Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обнаружил интересную ситуацию с Лесником, когда отдаем ему собрать фотоаппарат. Если отдать ему части фотоаппарата, а потом прервать диалог, то Лесник снова требует части фотоаппарата, которых у нас уже нет. В таком случае диалог завершается на словах ГГ "смотаюсь до нычки". Допиливать эту ситуацию или нет, на Ваше усмотрение. На мой взгляд не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, обнаружил нестыковку в сюжете с квеста Хога и чуть далее. Насколько я понимаю, когда Хогу отдаем его пожитки, он нам рассказывает про группу сталкеров, один из которых одел куртку новичка и ушел на Кордон с большим рюкзаком. Рядом мы находим нычку с динамитом, из чего делаем вывод, что кто-то собирается взорвать деревню новичков. Об этом и сообщаем Пантере. Но, если проигнорировать Хога или взять квест у него, но не сдать, то на Кордоне все-равно ГГ сообщит Пантере о бомбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
56 минут назад, SergeT сказал:

А как иначе выкрутится? Предполагалось (чисто их психологических соображений), что безотказный Меченый удовлетворит Хога.

Я не знаю на каком языке программируется Сталкер, но думаю все языки немного одинаковые. Попробую подкинуть идею:

Если Меченый удовлетворит Хога то оставляем как есть,

если нет, тогда

ГГ приходит на кордон попрощаться с Пантерой. Такой диалог

ГГ: Хорошо, что подождала меня, давай прощаться и тд.

Пантера: Спасибо что пришел, но знаешь, что-то тут не так. Сердцем чую. Видела сталкера одного, вроде и в костюме новичка, но ведет себя как-то уверенно. Ряженый он, точно говорю.

ГГ. Рассказывает ей про клан Последний день, что они ходят в невидимых костюмах и

(если взял задание у Хога, но не выполнил) вспоминает, что Хог хотел ему что-то по этому поводу сказать и надо выполнить его просьбу.

(если не брал задание) вспоминает, что видел сталкера у перехода Свалка-Кордон и стоит у него поспрашивать не видел ли он чего странного.

Вот как-то так. Если подправите этот квест - хорошо, если нет, то и так хорошо.

Не дописал, затупил. После выполнения задания Хога, ГГ хочет рассказать об этом Пантере. Переходим на свалку и идет обмен сообщениями про бомбу как в сюжете.

Изменено пользователем StasssiK
Не дописал, затупил.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... жаль нельзя тротиловыми шашками, самодельными бомбами, минами всех мастей кидаться. Набрал кучу этого добра из тайников, думал устроить геноцид монолиту в лабиринте с верхнего яруса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SergeT сказал:

Вроде как для таких акций существуют гранаты 2х сортов.

Это да. Но тут есть своего рода шарм. Накидал мин, навел панику и пошла лотерея кому повезет, а кому нет. Хотя в невидимке не пробовал попробовать продать врагу динамит или раскидать мины под ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы в самом деле, откуда ЭТИ знают ЧТО там КАКАЯ-То тропка есть? Да сообщили по рации, смс, голубя почтового отправили. Если я живу в Тверской обл, я что не должен знать, что в Москве метро есть? И еще Зоне торгуют информацией.

  • Нравится 1
  • Согласен 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...