Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

Поиграл, пока все хорошо, но че то как то легко пока-что по сравнению со старой солянкой. На большой сложности с одной пульки ложат тебя это да, но и убиваются все довольно быстро. Как вспомню старую солянку 13 года, где на кровососа минимум по 3 обоймы, а на зомбаря по 2 тратишь, а на монолитовца по треть обоймы, так там и интереснее было патроны выискивать, да и оружием приходилось разным играть, на какое патроны накапливались.Конечно я не говорю про улучшившуюся в разы стабильность игры и оптимизацию квестового геймплея. Многие вещи стали действительно лучше.Но раньше помню можно под себя подстроить было в настройках тайники,и другие фичи, а сейчас этого нет, зато какие то появились рюкзаки рвущиеся. Хрен знает кому это нужна реалистичность и так в солянке на сегодняшний момент довольно много неожиданностей в геймплее. Так вот может есть какой фикс жирноты монстрам и нпсам добавить? Хочу как в старые добрые хардкорные, а то все от двух пулек отлетают из мп5, но при этом не хочется от каждой пульки ухо задевшей помирать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1 час назад, MaZZiK сказал:

 

Камрад, сам бы не отказался но увы есть 

Ладно, раз не я один такой мазохист, не будем ждать у моря погоды. Я на днях попробую поковырятся в файлах надеюсь значения мобов там где и были всегда, а не где-нибудь в файлах спавна или запакованы и если получится, то залью сюда.:good2:

Изменено пользователем Вадим Аронах
ред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а в этой солянке sl перед убийством нпс работает? Реально вообще экзоскелет получить таким методом, каков его шанс выпадения. Как ни пробовал не дропается чего то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT@RadioFM, ну уже загружался раз 40 на бандита в экзе, на вояку в экзе, и на нейтралов нападающих на свалке. Никак. Хотелось бы бандитскую ибо я тот еще хомяк) Поэтому я подумал, что возможно алгоритм выпадения изменили. Видимо не везет, ибо шанс дропа маленький выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, камрады. В этой солянке можно найти вал с коллиматорным прицелом? И как в этой соли можно нейтрализовать нпс без вреда для репутации? Раньше баллоны работали - а сейчас не выходит что-то. Решил отжать в темной долине винторез у долговца и рванул два баллона  - вроде все ок долговцы зеленые, никто слова не сказал, прихожу к блокпосту долга на свалке - палить начали. Пришлось шаманить, чтобы восстановить отношения ибо перепроходить было многовато((( Жадность фраера сгубила(. Работает ли сейчас добивание ножом (влияет ли на репу) по подбитому персонажу (просит аптечку) - раньше вроде работало, т.е не влияло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SergeT Может в душе я за свободу?)) Времена чести были в первые пару десятков прохождений) Нужно разнообразие)))

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@vitaly_m67,  ну сюжет то надобно проходить. С врагами - ключевыми нпс особо не пройдешь)@SergeT, не против ни разу такого скрипта, вот честно)) Я вообще топлю за глубокое взаимодествие НПС между собой и ГГ и улучшения ИИ, а не просто война группировок и либо ты либо тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT, Господи ты боже мой, мне кажется ГЛУПО проецировать поведение игрока в игре, на реальную жизнь и психологию. А что бандит или вояка по вашему тоже не человек???? У него что не может быть близких людей? Его вне зоны может 5 детей ждут, а вы завалили его и хабар себе сложили с деньгами что он зарабатывал для них.  И то что он по вам стреляет, не означает , что вы должны его убить. Окей, ладно сталкер. По вашему в ГТА и другие похожие игры играют, где нужно всех крошить направо налево, вообще полные маньяки? Не несите чушь, это просто игра. А тем более проходя ее 10 раз по одному сценарию, хочется иногда херней пострадать. Так что бред, имхо и субъективщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...