, иначе потом заколебаться можно )

  • Нравится 1

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@Rel, Вот именно с Бивнем не совмещал ни разу. В отличие от прочих "совмещений", например совмещение Задания Гинеколога с заданием того же Акима на простатит. Казалось бы акимовское лекарство в дежурке и взять его бескровно невозможно, но ведь брал же! И выполнял ОБА задания, даже не имея маскэкзы.

  • Нравится 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Я  уже раза два или три туда так лазил.. По стелсу :biggrin: После ящика по заказу Сидора пальцы болели от постоянного полного присяда. И вроде знаешь, что можно артами к примеру обвешаться и никого не убить,маскировочной экзой воспользоваться,  или прыгнуть на колючку и уйти с казармы... Но вот хочется мне по "человечески" через ворота без экзы и артов. )

Изменено пользователем Rel
  • Нравится 3

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SergeT сказал:

Черный Доктор на Генераторах расскажет, кто такие...

Ага, ну с Черными Безымянными понятно.

Но когда Алекс-Бой (одна штука, живой) обыскивает другого Алекс-Боя (одна штука, мертвый), или когда Оверлорд сидит у костра и слушает байку про чекушку, ружжо и фуфайку, а в углу светится мессага о смерти Оверлорда от дикого кота - ну как то совсем не то, а?

Дабы не заморачиваться, думаю, что есть такая аномалия - типа "клонилка", просто я ее еще не видел, ога)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fedman сказал:

думаю, что есть такая аномалия - типа "клонилка", просто я ее еще не видел

Да, есть такая, на радаре.

Когда пойдёшь забирать куклу для Мухи, спецом упомнят про неё.

b55392fcf0eaafcb05ab60374a408d3559dea432 7bb12d0e23826d6fb030f6dbd1fa873159dea432

Можно немного поразвлекаться, заполоняя локу зомби раз за разом подходя к кукле.

Они просачиваются через дверь и разбредаются по всей локации.

Естественно всё это будет до тех пор, пока игра не начнёт заикаться от такого мракобесия и не свалится в итоге в обморок.

 

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Помогите пж!!! Клык дал квест "Открыть дверь в х-10" и взять с собой невидимый масхалат, я прихожу туда, одеваю масхалат и встаю на позицию которую сказал Клык.Следом получаю квест "Не дать погибнуть радисту" и спустя некоторое время, появляются 7 НПС, они доходят до двери, Радист открывает её и как сказал Клык "Убивай их после открытия двери (кроме НПС квестового)" ну, я убил всех и иду говорить с Радистом. После диалога с Радистом я подхожу к Тайнику за дверью а там ничего нет....Что делать ? 

d55fe06df7cbd097fd2ae2c2df885dc825960032

64ffeebad02bd79f2e9d0465804dbf4525960032

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fedman сказал:

думаю, что есть такая аномалия - типа "клонилка"


А еще есть такая аномалия - однофамильцы называется...
А кликух одинаковых - так вообще море.
Например, кроме всем известного уважаемого Петровича - я ещё двух знаю (один - сотрудник, другой - сосед).

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Raxa Fouts
Сейвик выложите...
И автосейв захода в Х10.
Да, и какой патч?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Небольшой вопросик -> светлячки вокруг некоторых могил, всего лишь антураж ?

Добавлено BFG,

Да.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@Raxa Fouts
И действительно - тайная комната пустая.
Даже не обязательно, чтобы Радист открыл дверь, чтобы это определить.
Детектор изоморфов "чувствует" изоморфный фотоаппарат чуть ли не со входа в Х-10 и отображает на карте отметку.
Т.е. в тайной комнате не заспавнился целый набор предметов.
Вы случайно квик-сейвами не злоупотребляете?
В момент получения задания идет обильный радиообмен сообщениями с Клыком и, если не впопад нажать F6 - вполне возможно не срабатывание поршней, которые приводят к спавну предметов в комнате.
Если срочно надо - то нужно переигрывать с момента ДО разговора с Клыком по поводу этого задания (и не делать квик-сейвы, разумеется!).
Если не срочно - то только вечером что-то могу попробовать наколдовать.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZIP сказал:

всего лишь антураж ?

Это не антураж.
Это не упокоенная душа сталкера витает...

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Эх.... если бы она ещё и квест давала,... на своё упокоение. 

 

Кстати о этой тайной комнате:

Предметы из неё, можно забрать не открывая её.

Когда они спавнятся, они почему-то видны сквозь дверь (иконками)

 

  • Согласен 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...