Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SergeT сказал:

@квант
Не все СМС (красные и зелёные озвучены).
Пардон, вы в каком классе учитесь?
Браузер не подчёркивает ошибки?
Есть точки, запятые и пробелы. И прописные буквы.

жутко извиняюсь

спешил  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, квант сказал:

спешил  


Еще в "Опциях Солянки" надо проверить опцию, чтоб была зелёная.
f807fc07cdf6c5ce0e8eb98b56254f1455ee6632

  • Согласен 2
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Уже проверил , зелёным горит , а озвучки нет , тестил в начале игры на архаре всё работало , а щас нет .

    Изменено пользователем SergeT
    Ссылка на комментарий

    @квант
    Если в начале игры озвучка сообщения есть - значит, все в порядке.
    СМС будут и с озвучкой, и без.

    Или если сейчас запустить НИ, то озвучки уже нет?

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, SergeT сказал:

    @квант
    Если в начале игры озвучка сообщения есть - значит, все в порядке.
    СМС будут и с озвучкой, и без.

    Или если сейчас запустить НИ, то озвучки уже нет?

    СМС приходят но они не озвучены , в НИ СМС есть и они озвучены , но в какой то момент времени они перестали озвучиваться и приходят без озвучки.

    Ссылка на комментарий

    Всем Доброго! 

    По Косте: На момент установки того Фикса у мну Костя уже был на АС, потом пришел на Юпитер причем сделал это весьма быстро: после поднятия ПДА сходил скинул хлам Петровичу, после сходил до Бюреров за лапами, вернулся а Костя уже на базе, никаких тупок замечено не было :unknw: Вы это тут бегаете от Него, с/л мучаете, а по старинке Греной - дымовой не пробовали?) З.Ы. Есть предложение разбавить традиционное "The Final Countdown" у Фрименов такой песенкой: - удалено !!! :hunter:BFG

    • Смешно 2

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, alen_fantom сказал:

    Пустое, "пощупать" то нечего....sav-e..?

    Да без проблем. Сейв на Кордоне в деревне новичков: https://yadi.sk/d/GMyF7z4w4ek2Hg. Если не трудно, пробегись до Свалки и посмотри на Костю. Он у меня в неадеквате. Сейв/лоад то помогает, то нет, потому и не даю сейв на Свалке.

     

    2 часа назад, MaZZiK сказал:

    По Косте: На момент установки того Фикса у мну Костя уже был на АС

    В том-то и суть, что ты поставил фикс, а новую игру не начал. В фиксе от 6 ноября новый алл.спавн, а он подхватывается только с НИ. Так что твои наблюдения за Костей бесполезны. Проблемы с Костей только у тех, кто начал НИ.

    Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Yuri1957 сказал:

    В том-то и суть, что ты поставил фикс, а новую игру не начал

    Хм, т е если начать НИ а только потом поставить фикс 06.11 то проблемы с пилигримов решается, а проблемы с костей не начнутся? Может стоит это автоматизировать ? :)

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, квант сказал:

    а озвучки нет

    Явно же папку "геймдата" ковырял ! ( там кой какие настроечные файлы лежать соляночные )

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Vadimische сказал:

    Явно же папку "геймдата" ковырял ! ( там кой какие настроечные файлы лежать соляночные )

    Если ковырял бы то сказал смысл мне врать мне же хуже.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, YujinG сказал:

    Хм, т е если начать НИ а только потом поставить фикс 06.11 то проблемы с пилигримов решается, а проблемы с костей не начнутся?

    Такое извращение надо проверять опытным путем:biggrin:

    Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

    Ссылка на комментарий

    @Yuri1957, ну у многих сейчас такая комбинация фикс 6.11 без НИ, у меня в том числе. Я правда немного венигрета наделал" - успел откатить  фикс, потом снова вернуть. Костю ещё не навещал.

