Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaZZiK сказал:

Вот нравится мну сия политика

Это политика "слабого", когда за свой мод не можешь ответить, переводишь стрелки на другой, соседний мод, мол, "у нас ещё ничего озвучка, а вот "там" - ужас...". Просто это очень удобная позиция.

По сути, в посте Murarius всё верно сказано. Согласен, почти со всем.

Для 2010 года, озвучка в Соли была просто бомбой, новизна, приятные голоса (особенно Пантеры), неплохой профессиональный уровень (для того времени и того уровня развития моддинга), но самое главное, мод комьюнити "зашёл", а значит, и придираться к шероховатостям попросту не хотелось. Но на дворе 2019ый, и люди уже не пытаются скрывать претензии, запросы возросли, есть с чем сравнивать и т.д.

Вообще, переозвучка персонажей популярного мода (нет, даже суперпопулярного) дело очень не благодарное. Тем более, если человек ненавидит мод, то его будут раздражать все аспекты мода и озвучка попадает "под пресс" в первых рядах (пусть хоть Сергей Чонишвили и Анна Каменкова будут участвовать в переозвучивании, всё равно раскритикуют).

В 14.03.2019 в 19:06, Murarius сказал:

но переслушайте хотя бы ответ Призрака на то, что ему сообщил Стрелок о взрыве того БТР, в комплект которого входил их общий друг Клык. Впечатление такое, как будто Призраку сообщили о том, что сегодня - четверг. По остальным озвученным диалогам то же самое.

А действительно, послушай озвучку этой смс-ки из ОП-2.1 и сравни, как реагирует Призрак на смерть своего друга в Соли (а точнее, никак не реагирует, ну погиб и погиб, с кем не бывает) и в ОП-2.1 - https://yadi.sk/d/Ja41cHwhtDqc9g

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Buusty, не понял, при чем здесь ОП-2.1. Если бы я играл в ОП-2.1, писал бы про озвучку и тексты в ОП-2.1.

Я играю в НС и пишу о своих впечатлениях в теме НС: озвучка диалогов плохая почти вся, тексты в своем большинстве плохие. Почему - я понимаю и принимаю. Но они плохие. Это все, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Murarius сказал:

не понял, при чем здесь ОП-2.1.

Я вот тоже не понял, зачем приплетать другие моды, сваливая с больной головы на здоровую свои проблемы. Спроси у BFG зачем он стрелки переводит, вместо того, чтобы отвечать за свой мод, тема то про НС 2016 - 

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13832-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1251014 

Ссылка на комментарий

@Murarius, просто для интереса, а с чем вы сравниваете? конкретики и примера пожалуйста)? я ничего не имею против мнение есть мнение...

Ссылка на комментарий

Ой, ладно, все. :) А то счас начнется. :)

Режущая уши и глаза озвучка и текстовка - общее место для любительских творений. И давайте на этом и закончим.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Murarius, не скажу что я фанат Соли, но когда временами возвращаюсь погонять по зоне с нуля, всегда был в восторге от игры, пробовал ОП, Последний Сталкер и пару других модов, лично мне не заходили в душу, так как Соль. Потому и задал вопрос чтобы поиграть посмотреть сравнить так сказать. Думаю что не совру сильно, первая Соляна в которую начал играть примерно 2009г, далее иргал в 11, 13, 16  и 18 вот сейчас на дворе 19 и за это время игра росла и обрастала всякими интересными прелестями и вкусностями. А еще, это маленький секрет, год не вспомню, SergeT поделился видео с медведем на Кардоне, что скоро его прилепят к игре. И когда его встретил в лесу просто "описался" и умчался проч!!! А так на вкус и цвет товарища нет, и еще раз скажу: Всем кто имеет отношение к моду Народная Солянка - огромное спасибо и низкий поклон Вам за ваш огромный труд и вклад. Мне все нравится и хочу продолжения истории Меченого!!!

