Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@BFG Доброго! 

46 минут назад, BFG сказал:

надо ли ?

Да так то и так залазим, но раз уж 10 минутное дело - то лишним не будет :) 

И это "Пользуя Случай" можно: 1) Добавить кому из Торговцев Динамитов всяких в продажу или по Циклическим, а то порой не хватает когда простой "Пиф - Паф" утомляет)) 

 

2) Сделать те Документы из Тайника в Припяти чуток информативнее, как варик добавить в них чего вроде этой карты: 4bd52b390decc07ca16803fd72af61385db91a32 Ну или Рецептик/Переход какой)) А ваапще было бы шикарно прикрутить туда то задание на Поиски ПДА Стрелка которое ща у Доктора :)
3) Ну и мое любимое: aa91f77deb571b76cb60bed8211343645db91a32 Подрежьте Патронов чуток - вот куда их столько? Варик - частенько ловлю такие СМС: 9e7579b3cbbe7deea78b937b0c6320c95db91a32 Дык было бы круто добавить Неписям диалог аля "Дай Аптечку" Типа того: НПС - Меченому "Вот Ты такой Большой и Страшный :) а Я вот в Плащике стареньком да с Обрезом ломаным с трупа Кореша снятым, нет Ты не подумай чего мне помощь твоя без нужды, но Будь Человеком отсыпь маслят чуток, а дальше Я сам, у тебя их все равно не убудет..."

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 2
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Не фанат Люка Бессона, но посмотрев сення "Напролом", понял - вот бы кто снял классно "Сталкер. Тени Чернобыля".  Хотя сам фильм мне не шибко спанравился, но эффекты, антураж и все такое -  самое то.

Ссылка на комментарий

Лютые пацифисты Чуктор и Гектор. Их, похоже, лучше ночью идти спасать, а то у них с Шерстюком личная неприязнь. С какого района, кого ещё знаешь, вот это всё...

  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Каин сказал:

 а то у них с Шерстюком 

Пристрелил я все таки Шерстюка, достал он меня. Не трогал его ни разу - убегал от него, ему это видно понравилось - педераст какой то.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Каин, Привет! Не совсем согласен. Ибо этих чудиков вёл вдоль забора к болотцу Агропрома( предварительно сделав зачистку и оттащив тела и тушки с предполагаемого маршрута движения) . А так да, оные те ещё "пацифисты", при оных нельзя вести стрельбу со смертоубийствов порождений ЗО и некоторых человекобразных. Шухер делают куда не попадя.:biggrin:

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

Да так то и так залазим, но раз уж 10 минутное дело - то лишним не будет :) 

@BFG, таки-да, хоть и не впервой прыгать на аудиенцию к Клёнову, а лишние "подъём/переворот" - комфорту не добавляют.

 

1 час назад, Каин сказал:

Их, похоже, лучше ночью идти спасать

Вот с кем-кем, а с ними, ни при одном прохождении не было проблем - видать "заговоренные", в моей НС. :az1000106:

  • Нравится 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BFG сказал:

- надо ли положить в Варлабе, в той самой шахте лифта к Клёнову, чо-нить из железки какой. Типа трубы или доски. Шоб поперёк легла и было удобней прыгать туда.

Там довольно "приличный подоконник", но на него не переместиться. Не мешало бы удобство посетителям.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, сталкер_Ник сказал:

Пристрелил я все таки Шерстюка, достал он меня. Не трогал его ни разу - убегал от него, ему это видно понравилось - педераст какой то.

Ну и зря. Ближайший торговец (притом за водку) патронов для ПКМ. Набралось 108 бутылок, а Шерстюка похоже схарчили. Хоть сам запей. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaZZiK сказал:

Динамитов всяких в продажу

Иногда, после начала НИ, возникает острое желание набить этими динамитами Сидору подвал под завязку. Но не взрывать. Может, одумается...

  • Нравится 4
  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, artemij 333 сказал:

бессмертие оно же не вечное

Это у ГГ не вечное, а Сидорович и солнце переживёт.

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

А отключить ИИ отдельно взятого NPC можно?

Или просто сделать, чтобы он вставал как столб, тогда из этого можно было бы сделать парализатор…

А ещё станнер-гранату… @= :hm::1762046691_p02441::887080705_p02621:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kash сказал:

 ... отключить ИИ ...

 

5 минут назад, Kash сказал:

 ... из этого можно было бы сделать ...

... "мальчика для битья" (подобие мишени) - а они, в этой НС, уже имеются.

Как вариант, это два экземпляра на Свалке (возле труб) и подавляющее большинство Мстителей - куда уж больше(?). :az1000106: 

  • Нравится 3
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Budatsa, Некоторые хитрюги изворачиваются, смерть 2Г может быть только скриптовая, в остальных случаях 2Г полный бронепоезд на полном ходу и несётся куда не попадя. Не так ли?:mosking:

Ссылка на комментарий

…А ещё лучше был бы инвалидатор-примиритель: Стреляешь в противника, он падает и просит аптечку, а после лечения становится другом %-)

(Для тех, кому не удаётся подранить противника)

Изменено пользователем Kash
Ссылка на комментарий

@Kash, Дык про снотворное и баллоны с усыпляющим газом уже говорили. Такой вид оружия ещё тяжелей достать будет, тот который: "инвалидатор-примиритель" (c).  Эти хоть как то можно достать-добыть игломёт и гранаты(баллоны), Только такие боеприпасы не совсем возможны, Вспомни щеночка для Акима, Маму щенка снотворное того ага совсема и навсегда. А тута примиритель неизвестного производителя, а вдруг и 2Г этим оружием навернётся по самое неможно, Не ну нафиг эти новые ружбайки для чего не попадя. Проще и спокойней тихо ночью во время ВЫБРОСА слямзить все эти кейсы и вообще ни о чём недумать, Ибо зомби он и в Африке зомби.:mosking:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, vitosol сказал:

Ну и зря.  Шерстюка схарчили. 

Может я бы еще и потерпел его назойливость (враждебным он стал после первого посещения - как сказали знающие сталкеры, по ночам Шерстюк идет бухать на базу, а меня угораздило за документами явиться в полночь - думал все спят), но он не давал выполнить задание Кузнецова по компромату - гнул пальцы, бросался гранатами и всячески старался обратить на себя внимание. Не переигрывать же все обратно. Пришлось утихомирить. Вот тут и пригодились бы иглы со снатворным...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...