    Ссылка на комментарий

    Просто для информации: пакет солянки из темы https://www.amk-team.ru/forum/topic/13490-adaptaciya-graficheskoy-chasti-ogse/ все же отличается от упакованной версии солянки с движком OGSE в этой ветке. Забудем о графических фичах. В адаптации тайники с трупов практически не выпадают, их фактически можно только покупать, артефактов очень мало. В версии солянки из этой ветки тайники выпадают, артефактов существенно больше. В адаптации трупы являются объектами, которые можно не только таскать, но и переваливать, они являются препятствием, а в солянке из этой ветки трупы - по сути просто изображение, как в оригинале. При отключении эффектов плохого самочувствия и попадания в ГГ в адаптации все отключается и пуль ГГ "не замечает", также нет крепких словечек при гибели ГГ в аномалии. То есть эти две версии все же различаются.

     

    Кроме того, в адаптации никогда не бывает вылетов с рендером R2, а в солянке из этой ветки даже с движком OGSE такие вылеты изредка бывают.

    • Согласен 1

    Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

    Ссылка на комментарий

    @Yuri1957, игра формирует Зону во время старта игры - касается это тайников, спавна Артов и других моментов (как пример - наезды на Бар) ...  

     Если ты начнёшь НИ даже на той самой сборке, на которой уже проходил, то и "тараканы" в ней будут отличаться от тех, что были ранее. :guru:

    p.s. у каждого "своя" Зона (рандом).

    • Согласен 8

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    @amateur_61,

    Рандом рандомом, но уж физические свойства трупов никак на рандом не спишешь ))  Да и крепкое словечко при гибели в аномалии тоже. Кроме того, настолько основательную разницу в выпадении тайников совершенно нельзя списать на рандом. В адаптации мне выпадало за всю игру 3-4 тайника, здесь примерно каждый десятый дает тайник. Это не рандом при формировании новой игры.

    Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

    Ссылка на комментарий

    @Yuri1957, Не путай старый движок ОГСЕ, который Дезодор выложил ещё 5 лет назад с новейшим движком ОГСЕ, да ещё и доработанным.

    Могу точно сказать, что в "адаптации" не менялись ни какие скрипты, всё согласно патчу.

    Я не "двигателист", поэтому не могу точно сказать, влияет ли двиг на процентность выпадения тайников и прочего.

    • Нравится 1
    • Полезно 1

    "Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго времени суток!

    Пару слов насчёт фикса 06.11...

    Установил патч 25.08 + фикс 06.11, начал НИ, прошёл не много (доки из Х-18 принёс), "залипание" квестовиков было 2 раза: Костя на Свалке и Крест в ЗЛ. В первом случае помог перезаход на локу, во втором - сейв\лоад...

    Вот как-то так.:unknw:

    --------------------------------------------------------

    И ещё, не пойму, в чём дело, у меня почему-то не работает опция "Аномалии привязаны к выбросу", хотя до установки патча всё работало((, опции по-новой настраивал, не робит и всё(((

    Так-то не критично, но вносит некий диссонанс в моё представление о ЗО...

    Изменено пользователем Llleha
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Llleha сказал:

    "залипание"... Крест в ЗЛ...

    Если есть сохранение, по возможности скиньте в л\с.

    10 минут назад, Llleha сказал:

    В первом случае помог перезаход на локу, во втором - сейв\лоад...

    Это при игре на статике..? На полн. динамике залипают намертво...

    Ссылка на комментарий

    Нет, к сожалению сохранок нет, играю на полной динамике.

    ------------------------------

    Пробегусь сегодня по квестовикам, может получится поймать "залипание", т.к. мне кажется, что они рандомные. "Залипания" эти.

    Изменено пользователем Llleha
    Ссылка на комментарий

    Всем Доброго! 

    5 часов назад, Yuri1957 сказал:

    здесь примерно каждый десятый дает тайник.

    Играйте на Мастере и будет Вам счастье - ЧАЭС-1/Саркофаг/БУМ/ЧАЭС - 2 ни одного тайника не выпало :) З.Ы. Встретил такого Кореша: 04a6765fe59f91c2aeef7aea9e12ee3f5db91c32e738a6151274d85819a80ee63b7b78ad5db91c32 

    • Смешно 1

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...