Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Rel сказал:

Я сейчас кучу видосов пересмотрел  и там тоже нет нового задания после отчёта Коту.

Видосы с Солянки - 2016? Со сборки с нашего АМК?
Да там что угодно может быть.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, Виталь так ты можешь чётко сказать, После выполнения этих условий эти диалоги пропадают и остаётся только один про замочек хитромудрый с вероятностью 99%( не факт может и 1% что обберут?!) :rofl2:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, BAMBR72 сказал:

у Бороды на втором этаже

Да, точно там. Наш ГГ берёт там стволы для Обморока и его корефана (техника). И ещё презент, в виде Выхлопа.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Напомните, как там с Молнией должно быть? После того, как отдал фотки Клёнову, появилось задание "Встретиться с Молнией", пришел к ней, она говорит, что главных изоморфов нет, кидай эти в портал, потом поговорим. Кидаю Глобус и ещё одну хрень, что жаканы в изоморфы превратила, мочу кровососа, собираю хабар, а Молния не говоря ни слова, уходит в портал. Появляется задание найти портал в Лиманске. Так и должно быть? А как же Хог и телепортация поближе к кордону?

Coth.gif

Ссылка на комментарий

@Coth, да, после "глобуса" и Сосыча она должна телепортировать на Свалку:

 

b185aab584a7100f2665d573ea8da4835db9d232  

 

Попробуй переиграть.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Coth, Не уверен, Попробуй ничего не бросать в эту полусферу, а просто зайди в оную и выйди, и так пару раз, Не общайся с Молнией. Зашёл-вышел. Потом просто поговори с этой тётенькой. Может и не понадобится уничтожать порождений ЗО. Само собой не факт и Удачи!

Если есть сейв, предоставь если не трудно. :)

Изменено пользователем artemij 333
Ссылка на комментарий

Стесняюсь поинтересоваться... а куда мухоморы деваются...?

В нычку складываю, уже штук пять-шесть должно быть, но почему-то остаётся только один... который самый первый положил...

Может тушканы растаскивают... они там рядом с нычкой постоянно тусят...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Видосы с Солянки - 2016? Со сборки с нашего АМК?
Да там что угодно может быть.

Хорошо.. Вот сейв http://mega.dp. Сборка чистая с форума амк отсюда. Версия ноябрь прошлого года ) Все правки, что там было в доступе на тот момент. Мод поставлен на боксовую версию игры 1 пропатченую до 6 патча ручками + движок OGSE.
Проходить за меня не надо ) Скажите, дальше смысл есть играть ? )

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@Mauro, К сожалению грибы сгнивают. В нычку складировать оные нельзя, только носить с собой и как можно быстрее Холоду на Болотах сдавать оные в бартере. Удачи!

@Rel, Если не секрет это что такое: "Мод поставлен на боксовую версию"? :crazy2:. Платина -серебро-золото, или для особо важных в коробочке из металла версия? Такая?

Изменено пользователем artemij 333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Rel, ты как-бы, малёха, побежал "вперёд паровоза" ... 

Рано твоему ГГ в Лиманск. Ещё не выполнены задания:

4c3a50540ff0c9671e588f7fafb301d35db9d232  

А есть смысл играть дальше или нет, я точно не скажу, ибо квесты проходил в другой последовательности. (не ходил на Припять, пока южнее были незаконченные/доступные задания).

Хотя, по большому счёту, ничего страшного и не произошло. Полагаю, что всё срастётся, когда подтянешь квесты по тем веткам, которые на скрине. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глянул ещё раз твой сейв - так ты, оказывается, ещё и на НЗ не был. Ох рано(!) ты к Раби пошёл. 

Диалоги, по тропам в Лиманск, завязаны на Клыка.

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@artemij 333
Кто-то решил заработать на чужом моде и оформил красивенько.
Скорее всего так.
Архара когда-то рассказывал, как он на рынке увидел на рынке на прилавках красиво оформленные диски с его Солянкой...
Когда в растерянности сказал, что и есть автор - послали....

