Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@MaZZiK, Привет! Твой герой вообще похоже отстал от всего чего не попадя в ЗО. Таких камрадов можно и раньше обнаружить, ежели до сломя голову куда не попадя пообщаться с дружественным НПС.  Не так ли? Твой герой не пожелал сообщить вел ли оный(герой твой) боевые действия супротив некоторых недружественных объектов и не производил действия по осмотру врага? Осмотр тела , погибшего не весть знает от чего обозначает одно и соотвествует ТЧ х.хххх. даже вражебное порождение ЗО будет обозначаться другом при условии, ага?.:smehs-241:

Изменено пользователем artemij 333
Ссылка на комментарий

@artemij 333 Доброго! 

Бо ваапще ничо не понял :biggrin: Камрад @Vic333 случаем не Ваш близкий родственник?))  Уж больно слог повествования схож :grin2: 

42 минуты назад, artemij 333 сказал:

вражебное порождение ЗО будет обозначаться другом

Ага , все остальные Кадавры стало быть Враги а энтот Кореш :unknw: Увы Сейва нема - ибо после ходил в Лабу на работу устраиваться, но там с вакансиями галяк :pardon:

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, Попробую более внятно пояснить. Ежели ваш герой пообщался с дружественным НПС и чуток погодя нашёл тело любое( не важно какое, оное будет именно таким дружественным). Если Ваш герой уничтожит дружественное или совсем не дружественное НПС, то такой эффект напрочь исчезнет. Да ... гад он такой этот родственник.

Изменено пользователем artemij 333
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@MaZZiK, сейв предоставь делов то. Скрины это замечательно. :smehs-241:

Не факт, в НС были НПС( только оные) которые по каким то причинам переходили в "друзья". Тут ничего конкретного сказать не могу, Ибо монолитовец в этом Лабиринте абсолютный друг и не бабахает в спину 2Г. Тут напрочь забудешь и про логику и прочее. Развернувшись спиной к аномалиям и направив ствол в направлении этого" друга" тихо бегом и молча умотал навстречу врагам, Тама и думать незачем.

Изменено пользователем artemij 333
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaZZiK сказал:

Камрад @Vic333 случаем не Ваш близкий родственник?

Таки он это, собственной персоной. Виктор, мы вас раскусили, залогиньтесь, как обычно.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitosol сказал:

в МГ куда спрятаться во время выброса. Спасибо

Помню точно, что в здании на площади, там где бюст Ленина в фойе, приходилось пережидать выброс. Остальные места не довелось проверять.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, BFG сказал:

Я не "двигателист", поэтому не могу точно сказать, влияет ли двиг на процентность выпадения тайников и прочего.

Не влияет - для этого не надо быть "двигателистом" )) Мне кажется, что в адаптации конфиги несколько изменены, но это надо все распаковывать и сравнивать, совершенно нет желания это делать.

 

4 часа назад, MaZZiK сказал:

Играйте на Мастере и будет Вам счастье - ЧАЭС-1/Саркофаг/БУМ/ЧАЭС - 2 ни одного тайника не выпало

Да не в этом дело. Я вообще предпочитаю 100% выпадения тайников )) Просто сравнил адаптацию с пакетом из этой ветки.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем.

Присоветуйте, из новых сюжетных веток по какой пойти - разыскивать Кота на Болотах или тащить медальон Шахтеру. Опять же, интересуюсь для избегания каких либо затыков в дальнейшем. Или эти ветки никоим образом не пересекаются, и мои опасения чо либо поломать - беспочвенны?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fedman сказал:

из новых сюжетных веток по какой пойти - разыскивать Кота на Болотах или тащить медальон Шахтеру.

Медальон лучше по возможности  сразу забрать сходить, отдавать его  можно не торопится. В остальном на своё усмотрение..

  • Согласен 2

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

22 часа назад, Llleha сказал:

Пробегусь сегодня по квестовикам, может получится поймать "залипание"

Прошёлся по всем доступным квестовикам, не "залипает":unknw:, хотя, я думаю, надо перед "залипшим" НПС сделать сейв\лоад, ведь при загрузке рядом с НПС, они (НПС) появляются, передёргивают затвор и направляются по своим делам, т.е. они не "залипшие"!

Изменено пользователем Llleha
орфография
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rel сказал:

Медальон лучше по возможности  сразу забрать сходить

У меня склероз хоть и реальный, но ежели он не изменяет, то за медальоном наш ГГ может отправиться только после встречи с Доком ... а это уже - после посещения Припяти ... 

А на Болота мы можем попасть, и выполнить тамошние квесты, гораздо ранее ... да и по "Кошачьим" делам нам в Припять надо будет - получается, как минимум, один лишний/нерациональный забег уже в наличии.

p.s. не надо бежать "вперёд паровоза" (по сюжету ТЧ) - на Север - пока на "Юге" (сюжет НС) есть незавершённые дела. имхо. :guru:

  • Нравится 1
  • Согласен 7

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61
Согласен. :biggrin:
Но если предположить что @Fedman, уже получил задание на медальон. Раз уж он спрашивает. И он не играет в гид, а играет в мод...Ну вдруг... )  И выбирает между "куда идти" к Коту или за медальоном, то лучше наверное за медальоном. Потому как бандюк его укравший иногда ( на старом патче, на новых не знаю) дематериализовывался. И наверное лучше, при наличии перехода в Шахту, сходить за ним. )

Изменено пользователем Rel

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
В 22.11.2018 в 17:27, SergeT сказал:

Появились случаи полной тупизны некоторых квестовиков.

Установлен с момента выпуска. Сейчас на Затоне. Нормально. Вообще, неплохо было бы всё объединить и выпустиь  Фих-Патч.

В МГ Парфюмер, ну очень навязчиво, просит М-16!! (маскировочную-понятно).

С укрытием от выброса в МГ решил (с нескольких попыток с артами) в доме возле Тюменского. Считаю, вопрос с укрытием от выброса НЕ решён.

Изменено пользователем vitosol
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rel сказал:

дематериализовывался

Ни разу, за четыре прохождения (первое, ещё до выхода опубликованных патчей, в мае прошлого года) обладатель медальона не "дематериализовывался". 

p.s. да и переход на Болота можно получить гораздо ранее, чем в Шахту - играя не в "ГИД", а в НС. :wink:

p.p.s. высказал, всего-лишь, своё видение последовательности телодвижений. :az1000106:

  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, vitosol сказал:

Считаю, вопрос с укрытием от выброса НЕ решён.

Зачем его решать?
Там укрытий с лихвой.
Возле Тюменского в домике 100% убежище.
В центре (если уже снята защита) в каком-то из зданий на площади.
Недалеко от центра есть маленький хутор, где бандиты тусуются (НЕ хутор Обморока - в нём не пробовал прятаться).
Ну а однажды у меня подгорело с выбросом и спрятался под мостиком, на краю локации. Хватило 1 антирада и пару аптечек.
Т.е. проблем - никаких.

  • Нравится 2
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, amateur_61 сказал:

высказал, всего-лишь, своё видение последовательности телодвижений.

Да всё правильно... Я ток сейчас увидел что он его уже Шахтёру тащит ) Как я до этого не увидел....
Я постараюсь больше никогда не  писать с телефона. Два раза писал и оба раза ахинея получилась..)
:offtopic:

  • Смешно 1

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@SergeT, а по вопросам с ремнабором (отображение веса), что-нибудь решается? 

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...