Jump to content

Recommended Posts

artemij 333    48

@RadioFM, Дык я это и не добиваюсь, просто некоторые игроки желают всех и вся в ЗО оставить полностью "живыми"  или чуток раненными, так что по предложению ты явно адресом ошибся!:rofl2:

kolyan-nych    1,359

Чует моё сердце, что проснётся тов. Гектор и устроит небольшую обструкцию всем за философствование.

• Согласен 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

artemij 333    48

@RadioFM,А разве нету этого: "по-хорошему. Хэппи энд." на Затоне со всеми смертоубийствами?:rofl2:

Удачи!:good2:

Edited by artemij 333

RadioFM    765
2 минуты назад, artemij 333 сказал:

ты явно адресом ошибся!

Так я хорошо всё вижу)) Нет желания ввязываться в спор о том, что лучше - теплое или мягкое. А то скажут, что мягкое недостаточно теплое, или теплое недостаточно мягкое. Своё мнение ведь никому не навязываю, а оно таки есть у меня по поводу этой затянувшейся разборки - стоит ли кого-то убивать на войне.

• Like 1

artemij 333    48

@Anck-Su-Namun, Дело в том что балаболить мы можем совсем в другой теме обсуждая что либо и высказывая своё мнение. Эта тема немного для другого предназначена. Вопрос-ответ. Если вопрос давно известен-ответ на него тоже давно известен всё приравнивается к флуду и удаляется с занесением в карточку пользователя.или без занесения( устное предупреждение). Вот как то так.:73:

• Согласен 2

amateur_61    5,868
15 минут назад, kolyan-nych сказал:

устроит небольшую обструкцию

Сумлеваюсь я однако ... ибо за последний год, упомянутый тобой "НПС", в этой теме вообще не объявлялси. :offtopic: ... 

p.s. да и функции "обструкциониста" как-бы утратил.

Edited by amateur_61

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

SergeT    13,138

Допустим, можно будет реализовать усыпление неприятелей на некоторое время.
Но, тогда посыпятся возмущения, что не гуманно спать на голой земле и потребуют  надувные матрасы чтобы разложить спящие тела во избежание простудных осложнений.
Ну и развивая мысль - следующее предложение будет завести девушек с опахалами, чтоб мух и комаров отгоняли.
Хорошему нет предела!

• Like 3
  • Согласен 4
  • Haha 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Бедуин    3,517
5 часов назад, BFG сказал:

Вопрос, надо ли ?

Лично я - за. Ибо -косорук и некультяпист, иной раз стока раз упадешь  с верхотуры что прям мигрень начинается.  :)

• Согласен 6
  • Haha 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Gogych    613
1 минуту назад, artemij 333 сказал:

защитники порождений ЗО

Кто такие? Почему не знаю :angry:

• Haha 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

RadioFM    765
1 минуту назад, artemij 333 сказал:

уважаемый с кувалдой

Наверное, никого не надо кувалдой. В таком обсуждении даже самых невероятных вариантов для "усовершенствования" игры, даже со стёбом и пикировками, может появиться что-то очень интересное и рациональное. А там глядишь -  и действительно внесут в игру. Потому как делали её не для монументального отлития в бронзе "раз и навсегда". Сейчас отдышатся фанаты разработки, возьмут творческую паузу, а потом еще чего-нибудь доваяют))

• Согласен 5

amateur_61    5,868

@artemij 333,

Скрытый текст

Привет! Давай не будем углубляться и усугублять ... уже достаточно нафлудерастили и наоффтопили.

p.s. хорошо то, что в меру.

• Согласен 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

SergeT    13,138
1 минуту назад, RadioFM сказал:

делали её не для монументального отлития в бронзе

Именно так!
Совершенно открытый код, никаких защит и проверок целостности не предусмотрено, можно делать с ним что угодно.
Да и многие "под себя" правят. Считаю, что в этом нет никакого криминала. Главное, чтоб это было осмысленно и не приводило к проблемам в игре и жалобам в техподдержке.

• Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Gogych    613

@artemij 333,  на "ты", пожаллста :big_boss: Я спрашивал о защитниках, коих не приходилось встречать на просторах ЗО. Я тут грешным делом решил в прошлое сгонять, там их поискать - вдруг на бегу не заметил :blush:

• Like 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

artemij 333    48

@Gogych, Привет Бродяга! Этих в игре нет те которые " защитниках".  Игра она игра хоть в Африке. самое главное так думается, люди должны оставаться людьми. Враг он и в Африке враг, нейтрал и друг тоже самое. Дело игрока как, зачем и почему. И ничего более совсем. Вот какото такота.:)

• Like 1
  • Согласен 1

Раз уж зашли разговоры про усовершенстования, то вспомнил, что несколько лет назад прописывал предельно простой скрипт: при наличии некоего предмета в рюкзаке (портативный излучатель) часть неписей на неком расстоянии становятся зомби. Скрипт простой. Геймплей интересный - вносится переполох в стан противника. Только он требует кучи доработок: не трогать квестовых неписей, торговцев, посетителей бара и т.д. Демон в мелочах. Но реализация была бы стОящей. 

• Не согласен 3
  • Confused 3

Budatsa    1,989
1 час назад, Валерий Чернухин сказал:

при наличии некоего предмета в рюкзаке (портативный излучатель) часть неписей на неком расстоянии становятся зомби

При наличии портативного излучателя у Бармена, часть патронов в рюкзаке ГГ  становится луковой шелухой.

Геймплей интересный - вносится переполох в стан противника

Геймплей интересный - можно красить шелухой вороньи яйца.

Только он требует кучи доработок

Именно. Примет ли их потом Повар на АС?

Edited by Budatsa
  • Like 1
  • Downvote 1
  • Haha 6

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Аномалии "Хваталка" и "Звезда" не определяются элитным детектором и универсальным детектором аномалий Круглова, хотя в "справке" в разделе "аномалии" указано: "к счастью, этот вид аномалий определяют элитные виды детекторов". 

Вопрос: будут еще более крутые детекторы в дальнейшем или ошибка в описании?

sergo-kon    51

Нашел почти все костюмы по квесту Акима, вот только не могу взять в толк, экза нейтралов, это что за бронька? В гиде было написано, что есть шанс найти её на одном из двух трупов на Радаре, один на входе, второй у перехода на Припять. 

Что то я там нейтральных трупов не нашел.

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...