Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, YujinG сказал:

а если я одного из них оставил

По квесту нужен тот что агрится. Но лучше конечно оставить всех.Вы с охотником на кровососов еще не встречались?

Изменено пользователем akiverin
  • Спасибо 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin так давно уже, охотник с молнией и норманом (кажется) что то пьют на хуторе
на затоне не осталось даже пиявок. Зачистка последнего дня была последним заданием. Теперь я просто смотрю на горы их тушек и жду выброса, коплю аптечки. Такой вот миссионер :)

PS очень давно играл, не помню уже что было, но вроде все квесты проходил

Изменено пользователем YujinG
Ссылка на комментарий

Подскажите, почему нет диалога с клыком?

Выполнил квесты Пантеры в варлабе, отдал учёному сердце полтергейста с булыжниками, судя по диалогу, нужно в бар к Клыку, но диалога с ним нет.

Уже все доступные сюжетные квесты, что в пда были, выполнил

версия сталкера 06

патч от 25.08.18+ фикс 25.12.19

 

Ссылка на комментарий

@Pale Rider Описание твоих действий расплывчато. Загляни сюда. Пункт "Квесты Клыка".

  • Нравится 1
  • Полезно 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra Расплывчато? Куда уж конкретнее?
выполняя квесты клыка пришёл в варлаб, квесты пантеры выполнил, в диалоге стрелок сказал капсом "ПОЙДУ В БАР". Я собственно пошёл в бар, с клыком диалога нет.
подумал, что мб стоит выполнить другие сюжетные квесты сначала, выполнил всё что было вплоть до сердца полтергейста и 10 булыжников для учёного, диалога с клыком до сих пор нет, сюжет встал, из заданий в пда только чёрный доктор, к которому просто перехода нет.

Гид я читал, всё, что нужно сделать до этого диалога, сделано. 

Если говорить именно о гиде, 37 пунктов квестов клыка выполнены, пункт 38 выполнить не могу, т.к. диалога с клыком нет.

Ссылка на комментарий

@Prophet13 да, до момента, где нужно идти к чёрному доктору. В пда висит задание его найти, но перехода естественно пока нет

Ссылка на комментарий

@Pale Rider По сути ты выполняешь задание Захара по поиску брата Луиса и он тебя направляет к Клыку. В этот момент у него должен появиться диалог, если выполнил все дела в Варлабе. Странно, почему его у тебя нет.

Ссылка на комментарий

@Prophet13 Про Захара я попросту забыл, спасибо. Квесты кота проходил сильно раньше клыка. Предупредили, что  дальше без клыка будет не пройти, я и отложил этот сюжет на потом.
вот тебе и гид, блин, даже упоминания про захара нет в ветке клыка...
спасибо, пошёл на болота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pale Rider сказал:

упоминания про захара нет в ветке клыка

Смотри ветку Кота. Там упоминания о Захаре. Ветки квестов пересекаются друг с другом. Для выполнения одной надо проходить другую. И не все задания фиксируются в ПДА.

Изменено пользователем Ixterra
  • Согласен 1
  • Полезно 3

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Надеюсь сюда ещё кто то заглядывает и сможет мне помочь. А дело вот в чём – хочу заглушить крик из матюгалньика на локации «Бар»,  то что звучит по ночам, в котором говорится : «внимание, скоро на арене начнётся новый бой … и тд.». Надоело, повторяется каждые 1-5 минут и звучит зараза громко. Дело в том что не могу найти по какому адресу он находится, если кто знает подскажите пожалуйста.

P.S. Модераторам просьба сообщение не удалять, если не в тему, а переправить в нужную или хотя бы указать куда писать, ибо темы «ковыряем народную солянку» для солянки2016 нету.

Пусть не в радость дождь и стужа

но терять Свободу хуже,

с ней до дна несчастья пьется,

но она не продаётся. [Примус – иди себе прохожий.]

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Saneko сказал:

«внимание, скоро на арене начнётся новый бой … и тд.»

Этот матюкальник находится по пути gamedata.db9\sounds\characters_voice\scenario\bar\arena_megafon\mega_arena_new_fight и вся арена и болтовня там.

