Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Такая история:82: Заходим с Кордона на Болота,- хуторок Дьяка,- у костра сидят пара сталкеров и один "Чистонебовец" курсирует вокруг. Чтобы избежать перегруз, скидываю часть "железа" этим ребяткам. Так как Они у меня "Новички", - берут, с удовольствием, многое. Бегу по делам на Болота... Возвращаюсь к этому же переходу. Рядом с костерком лежит ящик с надписью "Динамит", заглядываю и... обнаруживаю почти весь проданный хлам и ещё пару "стволов", видимо старое оружие Этих ребят. Т.е. Они отсортировали всё оружие, оставили себе лучшее, а остальное скинули в ящик! Бонусом оказалось, что все "стволы" в ящике стали заряженными. Думаю, если б ранг у Этих завсегдатаев костра был "Ветеран-Мастер", Они бы их ещё и починили. Ну и вопрос,- баг Это или "тайная фишка" в Игре?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, amateur_61 сказал:

Битие морды, как и момент с гибелью Пантеры, в крайнем патче (от 25.08) правили/переделывали.

p.s. ты-бы указал, для пущей ясности, на каком патче играешь?

Каюсь, надо было указать, что играю на уже "древнем" от 18.06

Ссылка на комментарий

@Nila mit, и я, в том ящике, неоднократно наблюдал наличие стволов. 

А  вот от какой "фишки" они там появляются - мне неведомо.

Да как-то и не заморачивался, по этому поводу.

p.s. возможно, что разработчики знают(?).

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@MaZZiK

В 30.11.2018 в 19:45, MaZZiK сказал:

Камрады а чё "Нож Военного Хирурга" взаправду такой имбовый

На практике, по игре, самое "дальнобойное" холодное оружие (проверялось на стене по зарубкам) это "Клинок самурая" после фомки Фримана, но у него она из урана (вес 3,5 кг), а надо бы из титана. Ходил с этой фомкой некоторое время - очень удобно лупить мелкую живность (не надо приседать - так достаёт), но мой "хомяк" стал пыхтеть, что, мол, лишнее железо он таскает, устает - пришлось оставить в нычке. Так что,если кому надо, то заберете в нычке, в Баре, крест за елками слева по пути на АС. Удачи.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@amateur_61, привет! Позже я экспериментировал, продавал Им лучший ствол, чем Они имели, и сразу заглядывал в ящик, - там уже был "старый"-худший "ствол". Так что появление оружия в ящике не вызывает сомнения, точно Они!

 

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@сталкер_Ник

23 часа назад, сталкер_Ник сказал:

На куклу они возбуждаются. 

Скорее всего на рестриктор (триггер) в котором лежит эта кукла, если не прав то старшие товарищи меня поправят. Схватил куклу и отошел в ближайший к выходу угол, прошла компания зомби и можно выходить или, если уж так нужны их лапки, то пробежался по месту где лежала кукла и получи следующую партию зомби, но при большом их количестве начинает тормозить машина (слайдовое изображение).

  • Нравится 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Есть ещё один опыт на Янтаре. "Зачищаю" местность за бункером от зомбаков, собираю все "убитые" "Кобры", "Спасы" и "ПМы". Несу на территорию бункера и скидываю всё Это на землю у костра. Там сидит "Долговец-Мастер"(Супер-хомяк:spiteful:), Он тут же всё подбирает. Когда в следующий раз попадаю на Янтарь, в продаже у Этого "Типа" все "стволы" отремонтированы минимум на 90%, и достаточно не дорого, в пределах 5000 за самый "козырный".

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@viklavr Доброго! 

37 минут назад, viklavr сказал:

фомки Фримана

Я с ней на Библиотекаря бывает хожу :) А упомянутый мной "Нож Военного Хирурга" таки наточен весьма острО - Красного Кровососа валит с 2-х надрезов (без разницы куда :biggrin:) А ваапще я в каждую вылазку стволы/костюмы/арты меняю, в том числе и холодное - дабы не привыкать, да и интересней оно в разы становится))

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Доброго вечера! Спасибо всем за ответы и советы по ружьижку Лиса.


Сегодня Зона меня невзлюбила.

Тихим ходом добрался до момента, когда пора идти на Выжигатель. Решил одним залпом взять путь Радар > X-10 > Припять > ЧАЭС > Саркофаг и т.д. до фриплея. Поход грядёт непростой, поэтому подготовиться нужно было основательно. Оружие запасное, патрончиков с запасом, артефакты дополнительные, еда-вода, рюкзачки для промежуточных нычек - ну всё такое. И, конечно же, обязательно дождаться выброса, чтобы не накрыло по дороге.

Пока добивал "южные" задания да собирал необходимое, успешно посеял детектор артефактов (Продал вместе с добытыми на АТП). Обнаружил это уже когда тащил последние для похода необходимые вещи (Рюкзак с добром на базе Свободы в отдалённом уголке). Настроение подпортилось, ибо рейд откладывался до появления братков с детектором всё на том же АТП.