  • Нравится 4
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Ребят хэлп! Профукал скромного, соответственно робинович не заспаунился и скромный пропал. Я уже очень далеко прошел с этого момента. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Jokerhc1, спасибо конечно за совет, но как я уже писал с этого момента прошло недели 2 игры. Сейв со скромным живым у меня есть, а толку. Переигрывать столько времени у меня ни сил, ни желания учитывая, что я уже второй раз и так перепрохожу из-за подобной же вещи.

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Правила форума п. 2.5 (грамматика и пунктуация)

1) Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

2) Не забывайте знаки препинания.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ПлохойВолк сказал:

Переигрывать столько времени у меня не сил не желания

Переигрывали люди и поболее, и все живы-здоровы. Ничего страшного, тем более так же, как перед этим, игра уже не пойдёт, немного, но по другому будет. И да, соблюдай грамматику и знаки препинания.

  • Согласен 5

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jokerhc1 сказал:

поделился видео с медведем на Кардоне

То был тестовый медведь.
Первая проверка модели в игре.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ПлохойВолк сказал:

спасибо конечно за совет

Эммммм, не знаю как же вы будете играть далее без Черного Доктора??? загляните в ГИД Поиски Черного Доктора и  уже потом скажете о двух недельных затратах на игру. Короче пол игры пропустите из за такого отношения и расклада к сюжету. 

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
только что, SergeT сказал:

То был тестовый медведь.

Да так и было... но суть в исполнение и внедрение, получился не просто мишка, его лапа участвует  в сюжете)))))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ElviN_747 сказал:

это не Крысюк случайно? У того только Выверт и Медуза вроде

А в пда Борова по этой ветке какой рецепт?

 

SergeT. Sorry. В таком случае вопрос - кто же выдает заветный рецепт КК? Просто в нынешнее прохождеие Крысюка я "обрадовал" совсем недавно, и как следствие - рецепт на КК один из последних в списке. 

 

ПС. Нашел в ГИДе на Сталкерпортале. https://stalkerportaal.ru/blog/gid_po_narodnoj_soljanke_2016_preobrazovanie_artefaktov/2017-06-10-601

Цитата

43.Кровь камня - Дает Сидорович за убийство военного

Вопрос в том, что в ЭТО прохождение я принципиально не беру т.н. "киллер-квесты", а рецепт у меня таки есть. Откуда?

2c397b26de36dc5c0501daef515977b305f8d533

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

У Борова - рецепт Выверта.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Buusty сказал:

Спроси у BFG зачем он стрелки переводит, вместо того, чтобы отвечать за свой мод

Никто стрелки не переводит. Привёл лишь для сравнения. ВЫ ВЕДЬ ТАК МНОГО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ !!! СУПЕР КРУТАЯ ОЗВУЧКА В оп21. А на самом деле полное ГАВНО !

Когда Мур начал возникать по поводу озвучки Соли, я просто привёл свежий пример, ТВОЙ МОД. Тем более Мур ни фига не знает историю озвучки Солянки. Об этом тоже было сказано. Какие претензии ?, ты фанатик хренов. А Мур ни фига не прав. Абсолютно.

Что тебе не скажи про ТВОЙ мод, сразу в штыки. Помощь предлагал - нахер послали. Бегаешь тут по стримам под не СВОИМ аккаунтом и даёшь стримерам советы. Превратили Солянку в мясо. Мододелы хреновы.

Кстати озвучку на Затоне я полностью уберу, всю. Только СМС оставлю. Остальная останется, как и была с 2009 года.

И ещё по озвучке. Круче чем в Фотографе я не видел. Так что Дима, поучись как ты у Валеры, Михи и Бориса КАК надо на самом деле делать озвучку.

За сим до свиданья, у меня сёдня ПХД.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Странно как то ... на патче 23.02.2018 в Баре появлялись наемники, атаковали через плиту с дикой территории, но после убийства Горба все прекращалось. На патче 25.08.2018 переделали что ли? До задания на Горба была тишь да гладь, а после Горба стало твориться что то невообразимое. По 4 штуки спавнятся и пол Бара выносят со стороны Дикой территории. Сейчас вот пошел в сторону Дикой территории, игра зависла на пару секунд, за спиной из воздуха выпал новый наемник и в спину лупит. Кто то сталкивался с такой ситуёвиной? 