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Ничоси выложил вспышки в рюкзачок в баре:blink:
 

 

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@SergeT, я догадываюсь, хотя на картинках в своё время видел коробочное издание, красота, моему 2Г достаточно два обычных  дивиди версий х.хххх и 1.0006. Кстати ты их видел эти диски с кошкой.:)

И это  тоже читал. Тогда же.  И Зверя помню и N6260.:)

@Yuri1957,  довольно странно, я думал что ты знаешь обратную сторону построения картографии АМК мода. Там и не только такие картинки присутствуют. Но лучше на эту тему не стоит говорить. Картографы знают что и по чём, вот когда герой брякается туда куда не положено это не совсем хорошо. Но бывают и такие моменты и не только у твоего гг.  Удачи!:)

 

Изменено пользователем artemij 333
Ссылка на комментарий

Поправте, если можно, лестницу на трубе; подьём за третьим вертолётом. Достало!! Первый раз проходил, тоже самое, замахался.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vitosol сказал:

замахался.

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка...
Во время тестирования я тоже замахался.
А когда 3й раз проходил с патчем 25.08 - оказалось, что элементарно...
Что мешает сделать сейв и потренироваться?
Так сказать, поймать волну.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SergeT сказал:

Это только в случае, если забить на линию Кот - Рабинович.
После допроса Рабиновича в Припяти в ПДА задание "Доложить Коту", а уж после этого в ПДА задание найти ЧД

Как в итоге оказалось, нужно было всего лишь поговорить в Лиманске с Борманом, этого я и не сделал, так как и наводок даже на это не было никаких. Решил, чтобы уж точно теперь ничего не упустить, посмотреть в ГИД. В итоге выполнил задание Бормана на глушилку, отнес Сахарову посылку курьера, захожу в Госпиталь через Лиманск. В ГИДе написано, что меня там должна встречать группа Кота, однако никого нет. Монолитовцы в Госпитале чудным образом никак на меня не реагируют, даже можно поговорить с ними, агрится начинают лишь после открытия двери в конце первой секции. Полетал демо рекордом, в конце Госпиталя увидел только Валериуса. Вопрос - что теперь-то не так?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

@ALEX BOY
Сейв бы интересно посмотреть...
Из Лиманска перед переходом в Госпиталь.
Или, на худой конец, автосейв входа в Госпиталь.
Так со слов трудно понять, что пройдено \ выполнено, а что нет.
Да, и какой патч?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SergeT сказал:

как он на рынке увидел

Да, было время когда только на форумах напоявлялось куча мелких модов и буквально парочка побольше, вот тогда на прилавках магазинов лично видел множество дисков и со сборниками модов и с названиями типа Новый Сталкер и Сталкер 2 и т.д. ( продавалось за немалые деньги кстати ). Как увидел это, так аж смех разобрал от увиденного :biggrin:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, artemij 333 сказал:

для особо важных

Видимо да)

 

8 часов назад, SergeT сказал:

Кто-то решил заработать на чужом моде и оформил красивенько.
Скорее всего так.

Нет, лицензия от 1с. 

Ноя так понял что это не важно. )

 

8 часов назад, amateur_61 сказал:

Полагаю, что всё срастётся, когда подтянешь квесты по тем веткам, которые на скрине

Я вообще тоже так думал, но вот чёт у товарища @ALEX BOY, не срастается почему-то.. У меня тоже в ПДА, задания нет на поиски ЧД.  Сейв я старый выложил перед задачей отсчёта Коту  о разговоре с Раби. Сейчас я уже квесты о которых ты говоришь вроде выполнил. Уже в Варлаб  нужно идти второй раз. Но переход в Лиманск или красный лес, Клык пока не дал. Наверное буду играть дальше... Посмотрим, что в Госпитале будет...

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

Сделал фикс Выхлопа http://mega.dp.ua/file?source=18111309571289928099 - поправил релоад, теперь кисть не заходит в приклад ( новая анимация называется "reload_v2", старая анимация так же осталась в модели на всякий случай ) :)

( в архиве путь до модели неправильный в двух папках weapons )

Изменено пользователем Vadimische
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...