Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Anck-Su-Namun, ЧУ я всегда отключаю, маразм это и мракобесие)))

Винторез хорош, мой любимый, особенно если ему хит подкрутить и патронов добавить))) Один недостаток, подствола нет)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Anck-Su-Namun, Ну-у, вы, мадам, такими терминами оперируете, просто жуть))) Топографический кретинизм разве что самому тупому не понять, а вот пространственная память, что за зверь?! Я, например, в пространстве и времени ориентируюсь нормально, даже через чур нормально))) Например, однажды, в молодости, еще служа в Армии срочную, в самоволке перебрали с ребятами самогона и очнулся в чистом поле, один как перст, среди ночи, темень, глаз выколи, а в часть к утру надо, кровь из носа. Попробовал идти, чуть в речку не салился, Ворксла такая там протекала, а мы в лесу стояли. Подождал пока рассвело и пошел. Просто пошел))) Через пару часов был на месте. Это какой, по вашему мнению кретинизм?

Или еще пример. г. Кривой Рог, не были? И не советую. Площадь 256 кв. км. ЮГОК, ИНГОК, СЕВГОК, ЦГОК и сам город. И между этими ГОКами десятки км. Было это в 67-м, волею случая выкинули меня ночью, по среди поля. Кругом ни деревца ни кустика, одна трава пожухлая, октябрь, однако, уже был. Вдали терриконы видно и кое где зарево жилья. В городе впервые, друг на свадьбу пригласил, отец его, главный инженер СЕВГОКа, дома у них побыл пару дней и все. Но дом запомнил. Куда везли, тоже не видел, везли в закрытой машине. Ну я и пошел))) Через несколько часов пришел и позвонил в дверь родителей друга.

И в том же 67-м был на плавпрактике на пароходе "Адмирал Нахимов", упокой его Нептун, так я там заблудился с первого же дня. И все 2 месяца практики так и не мог без провожатого ходить. Зато всю Одесу исходил за 5 лет вдоль и поперек и мог с закрытыми глазами пройти в любом месте.

Вот это и есть топографический кретинизм.

Я к чему это. В СТАЛКЕРе по ночам я сплю, ибо ночью могу забрести куда угодно, в Пещере тоже, хоть с картой, хоть без, плутать могу долго, хожу только проверенными маршрутами, а вот в Лабиринте ориентируюсь свободно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
18 часов назад, vitaly_m67 сказал:

единственным оружием при себе был ВАЛ(не считая ножа) , так и тот Гаврик реквизировал

Я всегда перед тем, как с Гавром пить на брудершафт, раздевался ло гола в будке около туннеля, оставлял только ствол помощнее и пару пачек патронов к нему. Перед подходом к Гавру сбрасывал ствол и патроны у последней колонны и только потом шел к базарить и делать распальцовку. Ну после отравления поднять ствол и патроны дело мгновний)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SergeT сказал:

судя потому, как вы пишите с ошибкой чуть ли не в каждом слове - наверное и читаете примерно так же...

Судя по его постам, он вообще их не читает)))

  • Согласен 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот интересно, баги это или нет)))

Пришел в Припять первый раз, погонял монолитовцев, замочил Харона, взял блокнот, а Дока нет, и Сяка тоже))) Решил побродить по Припяти и отстрелять оставшихся монолитовцев. Смотрю на карте в соседнем здании пятнышко светится, подхожу, Сяк, враскорячку наверх целитя и раговаривать, естественно, не хочет. Вышел из здания, отошел подальше, смотрю на крыше монолитовец, то-ли снайпер, то-ли гранатометчик. Снял его из "палача", пошел назад в подвал, и опа! Оба там, и Док и Сяк.

Второй случай. Решил пройти основной сюжет до фриплея, побродил по Саркофагу, заглянул а БУМ, послал подальше О-сознание, проскакала по телепортам ЧАЭС-2, спрыгнул в Припять, побродил по Припяти, побазарил с Раби, замочил его, нашел тайники Кости. Корче, сделал кучу дел и пошел в Бар отситываться и прибарахлиться. А там на меня стали агриться половина обитателей и в том числе Кот, а мне он как раз и нужен был. Попробывал переигрывать, может кого случайно зацепил, бесполезно))) Плюнул на них пошел дальше. Вернулся через некоторое время обратно в Бар, все тип-топ, и Кот разговариввает и ни кто не агрится)))

Чудеса, да и только)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Челдон, А что за зверь "оружейный мод Маньяка"?!

Ни когда не пользовался сторонними оружейными модами))) Ибо это блуд и мракобесие, игра пацанов в войнушку. Оружия и так хватает в S.T.A..L.K.E.R.е)))

ИМХО) ОПа тоже начиналась как оружейный мод, а что из этого получилось, достаточно попробовать поигать в ОПу2.1)))

Для меня, например, важен сюжет и адекватные задания и тайники, а чем геноцидить несогласных, значения особого не имеет. Обычно пользуюсь сначала что попадется, а потом УЗИ или "пернач", винторез, "палач", в ОПе еще "ВМК Кальтера", ну еще несколько стволов, а остальной хлам всевозсожных МАНЬЯКОВ только засоряет игру и порядком тормозит))) Естественно, еще самого первого "ЖДАЛКЕРа" оружие правлю под себя)))

  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Madcap, Я тоже без проблем провел Круглова на Янтарь))) Пошел через ангар, зачистил стройку, потом Волкодава с братией. Круглов тепеливо ждал меня на своем месте. Когда он двинулся, заскочи снова к вертолету, там спавнятся 2-3 найма, завалил их и побежал уалить засаду у вагончика. С Кругловым еше 3 или 4 эколога ушли на Янтарь))) А Круглов ни разу не затупил))) Я аш удивился))) 

На графаддон накатил просто патч.

 

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где Призрак?! Я уже и Клыка нашел, и Витамина в Варлаб сопроводил, а АПризрака все нет, и Якут, послал в Подземку Агро, а теперь молчит как партизан. И СМСки не было))) Что-то помемяли кардинально? Так без Призрака игра как то не катит, хотя, конечно играть можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT, Блин! Пробегал мимо несколько раз, а в сам схрон не сунулся)))

Теперь еще одна проблема, Захар не дает задания на поиск Француза. Диалог примерно такой:

ГГ - Захар, нужна твоя помощь, мне нужно в Лиманск.

З - Если нужна, то помогу, но мне нужно поспрашивать у своих людей. Приходи попозже.

И все. На этом затык))) К брату Луису на болота не посылает. Что здесь я не так сделал, ибо запамятовал. В ОПе и прошлых вариантах НС таких проблем у меня не наблюдалось, все пучком шло. Спросил дорогу на Лиманск, Захар ссылается на Клыка, а потом посылает на Болота. Возраст, понимаешь, склероз старческий))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@amateur_61, А зачем бы я тогда поперся к Захару за путем в Лиманск))) Это задание по ветке Кота финальное)))

А вот на счет задания Призрака на болотах вернее))) Видимо оно блокирует задание Захара в одном и том же месте)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2020 в 14:04, Anck-Su-Namun сказал:

если есть выкладываемый рюкзак, то он должен быть и подбираемым

Ну тут 2 варианта, либо поставить правку "Многоразовые рюказаки", либо поставить спавнер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...