Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

18.03.2023 в 17:35, Урсула сказал:

мне и так уже сны про Зону снятся

Вы не одна.

"Глубина, глубина, отпусти меня глубина - я не твой" (почти с)

Главное, не забывайте в реальность к семье возвращаться.

Изменено пользователем Фантазер
  • Нравится 2
  • Согласен 3

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Как в старую деревню попасть, уже давно висит квест на тайник там, а переход никто так и не дает, думал в Госпитале будет, а там тупиковая лока, возвращаться назад по сюжету

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Neptun сказал:

Как в старую деревню попасть, уже давно висит квест на тайник там, а переход никто так и не дает, думал в Госпитале будет, а там тупиковая лока, возвращаться назад по сюжету

Из Гида:

1. После выполнения квестов Клыка идём на Кодон поговорить со Звездочетом. Идем, говорим. В последнем диалоге написано, что ГГ надо сходить к Сидоровичу.
2. Идем в сторону Сидоровича, приходит СМС от Клыка о необходимости спасения Пилигрима и открывается переход из Припяти в Старую Деревню. Про Сидоровича тут же забываем и движемся в сторону Припяти.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Neptun Почти перед выходом из Госпиталя должно быть СМС от Шахтера с которого должна начаться линейка квестов по Неразведанной Земле. От участников этих квестов получишь переход в Старую Деревню. Удачи.

 

З.Ы. По поводу СМС. Возможно в НС2016 его не было. В НС2016 OGSR СМС уже есть.

Изменено пользователем Ixterra
  • Полезно 3

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Урсула сказал:

Сейчас начала новое прохождение

Начинайте лучше NS OGSR....Сборка с частью доработок,изменений...а главное с чудесной графикой.

Вот в ней действительно зона другая.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin Пробывал тормоза жуткие . Что бы играть в NS OGSR требуется сменить комп, 10 фпс играть не возможно графика на минимуме. А вот OGSR Engine с таким же движком всё отлично никаких тормозов.

Изменено пользователем kot_123
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kot_123 сказал:

играть в NS OGSR требуется сменить комп

Скрытый текст

У меня тоже комплектация древняя...i5 2500К,RX570...Играю на максимуме..

 

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
12 минут назад, akiverin сказал:

играть в NS OGSR требуется сменить комп

Скрытый текст
12 минут назад, akiverin сказал:

У меня тоже комплектация древняя

У меня ещё древнее... На минималках, бывает, фризит. Но всё играбельно. Самая главная проблема - память. Из-за нехватке, в некоторых местах, когда часто переигрываешь, вылетает в винду. Потом загрузка из под винды долгая. Потом опять несколько неудачных загрузок и... опять вылет. Вот такая "рулетка" и вправду доставляет...

 

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Мои железки в подписи. Буксует Савраска, но тянет. Думаю, что W11 помогает.

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@akiverin Спасибо по сравнению с моим DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 3200 MHz  и NVIDIA GeForce GTS 450  (1 ГБ) у вас новее, Но в том что OGSR Engine прекрасно бегает а NS OGSR тормоза, чо-то там не ладно с оптимизацией.

Ссылка на комментарий

@kot_123 

Скрытый текст

Я ни чего ни у кого не сравнивал..:wink: А по существу..,вам можно бы и задуматься проапгрейдить железо...потому как NS OGSR имхо не единственная и не последняя...дальше будет интереснее. С авито можно тыщ на 5-6 набрать и проц,и материнку и памяти ...К стати,вот нехватка памяти,это основная проблема для этой сборки.У меня 8 было...вылетало..добавил еще 16 и все ОК.

 

  • Согласен 1
  • Полезно 2

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin Может человек просто не может в данный момент себе позволить апгрейд? Разные ситуации в жизни бывают, дать совет легко. Последовать этому совету - не всегда. Извиняюсь, не хотела никого обидеть. 

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Ребят кто знает правильно  но поставлены знаки уменьшения радиации артов типа морской еж? а то надев их получил такую дозу  что еле  выжил, по логике должен стоять "-"

Ссылка на комментарий

@serg_hiz Из Морского Ежа стартуют Дикобразы. А они все на уменьшение радиации заточены.

  • Полезно 2

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@serg_hiz, так там минус и нарисован. И в конфигах, и в игре.

Скрытый текст

image.png l02-garbage.jpg

 

Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Кто знает где этот,,, детектор из х-16 изматерил всю округу

Добавлено  Опричник,

Есть гид - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14481-gid-po-narodnoj-soljanke-2016/ а в нём, есть почти всё что нужно.

Ссылка на комментарий

всем привет,первый раз играю в солянку,в лабиринте ни в какую не спавнится Часовой,уже раз 10 туда бегал,подскажите пожалуйста,можно ли это как-то исправить?

Ссылка на комментарий

@Виктор777 Мог упасть вниз, и теперь лежит где-нибудь, в самом начале локации. А вообще, если игру из шапки скачивали, скиньте сейв-уверен, найдутся те, кто с удовольствием поможет поискать)

  • Нравится 1
  • Полезно 1

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...