Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, SergeT сказал:

@Mauro,

Как доки военных на Агрокомплексе добудем, так и Адреналин появится.

P.S. Если не появился - это серьёзный глюк.

 

М... ясно... видите ли... я смотрел на ютубе одно прохождение и там у чувака сообщение Адреналина о том, что он будет на Агропроме, пришло во время того, как чувак только туда собрался... т.е. вынес бандосов в ангаре на Свалке и пришло сообщение от Адреналина... по сути он ещё ни разу на локации Агропром не был...

У меня такого сообщения не было... совсем... ни до ни после кражи доков...

В центральном комплексе заспавнился только один сталкер нейтрал... вот...

 

Сбегаю-ка я проверю...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anck-Su-Namun сказал:

Вовсе нет!... Просто так - правильно!

Это была всего лишь ирония. Я бы даже сказал - самоирония) Не стоит так серьёзно по любому поводу. Здесь-то как раз сообщество не отбитых на всю голову геймеров, а вполне даже интересные собеседники. Так что выпад не засчитан))

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Mauro
Наверно не внимательно смотрели Туб.
В том месте появляется сообщение от Лысого из Бара.
От Адреналина никогда никаких сообщений не поступало.
Он не светится понапрасну.
Кто не нашел - тот пропустил многие возможности ранней прокачки Меченого.
Но по сюжету все равно к нему придется вернуться.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @RadioFM, Это вовсе не личный выпад, не воспринимайте это так. Это мое личное убеждение плюс профессиональная этика.

    Изменено пользователем Anck-Su-Namun
    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, SergeT сказал:

    От Адреналина никогда никаких сообщений не поступало.

    Может что путаю, но вроде красное смс Адреналина таки было, не помню по какому поршню, но что то про "предложу навесное для разных стволов. Буду на Агропроме". Или после Беса или после Серого.

    • Согласен 8
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий
    В 08.11.2018 в 19:30, сталкер_Ник сказал:

    Еще одна новинка - чудище лесное, медведь. В Забытом лесу нарвался, еле гранатами закидал.

    Я на такие "ходки" беру пулемёт (наш_лучше или немецкий).

    Ссылка на комментарий

    @SergeT, было такое сообщение. Дескать, собираюсь на Агропром, заходите и закупайтесь. Было ещё на свалке. Крайняк у самого края Агро. Когда того нейтрала встречаем, зовущего на помощь Кроту. 

    • Не нравится 1
    • Согласен 2

    Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, sergo-kon сказал:

    Ага, я прям знаю где это. Мне что эта картинка, что квадрат Малевича.

    Вход в  Саркофаг-направо. Тебе-налево  https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8267cad0f40e796a6b399e6a4bd46701

    OP-2  http://i-fotki.info/23/d1739ecf9fdd40a1bb88a73cc5f0b96b3ecdc9324450818.jpg.html

    Изменено пользователем vitosol
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, SergeT сказал:

    Вот потому мне глубоко противны игроки, которые добывали понравившийся костюмчик или ствол, убивая приятелей-нейтралов, подбрасывая в костер всякие канистры и устраивая другие подлости.

    Такие действия вообще дикость. Тогда уж, для таких "любителей", сразу на Кардоне спаунером обвешать себя, что душа желает. И вперёд.  

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Anck-Su-Namun сказал:

    ....наука психология утверждает что играющий человек переносит в игру свои нравственные императивы. Это значит, что если вы в игре прописываете свинцовые пилюли всем при наличии альтернативы (вылечить врага и сделать его другом) то и в жизни вы скорей всего поступите так же.

    ...Просто так - правильно!

    @Anck-Su-Namun, пожалуйста, на "ты" :big_boss:

    Мне не приходилось оказаться в ситуации, когда на реальной войне надо было бы вылечить врага, но, думаю, наука психология не ошибается на мой счет. Хотя все зависит от конкретной ситуации. Вдруг этот вражина какие секреты важные знает, тогда, наверное, я бы его на собственном горбу в штаб приволок. А вообще, если с врагом нельзя договориться, он должен быть уничтожен без всяких условий - это правильно! На войне, как на войне, все по-взрослому, как мне видится :) Кроме того, применительно к игре, ни один непись не даст раненному ГГ ни аптечку, ни бинтик. А вообще, перед началом игры в Солянку, надо выключить и убрать подальше всю правильность и обычную логику. Ну, просто для того, чтобы игру пройти :489:

    • Согласен 3
    • Сомнительно 1

    Глаза боятся, а руки - крюки...

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, SergeT сказал:

    @Mauro
    Наверно не внимательно смотрели Туб.
    В том месте появляется сообщение от Лысого из Бара.

     

    Вынимательно: https://www.youtube.com/watch?v=VsQl20jayC0&list=PLnGInkNZHnoJqWK64mDep7PvYhMMNMWvu&index=2

    Сообщение от Адреналина с 25 : 13...

    И от Лысого у меня не было сообщений... но не суть важно... я уже сбегал и туда и туда... все на месте и всё работает...

    Назрел вопрос... могу ли я посещать не по сюжету любые локации... ту же Дикую территорию или Янтарь... не будет никаких глюков...?

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Mauro сказал:

    могу ли я посещать не по сюжету любые локации...

