Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

Народ у меня затык. Нет перехода в красный лес. Печатку отдал Лукашу и уже прошёл и отдал арты Клёнову, а перехода так и нет. Вроде когда отдаёшь печатку должны были дать задание на поиска Дениса и переход. У меня этого не было. И как мне теперь в красный лес попасть? По гиду до пункта отдать Клёнову сердце и булыжники сделано. Ещё не могу звездочёта найти на кардоне отдать карту... Или он появиться тогда когда ему надо будет отдать документы? Или мне надо дождаться пока Клёнов сварганит и отдаст этот свой супер арт? Что я не так сделал в чём загвоздка?

 

БаКаБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Gogych С печаткой я всё правильно сделал. Отдал после разговора с Клыком. Не ходил к Захару. Правда уже не помню где его искать. К Звездочёту меня он отправил, но на кардоне его найти не могу.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

БаКаБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Gogych Только что подошёл к захару, но у него стандартный диалог. Что значит я всё таки с начало печатку отдал, а потом с Клыком поговорил? От этого и вся проблема?

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

БаКаБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Gogych Квесты Клыка. После того как отдал Клёнову Сердце и булыжники всё застопорилось.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

БаКаБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Gogych Я просто уже не помню какую ветку я прохожу. Давно играю и периодически игру откладываю. Вот опять вернулся. На болотах с деном и котом я уже прошёл. По гиду прохожу "Квесты Клыка (ВарЛаб, Красный лес)

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

БаКаБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке по ссылке. Там это есть. Скорей всего это Продолжение поиска таинственного сталкера. 

5 минут назад, amateur_61 сказал:

@Bakabushka, с Рабиновичем, в Припяти, общался?

Не помню. Наверно общался. В Припяти я был несколько раз.