Изменено пользователем kot_123
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

М-да... Ремонт в соли, это вообще что-то с чем-то...  Это в патчах добавили что-ли? Вроде как сразу такого сильно замудрённого ремонта не было в соли. Хотя могу и ошибаться, давно это было, в далёком шестнадцатом)))

Хотя потом и в девятнадцатом качал, но тогда не играл, просто для проверки оружейного пака скачивал.

 

Кстати, так и не понял, как ремонтом у торговцев пользоваться)))

И что за прикол такой. Сидор даёт ящик для арта, а арт туда положить нельзя никак. Открываю ящик, а с артом ни как нельзя взаимодействовать. Раньше то можно было класть его туда. Это уже второй раз качаю, и второй раз так.

Месяц назад качал, и удалил. После того как в тёмной долине с неписей перестало выпадать что-либо. Все с калашами, а ни у кого патронов нет... Сейчас тоже самое на кордоне, редко с бандитов по пару патронов выпадало, и всё. И то не со всех. И это на новичке...

Это что за бред такой...

 

Ссылка на комментарий

@alex5773 Приносишь ремонтнику ремонтопригодный ствол (>55-60% износа) и для запчастей ствол из списка совместимых стволов (список в ПДА твоего ГГ), если ремонтник делает ремонт и модернизацию данного ствола то делаешь ЗАКАЗ в ответ цена и время реализации. НО ГОРАЗДО выгоднее  и удобнее делать ремонт самому через ремящик и ремнаборы. У бармена меняем артефакты Ломоть мяса и Огненный шар на 3/3 ремнаборы для оружия и брони. Арты получаем у начальника блокпоста долга по пути Свалка-Бар по циклическим квестам (1 раз в сутки Зоны) на устранение собак и тушканов. Отсюда, идя со Свалки в Бар не трогайте тушканов и собак - это ваши будущие артефакты/ремкомплеты. И ещё одно - у бармена можно выменивать ещё и ещё ремящики за 7 Медуз (при отсутствии оного в инвентаре ГГ, появляется соответствующий диалог), которые можно разложить по всей Зоне в ключевых местах и ремонтировать оружие и броню не бегая к ремонтникам. Пример такого места: автобусная остановка (Радар, развилка Припять- антенны), рюкзак ГГ для спасения артов от "обулыжнивания" при движении прямо к антеннам.

А по патронам скорее всего РАНДОМ, и источник патронов к АКМ - база военных на Агропроме, штурмуем базу, собираем стволы, оптику, патроны, но обязательно днём, дабы не зацепить торгаша - приходит спать на базу ночью (> 22:00)! Удачи.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

У Призрака нету диалога после того как нашёл пропавшую экспедицию в Х-10. Все квесты Призрака выполнил на ЧАЭС-2 и записку Сыча тоже отдал. Почему игра затроила?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Invaider сказал:

У Призрака нету диалога

Призрак на Радаре все еще?

Диалог с ним будет когда он в Бар переселится.

Какие еще задания есть?Играйте и все будет в порядке.

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@Invaider а в какую версию ты играешь? Если в тестовую OGSR, то диалог насчёт пропавшей экспедиции будет у Цукермана (Сахарова). Сходи к нему, пообщайся. Удачи!

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

После квеста с Архарой по поводу посылки для Дэна Кузнецов на мосту стал врагом, а у меня висит квест - отдать 10 бутылок водки.

Что делать? Сэйва чтобы перепройти нет

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, imcrazyhoudini сказал:

Кузнецов на мосту стал врагом

Вы не ночью случайно заходите?

Когда с Архарой встречались,военных в овраге не было?

Попробуйте до Сидора дойти...Возможно есть диалог на примирение.Хотя вероятность мала.

Дал бы сейв,но играю в другую версию.

Изменено пользователем akiverin
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
1 час назад, akiverin сказал:

Когда с Архарой встречались,военных в овраге не было?

Не было.

1 час назад, akiverin сказал:

Вы не ночью случайно заходите?

Приходил ночью, не стрелялся с ними, пробежал мимо... Днём могут стать обратно добрыми?
 

1 час назад, akiverin сказал:

Попробуйте до Сидора дойти...Возможно есть диалог на примирение.Хотя вероятность мала.

Диалога так же нет.

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...