Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Budatsa сказал(а):

Как-то было похожее, давно уже, я тут описывал тактику. В общем, светишь ГГ мстителям из кустов каких-нибудь, они начинают пуляться, убегаешь. Пока они толпой ищут и матерятся, зайди со спины Химере, в полном присяде, он обычно от вагончика далеко не уходит, идеально, если встанет на ступенях, можно будет говорить из-под вагончика. Быстро проговариваешь диалог и сразу же задаёшь мощного драпака. Получалось без маскэкзы. Пробуй.

Спаситель!))спасибо,действительно помогло. Под вагоном в маскэкзе сидел,пока Химера агрился,когда агр спал он пошёл в вагончил и на лестнице я поймал диалог с ним!

Добавлено  Опричник,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Поделиться этим сообщением

Скачал ТЧ с 1.0006 патчем. Установил НС 2016 без всяких приблуд. Накатил движок ОГСЕ. Начал НИ. Уже выполнил все квесты Кота. Принёс пда Француза Захару. Только вот нету задания найти ЧД. И снова в госпитале будет вылет при разговоре с ЧД. Когда в пда появляется задание найти Чёрного Доктора? 

p.s. Гид читал.

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

@kit56 Разговариваешь с Рабиновичем - получаешь задание "Найти Чёрного Доктора".

Зы. Выходишь из диалога через esc - не получаешь задание.

Зыы. Я ТАК думаю.......

Зыыы.

21 минуту назад, kit56 сказал(а):

Установил НС 2016 без всяких приблуд

Патчи, надеюсь, установил?...

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

40 минут назад, nasar75 сказал(а):

Разговариваешь с Рабиновичем - получаешь задание

Воистину так!
И даже не одно задание, а даже два.
5834c4efd083399c725dfc96987a7f22.jpg

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

5 часов назад, SergeT сказал(а):

Воистину так!

Ну а у меня так http://f26.ifotki.info/thumb/804e1872131e2b41e9cb5020df0f18b6bc719e400034346.jpg

Сейв перед разговором с Рабиновичем  https://dropmefiles.com/KkrE5

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

@kit56 ты бы еще древнее версию установил... Оптимально года так 2010-го...

[error]Arguments     : Can't open section 'm_teleport_2_hosp_verh2'

И нафига люди время тратили, патчи\фиксы делали, готовые сборки собирали... 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

4 часа назад, nasar75 сказал(а):

еще древнее версию

Неожиданно... Я смотрел у себя на актуальной сборке - появились оба-двое задания.
Теперь уже смотрел на более древней сборке (самой первобытной).
Там действительно, после допроса Раби появляется только одно задание - поговорить с Котом...
После разговора с Котом выясняется, что надо искать Черного Доктора в Госпитале, но задание это у меня не появилось.
Сейчас не припомню, когда оно появлялось в той древней сборке.
Скорее всего, когда откроется путь в Лиманск.
Пробегусь по сейвам ...

___
Ага. Оказалось всё просто.
В той древней сборке задание "Найти Чёрного Доктора" вообще не появлялось в ПДА.
Это выяснилось в сейве уже в Госпитале при встрече с группой поддержки во главе с Котом.
И вот только теперь вспомнилось.
В результате многочисленных прохождений выяснилось, что игроки просто-напросто забывали про необходимость встречи с ЧД в Госпитале.
Потому в очередном патче Петрович специально добавил этот таск в ПДА после допроса Рабиновича...
Чтоб мозолило глаза...
Однако, всё равно часть игроков игнорирует это задание ибо в ПДА не смотрят вообще.
А посему, раз уж kit56 так любит старые сборки, то можно продолжать игру дальше.
Ну а дальше уж как получится...
Вот если бы задание "Найти Чёрного Доктора"  было в ПДА, а Чёрного Доктора не было на месте - тогда бы это был повод разработчикам посыпать голову пеплом и решать вопрос в Техподдержке (что и пару раз мне приходилось делать).

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

@искра Самый простой способ. Ни кого не стреляй до завершения всех дел с Химерой. Обходи их 10 дорогой. И не попадайся им на глаза.

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh
ASUS P5Q Premium\Q9400 2,66Ghz\MSI AMD Radeon R7 250X 1Gb\SSD Kingston Hyper X 120Gb\DDR2-800Mhz  8Gb\ БП 650w

18 минут назад, Ixterra сказал(а):

@искра Самый простой способ. Ни кого не стреляй до завершения всех дел с Химерой. Обходи их 10 дорогой. И не попадайся им на глаза.

да с перепугу выскочил полупрозрачный прям перед носом - убил!Кто же знал что не надо. Разрабам надо это пофиксить,впервые проходящий эти квесты будут именно так делать

Добавлено  HellRatz,

Ознакомьтесь с пунктом 2.6 правил форума, а после с правилами цитирования на форуме.