Изменено пользователем Челдон
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BFG сказал:

ВЫ ВЕДЬ ТАК МНОГО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ !!! СУПЕР КРУТАЯ ОЗВУЧКА В оп21. А на самом деле полное ГАВНО !

Покажи хоть один пост от разработчика, где заявлялось, что озвучка будет "СУПЕР КРУТАЯ"? Была информация, что ведётся работа над озвучиванием сюжетных (красных) смс-ок, как новых, так и переозвучивание старых, соляночных. О её каком-то супер-качестве на выходе не было. 

3 часа назад, BFG сказал:

Какие претензии ?

Ещё раз, некрасиво противопоставлять другой мод, каким бы он ни был в твоих глазах, в ответ на претензию или критику в адрес своей работы. Мне, например, не приходило в голову гадить в адрес НС 2016 (любого года выпуска), когда критиковали (и критикуют) ОП-2.1. Опустится до принижения своих же коллег по цеху, пытаясь оправдать свои ошибки, по-моему, это не по-мужски. ИМХО. Если не дошло и сейчас то больше объяснять не буду.

3 часа назад, BFG сказал:

Бегаешь тут по стримам под не СВОИМ аккаунтом и даёшь стримерам советы.

Какая разница кто и где бегает и под какими аккаунтами. Какое отношение это имеет к данному вопросу? Ты там тоже далеко не BFG и что дальше? По крайней мере я не захожу на стрим НС 2016 и не закидываю какашками модификацию (как и любую другую), а ты этим занимаешься постоянно. Кстати, на том стриме Анатолича, только ты один и возмущался  по поводу озвучки, как сам стример, так и весь чат были абсолютно лояльны к озвучке в моде. Кто там и о чём "пожалел" остаётся загадкой.

3 часа назад, BFG сказал:

Круче чем в Фотографе я не видел.

Объёмы озвучиваемых файлов и кол-во персонажей, требующих озвучивания просто не сравнимы. Можно найти три хороших голоса и озвучить не плохо (на любительском уровне), а когда этих персонажей более 40? В ОП-2.1 около полутора тысяч смс-ок озвученных, ясен день, что можно выбрать пару десятков наиболее неудачных и потом заявить, что - 

3 часа назад, BFG сказал:

ОЗВУЧКА В оп21... полное ГАВНО !

 

3 часа назад, BFG сказал:

Так что Дима, поучись как ты у Валеры, Михи и Бориса КАК надо на самом деле делать озвучку.

 Зачем мне "учиться"? Я не принимал участия ни как актёр, ни как звукорежиссёр. Тайминги правильные выставлял, да, чтобы не залазили друг на друга, ибо старые тайминги слетели почти все. Да попросил озвучить смс-ки Воронина  Олега (Слесаря 6 разряда), ибо наш актёр не справился с работой от слова совсем. 

Скрытый текст

Озвучка:

@CLERIC, @Clark, @EddyPc, @HUG, @ivgi,  @julius,  @LENA_D, @P4el, @SirBarmalei, @solidat, @Wolfstalker,@kot_begemot, @shkrek, @slesar6razriadaCMITCilincer, Куzкинам@ть, HITMANJack PavlovKaramba, LEVA, Leva1995, Mindchamber_Karamga_KG,ТЕМНЫЙ, Татьяна,

Ты мой ник здесь где-то видишь? Или тупо скопипастил с оффсайта, не удосужившись даже прочитать один раз?

4 часа назад, BFG сказал:

Превратили Солянку в мясо.

Тебе то чего париться? Есть настоящая, олдскульная Солянка от авторов - НС 2016, кстати, нормальный мод, стабильный, с законченным сюжетом (финалом), ну а во что играть или НЕ играть, пусть уж сами игроки разберутся.  

===

На мой скромный взгляд, одна из самых удачных озвучек в сталкерском моддинге это в "Последнем Сталкере". И не только озвучка персонажей, но и вообще вся звуковая составляющая в этом моде одна из лучших. Вот где ребята поработали над звуком на 5 +. ИМХО.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...