Ну да ладно, захожу на территорию базы, а там снорки появились. Дело не в первый раз, поэтому оружие даже доставать не стал. Пока Свободовцы отстреливались, кто-то задел что-то взрывоопасное рядом с вышкой. Никого не убило, но задетый сталкер прокричал, мол, чувак, по своим не стреляй. "Ничего себе, - думаю. - Они и друг другу могут такое говорить, если попадают." Подумал и забыл, ибо ноги несли к Лукашу, задания сдать. Подхожу, значится, к лидеру Свободы - а он как даст мне по лицу. Ладно б за дело какое, но что за беспредел? Я за них, видите ли, зачищаю территории, динамиты с тисками таскаю, а они вон как... Обида взыграла вместе с уже плохим настроением. Решил отомстить - мелко, пакостно, но чтобы душу отвести... Вспомнил, что на первом этаже у них склад есть, но если дверь попытаться открыть, меня сразу записывают в изгои и шинкуют пулями. Но что если попытаться решить вопрос через Сидора? Там, главное, забежать на склад, схватить добычу и дорваться до Шахты - вполне выполнимо.

Всё шло как по маслу. Парочку Свободовцев пришлось уложить в здании, снаружи же было где развернуться, так что добежал до Шахты без проблем. В Шахте ребята встретили меня спокойно, видимо им ещё не сообщили про меня. Добрался до Долины, оттуда на Свалку, а затем на Кордон. На Кордоне Сидор согласился разрешить ситуацию за 250 тысяч - отдал ему. Сказал Сидор, мол, иди с миром, дорогой. Но чуйка подсказывала мне, что что-то здесь нечисто. И действительно... при приближении к базе Свободы меня они встретили дружным залпом огня.
Вот и имеем в итоге: детектор потерял, Лукаш по лицу дал, да ещё и Сидор кинул. Старое сохранение загрузил, но "эксперимент" был интересным)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Копеныч Доброго! 

10 минут назад, Копеныч сказал:

Сегодня Зона меня невзлюбила

С чего Ты взял? Может Она (Зона) так свою симпатию проявляет, потому как в итоге - "эксперимент" был интересным :)

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Копеныч сказал:

"эксперимент" был интересным)

Интересно бы знать, на каком патче происходило дело?
Это важно.
Потому что в патче 25.08 - наверное самое главное за что боролись - уничтожить немотивированное мордобитие.
У меня за полное прохождение 25.08 не случилось ни разу.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SergeT сказал:

Потому что в патче 25.08 - наверное самое главное за что боролись - уничтожить немотивированное мордобитие.

На кордоне, около деревни, вынес блокпост, вылечил солдатика, тот пошел мимо кошек, я пошел в деревню. Сижу в домике, вещички сортирую, слышу автомат солдатика заработал, а потом рвануло. То ли ручная, то ли подствол - не понял. Выскакиваю из домика посмотреть, что же там солдатик с котами не поделил, и тут ко мне подскакивают все мои "друзья", что остались живы после ликвидации Бивня и бьют в морду! Я им: "Вы что, рвануло-то метрах в двухстах!", а они в очередь встали, даже Фанат спросил кто последний, ждать, правда, не стал, вмазал мне без очереди. Блин, осерчал я крепко и вынес всю деревню. Переиграл потом, правда. Вот такой он, патч 25.08. Было такое один раз за игру.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Coth.gif

Ссылка на комментарий

@SergeT, скачивал твою сборку, поэтому 25.08 с фиксами.
Насчёт мордобития... Вспомнилось. На АТП на грузовике въехал в аномалию по дороге в Бар. Полетел. Прямо к охотникам. Сбил кого-то насмерть. Остальные врагами не стали, но никто не поленился подойти и врезать по лицу. :mosking:

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

@SergeT, я выкладывал видосик, в котором на Затоне мой "провожатый" лупил ГГ по морде - вообще на "ровном месте". 

p.s. естественно на патче от 25.08. вот.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Копеныч,
Наверное, чтобы в следующий раз так не делал...
Хорошо, что с пониманием отнеслись... Что аномалия виновата главным образом.

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Почитал про фомку Фримена и хомяк теперь не дает покоя - где ее достать можно?

 

И вдогонку еще вопрос - на патче от 18.06 как нужно было оживлять Муху - на нее кидать камень или в какой-то соседней комнате? Я кидал на нее, аж дважды оживил (первое оживление пришлось переиграть, т.к. я на Агро в телепорт не стал прыгать и не дождался от Молнии сообщения), но в форуме проскакивают сообщения про какую-то соседнюю комнату, без уточнения патча.

 

В Варлабе на самом нижнем ярусе есть аномалия "Фонтан". Если кинуть в него "Компас" (или как там этот изоморф зовется), то он застрянет под решетчатым полом и не выпрыгнет обратно. У меня стоит правка проваливающихся артов, может быть, что дело в ней. Но получилось забавно :)

Изменено пользователем vital238
Ссылка на комментарий

@vital238, На 18.06 именно на Муху(помню,долго мучался)

Фомка Фримена,насколько помню,на 18,06 отсутствовала,а так её даёт Фримен(что логично) за одно из заданий

  • Согласен 3
  • Полезно 1

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Копеныч сказал:

На АТП на грузовике въехал в аномалию по дороге в Бар.

@Копеныч :good: Отличная история: Свалился как-то раз Меченый на Камазе с неба и зашиб одного мэна...

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 1
  • Смешно 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Один особо одарённый от природы бандит,будучи раненым,умудрился попросить аптечку на бегу(хоть и на месте)

http://i-fotki.info/23/5111fa91488ee554f91fe0d56ef529342e8a60326457143.jpg.html

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...