Скрытый текст

Начинается эта сюжетная линия непосредственно после сбора перфузора для пациентов лечебницы Гинеколога.
1. Мы же получили СМС от Клыка, идем через верхний вход (через болото) в огненную пещеру.
2. Говорим с Клыком, получаем задание разведать новую территорию (военную лабораторию или Варлаб), получаем переход с Радара в Варлаб, обратный переход, и из Варлаба в Х16.
3. Идем на Радар, за дверью с кодовым замком находится переход. Код от замка дает Сяк после того, как принесете ему инструменты от Сидоровича. Попадаем в Варлаб на крутую разборку монолитовцев с наемниками. Можно просто тихонько постоять у входа минут 10-15, пока враги не уничтожат большую часть друг друга.
4. Находим труп наемника Костолома в бильярдной, забираем с него блокнот наемника. Недалеко от трупа получаем СМС от Клыка.
5. Идем на АС к Клыку, он на хуторе, где до этого базировалась группа Черепа, говорим с Клыком, получаем задание втереться в доверие к наемникам, в чем нам поможет Лукаш.
6. Говорим с Лукашем, узнаем про печатку и Паука.
7. Идем в Лабиринт, находим Паука, ну и печатка наша.
8. Идем в Варлаб, находим в бильярдной Пантеру, говорим с ней и получаем задание на время найти рацию, находим в одном из рюкзаков. Отдаем рацию, узнаем, что с нами хочет поговорить Дембель.
9. Говорим с Дембелем, получаем задание забрать чучело пса с базы Борова в Тёмной Долине, но не спешим сразу туда бежать.
10. Говорим с Пантерой, получаем задание перехватить посыльного на Радаре и забрать диск. Радар близко, короткий бой, и диск наш.
11. Говорим с Пантерой, отдаём Диск, и получаем задание принести крутой армейский броник. Он где-то на базе Борова в Тёмной Долине.
12. Ещё один бой, у одного врага действительно находим этот броник. А в комнате самого Борова не забываем прихватить чучело пса.
13. Идем в Варлаб, отдаем чучело Дембелю и бронник Пантере, с Меченым хочет поговорить босс наемников.
14. Говорим с боссом и понимаем, что разборки с Гавром были детским лепетом, но есть большой плюс - Меченому теперь помогают 3 бессмертных персонажа. Помогаем Пантере и ее охранникам зачистить Варлаб от наемников.
15. Говорим с Пантерой и с Дембелем, получаем информацию и награду за помощь Пантере.
16. Идем к Клыку в Бар, делимся информацией. Клык отправляет к Лукашу.
17. Идем к Лукашу и отдаем печатку наемников.
18. Говорим с Лукашем, получаем задание сопроводить свободовцев. Приходит СМС от Пантеры.
19. Говорим с Витамином, договариваемся о встрече на Радаре.
20. Идем на Радар, если давно не зачищали Радар, то рекомендую зачистить маршрут движения к Варлабу от лишних зубов и стволов. После этого говорим с Витамином (группа пока стоит у входа на локу), сопровождаем группу до дырки в сетчатом заборе, опять говорим с Витамином и заходим в Варлаб.
21. Если нет горячего желания воевать с собаками, спокойно ждем пока свободовцы зачистят Варлаб и Витамин придет в бильярдную.
22. Говорим с Витамином и получаем награду – гравипушку Фримена из HL. Приходит СМС об отключении телепорта в секретную часть Варлаб.
23. В правой лифтовой шахте по лестнице поднимаемся в секретную часть Варлаба, говорим с Лентяем. Узнаем про главного ученого.
24. Находим Кленова, говорим и получаем много интересной информации, получаем задание привести Голограмму в Варлаб.
25. Идем на НЗ, говорим с Циклопом, получаем очередную наводку на тайник.
26. Говорим с Голограммой, сопровождаем его до перехода на АС.
27. Идем в Варлаб, дожидаемся пока Голограмма доберётся до лаборатории Клёнова, говорим с ним.
28. Говорим с Кленовым, получаем задание принести арт и булыжники.
Где искать 10 булыжников - каждый решает сам. Они периодически спаунятся на Радаре, Болотах, Тёмной Лощине, Армейских складах, часть Ваших артов превратятся в булыжники при первом заходе на Радар, подобное же происходит в Забытом лесу, на Болотах, и Саркофаге.
Если тема, ПДА Стрелка - Доктор - Медальон - Шахтёр - Сердце Полтергейста раскрыта, то переходим к пункту 33.
29. А если нет, то идём в Саркофаг, находим в тайнике ПДА Стрелка, а попутно заканчиваем оригинальный сюжет Тени Чернобыля с отключением установки О-Сознания.
30. Говорим с Доктором, узнаем про Медальон, и вспоминаем про артефакт, который отдали на хранение Шахтёру. Помните сон в самом начале игры? Одно только "но", диалог про медальон и Шахтёра возможет только если вы принесли Книгу Шахтёру и таки отключили О-Сознание.
31. Идём в Шахту (локация такая, переходы получаем от Лукаша, когда выполняем квест на Динамит), находим вора.
32. Приносим Медальон Доктору, он просит отнести его Шахтёру.
33. Относим шахтёру, и получаем задание найти фонарики.
34. Отправляемся к Акиму на Кордон, взамен он просит раздобыть Щенка Псевдособаки. Получаем от него Приманку и Винтовку со снотворным.
35. Отправляемся в забытый лес, бросаем приманку, занимаем место на камнях, ждём. Появляется псевдособака со щенком. Усыпляем, забираем щенка, относим Акиму, получаем фонарики.
36. Отдаём фонарики Шахтёру, получаем свой артефакт.
37. Идем к Кленову, отдаем арты.
38. Идём в Бар, говорим с Клыком, получаем переход, и задание найти Дениса. Идем в Красный лес.
39. Возле перехода встречаем группу во главе с Shadowman-ом и помогаем им освободить мост.
40. На территории Красного Леса находим шахту, зачищаем монстров, находим и спасаем Дениса, сопровождаем на стоянку сталкеров, но документов у него нет. Обмен СМС с Клыком.
41. Находим охотников, и получаем задание вернуть украденный рюкзак.
42. На стоянке сталкеров, действительно держат пленника. Договариваемся о возврате краденного.
43. Отдаем рюкзак, получаем наводку на местонахождения рюкзака с документами. Отбиваемся от монстров, находим рюкзак, забираем документы
44. Отдаём документы Клыку и узнаем, что нас искал Звездочет.

На 38 пункте застрял.

БаКаБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, MaZZiK сказал:

И ваще: идти по Гиду сродни безалкогольному пиву и электронной сигарете :guru:

Абсолютно согласен с тобой. В основном играю не используя гид. В него лезу тогда когда просто не понимаю что делать дальше (это вот как вчера у меня и вышло). К стати разобрался. Я действительно ветку Кота и поиски Чёрного доктора не начал. Просто я уже год, наверно, прохожу в очередной раз периодически забрасывая игру и поэтому забывается что проходил что нет. Вот и приходиться лезть в гид.

  • Согласен 1

БаКаБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...