9 часов назад, SergeT сказал(а):

Увы. Разрабы никак не могут пофиксить мозги игрока!
Кто ему (игроку) доктор, если он туго соображает?
Ну ведь был чёткий разговор с Пилигримом, что Меченый идёт к Химере (мстителю) якобы на прохождение практики в качестве начинающего наёмника.
И об этом Пилигрим отдельно договорился с Химерой в присутствии Меченого.
Неужели в голову не приходит игроку, что раз уж такая ситуация, то убивать из этой компании никого не следует?!

Это как молодой врач пришёл на практику в больницу и начал налево - направо резать сестричек и докторов...

А потом стал делать круглые: глаза "Ой, главврач на меня обиделся и разговаривать не хочет!"
Так что надо пофиксить?

Собственную голову надо тренировать на соображалку. Игра для того и нужна, что не только палить во все стороны, но и немного учиться ДУМАТЬ.

P.S. Бленда тоже порешил наверное?

P.P.S. Я извиняюсь, конечно, что пишу так резко.
Но на меня слова "Надо пофиксить" - как на быка красная тряпка действуют.
Наверное же когда 6 лет парились над игрой об чём-то думали?
И закладывали в игру сцены и сюжеты, чтоб не только мясной фарш производить...

Насчёт резкости не переживай,не обидел))) По поводу разговоров с Пилигримом прекрасно помню,но я уже писал что убил случайно одного из мстителей,но в принципе даже подумать не мог что это скажется на прохождении.Соответственно про фикс я имею ввиду что надо покрасить их на период квеста в жёлтый хотя бы,ну или хотя бы в диалоге где-нибудь заострить на этом внимание(так думаю даже правильнее будет).

не знаю что за Бленд,если честно)))Может и порешал)))

По поводу сцен и сюжетов это это несомненно круто,иначе не было бы столько желающих играть(и меня в том числе). Но опять же боюсь как бы они не перепутались и не получилась бы своеобразная петля(покажет конечно дальнейшая игра). У меня например при посещении Припяти появился сяк и доктор,чему несказанно обрадовался ГГ,и оказывается Доктор в какой-то момент должен был умереть

Господа подскажите вот какой вопрос: 

При загрузке игры пишется "Госпиталь посетить до Генераторов". Сейчас дошёл до того что Стрелок зовёт меня тусить на генераторы,а перехода в госпиталь даже нету. Как тут быть?

П.С. в Лиманск пока тоже не ходил,сюжет туда вроде как не ведёт

П.С.С. загуглил про Бленда,не,не стал убивать его. Хотя каска у него зачётная была)

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Предупреждение.

Изучите правила цитирования (здесь).

50 минут назад, искра сказал(а):

в Лиманск пока тоже не ходил,сюжет туда вроде как не ведёт

Ещё как ведёт!
Причина проста.
Линия игры Кот --> Рабинович -->Чёрный Доктор - проигнорирована напрочь!
Что, и в ПДА нет задания "Найти Чёрного Доктора"?

P.S. @искра , ну изучи наконец правила цитирования на нашем Форуме!
Неужели это так сложно?

задание есть,но про Лиманск ни слова нет там,сейчас двину туда,спасибо)

П.С. @SergeT  да понял что нафиг цитировать)

20 минут назад, искра сказал(а):

но про Лиманск ни слова нет там

Значит, диалог с Котом в Баре был не читан.
Или не понят, что едино.
А были бы сейвы в ключевых точках - можно было бы вернуться, перечитать и осознать...
e1c717b6dfb35ac9e76df05299423157.jpg

21 минуту назад, искра сказал(а):

нафиг цитировать)

Цитировать и можно, и нужно!
Но тоже с умом. Как и играть.

2 минуты назад, SergeT сказал(а):

Или не понят, что едино.

да,упустил этот диалог,прочитал,даже с Захаром переговорил,но упустил что через Лиманск

@искра 

В ПДА в задании написано, что Чёрного доктора надо искать в Госпитале.
9a8c122004085b886f7e3f9899435954.jpg

А уж на глобальной карте Зоны видно, что путь туда лежит через Лиманск...

a994d946929080ab53092eadc649c8b4.jpg

я как то по играм сталкера привык что если на новую территорию идешь то обычно по каким-то квестам,а не просто так,а лиманск пока в квестах не проявлялся,только по схрону Харона появился

@искра 

А разве задание в ПДА "Найти Чёрного Доктора" это не квест?
Просто для красоты?
Есть сюжетные линии, которые следует выполнять.
Тем более, если висит задание в ПДА.
А уж называется ли это квест - затрудняюсь сказать.
Мне понятнее на нашем языке. "Сюжетная линия" и "Задание".

Народ, всем привет! Подскажите, первый раз прохожу народную солянку от босса и возникла проблема - когда берешь ключ от телепорта на неразведанной земле, то он не отображается в рюкзаке. пробовал все убирать из рюкзака, не помогает

@ССCCC 

Если память не подволит - ключ и не должен отображаться.
Но, должно быть сообщение, что телепорт отключен...
Что и легко проверить.
Прыгнуть в дырку посреди озера.

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...