    Конечно можно!
    При условии, что на эти территории есть переход, полученный от кого-то из неписекй либо обнаруженный в документах.

    • Спасибо 1
    • Согласен 4

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mauro сказал:

     на Свалке и пришло сообщение от Адреналина... 

     

    Сбегаю-ка я проверю...

     

    2 часа назад, SergeT сказал:

    @Mauro
    В том месте появляется сообщение от Лысого из Бара.

    Это пришло сообщение от мобильного торгаша на вертолете. В сообщении на  ю-тюбе написано Адреналин, но голос не его. Адреналин появится после того, как заберешь документы военных, предварительно побывав в подземелье и найдя тайник Стрелка. Мобильный торгаш прилетит на вертолете, когда будешь около туннеля возвращаться на Свалку. Адреналин появится на втором этаже комплекса  Агропрома. Если Адреналин не появился - ПЕРЕИГРЫВАЙ!

    Изменено пользователем сталкер_Ник
    Ссылка на комментарий

    @Gogych, Я вовсе не хотела в чем-то тебя упрекнуть или осудить. Как поступить - дать аптечку или нажать на курок - в игре каждый решает сам. Только кто бы чего ни говорил - мол, игра, неписи не живые и вообще, это набор цифр - человек так устроен, что может сострадать даже виртуальным человекам. Или поступать с ними жестоко. И это обязательно откладывается в личности человека. Вчера он легко расстреливал безоружных нонкомбатантов в "CoD", а через пять-семь лет так же легко может расстрелять и реальных, живых людей. То есть происходит незаметное размытие границ между допустимым и безусловно запретным.

    В чем огромный плюс Солянки (как я считаю) то, что игроку дается возможность выбора - выстрелить в раненого врага, вылечить его или просто уйти. Во многих других модах этого просто нет. И тут каждый поступает так, как считает нужным. Из почти сотни вылеченных моим ГГ только один выстрелил в спину - за что даже в игре получил мгновенную карму - убегая, попал в "Карусель".

    Изменено пользователем Anck-Su-Namun
    • Нравится 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Anck-Su-Namun сказал:

    @Gogych,  И это обязательно откладывается в личности человека.

    Согласен! Я даже радуюсь, когда из врагов кто то ранен. Зачищаю всех живых врагов вокруг, лечу его, а потом еще, если есть чем, вооружаю его и одеваю. В Зоне одним сталкером становится больше! :good2:

    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, SergeT сказал:

    предлагал на стадии тестирования организовать ну очень жесткие воспитательные меры к таким игрокам

    Эх, вот бы...В Соли2010 был момент, когда выкуп отказываешься платить за ворюгу, Митяя. А потом кто-то бац ГГ по голове, и денюжки тютю. Вот бы здесь так, чтоб неповадно было. И амуниции ещё выборочно, до кучи. Очухивается такой "подрыватель канистр", а ему смс красная, типа, ты друга нашего порешил, живи с этим, тварь, а вот накопления твои и прочее уходит семье погибшего. Ну, как-то так. И торгаши чтоб обозлились ещё, и цены задрали.

    Изменено пользователем Budatsa
    • Нравится 5
    • Не нравится 2
    • Согласен 3

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

    Может что путаю, но вроде красное смс Адреналина таки было, не помню по какому поршню, но что то про "предложу навесное для разных стволов. Буду на Агропроме". 

    Вспомнил как торгаша на вертолете зовут - Седой! Это он присылает сообщение. Кстати, этот баг желательно исправить. Потому как, некоторые не идут сразу с документами в Бар, а возвращаются по вновь открытому маршруту (снятому с летехи) Агропром - Кардон, чтобы сдать выполненные по ходу задания и скинуть хабар Сидору. Соответственно, не встречают Седого и встреча у них с ним происходит лишь на АТП. Хотя, может я  и не прав и это все таки сообщение от Адреналина.

    Изменено пользователем сталкер_Ник
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Anck-Su-Namun сказал:

    обязательно откладывается в личности человека.... происходит незаметное размытие границ между допустимым и безусловно запретным.

    ....плюс Солянки (как я считаю) то, что игроку дается возможность выбора... И тут каждый поступает так, как считает нужным

    Я уже давно вышел из того возраста, когда игровое поведение проецируется в реальность. Ни разу в жизни, по крайней мере я такого не смог вспомнить, у меня не возникала мысль даже мельком, чтобы реально пойти артефакты собирать и переживать все остальные прелести :) И мой Соляночный прагматизм прямо пропорционален количеству прохождений, не совру, одного из любимейших модов и его вариантов, начиная с НС2010, которую уже почти полностью забыл. Собственно, вариативность прохождения и умеренная сложность делает Солянку настолько высококлассным модом. Комсомольцы смогут найти себе трудности, а уставшие от жизни смогут отдохнуть. А лично я последние пару раз (благодарочка патчам) проходил исключительно сюжет.

    @Budatsa@SergeT, а как насчет наказаний для неписей за их провинности? Например, когда непись пристрелит ГГ в запале боя, да и мало ли за что еще. А то все время Меченого норовят нагнуть, он и так не разгибаясь по Зоне бегает :cool:

    • Согласен 6

    Глаза боятся, а руки - крюки...

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...