Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, InTheFog сказал:

. У меня лично с 3-4 гранат БТР стабильно

Достаточно одной, НО под днище - там видимо брони вообще нет.

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, lexa13 сказал:

У блокпоста военных на Кордоне,.  вертолет все равно прилетает.

Ну Вертолёт прилетает, и не один а три, даже если не трогать БТРы, достаточно пеший патруль на подходе к Д.Н. зацепить, первым будет тот вертолёт что за колючкой винтами крутит, там где будет переход на болота. А потом один за другим прилетят со стороны блокпоста, один будет садиться на краю деревни со стороны дороги что идёт на блокпост, второй у бункера Сидора.РПГ 7 на крыше здания где документы для долговца и четыре гранаты к нему, а три гранаты к РПГ 7 в трупе бандита на верхнем ярусе здания завода(здание где вход в Х 18) Абакан с подстволом в рундуке первого яруса подземки Х 18, там же два ВОГа, один ВОГ в кладовой здания где бандиты, где Долговцев выручаешь, и около десятка ВОГов в ящике на стеллаже где ружьё охотнику берёшь. Вполне хватает и на вертушки и на БТР который на дороге, а второй БТР можно и оставить, он шибко не мешает.

Изменено пользователем Ded Vladimir
Ошибки
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lexa13 сказал:

а вот в жизни

Да, жизнь... как говорил Ося Бендер. "Жизнь - сложная штука". Ну, в этом форуме мы говорим про игру :yes4:. К слову, совет интересный. Попробую поюзать его (я  имею в виду гренку под днище).

Ссылка на комментарий

На Неразведанной земле, чуть южнее Мухиной пещеры, нарвался на стаю медведей. 6 или 7 штук. Лежат среди 3-х аномалий, дрыхнут порыкивая. Ну естессно не удержался, разбудил. Поохотился. Правда все гранаты и почти все жаканы пришлось потратить, но было интересно. А главное что - один мишка ломанулся не в ту сторону, его карусель и затянула. Мееедленно так, красиво крутился в воздухе, пока не разлетелся. 97b5132503ed60f5d7217646b9d377282e35f438

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, InTheFog сказал:

На Неразведанной земле, чуть южнее Мухиной пещеры, нарвался на стаю медведей. 6 или 7 штук. 97b5132503ed60f5d7217646b9d377282e35f438

Это место где в Возвращение шрама стоянка Танго была. В камнях ящик, там будет тайник Гавра, очень хороший хабар и очень нужный, конечно после того как убьёшь Гавра и с тела возьмёшь карту тайников

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, MaZZiK сказал:

у мну от Гавр в Припяти со сталками тусуется

А как его туда занесло? В смысле, ты его не трогал и он рандомно из своего подвала вылез и в Припять свинтил?

Ссылка на комментарий

Вот ведь солянщики, добрые души! Гаврик и Клыка был готов закопать и героя главного! Но нашим только дай волю задатки фельдшеров показать. Надеюсь, что лечебная клизма была большого объема :biggrin:

  • Смешно 5

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MaZZiK сказал:

Сделал ему предложение

Блин, что значит опыт :biggrin:. А я реально сразу не дотумкал. В следующее прохождение попробую, если не забудется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

6 часов назад, InTheFog сказал:

что значит опыт

Та не, тут скорее лень матушка))

Однако твоя интонация мне нравиться - направление мысли правильное.(c) :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, какая награда у Акима за квест на запчасти мутантов? 

Не очень хочется искать экзотику в виде мишек и библиотекарей ради рецепта на получение условной "Капли" из подручных материалов

Ссылка на комментарий

@Alexander007, в награду даёт "Выхлоп". 
И специально искать ничего не надо - все эти причиндалы по любому накапливаются и не на один бартер.

  • Согласен 8

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ножи в Солянке различаются только визуалом или убойной силой тоже?

 

Ситуация - проср  потерял нож Охотника, взятый с трупа в Темной Лощине. Обнаружил потерю спустя немалый период времени.  Теперь думаю - то ли купить на замену любой нож, то ли скрипя зубами переигрывать кусок сюжета (зачистка Припяти - задания Сяка - лаба х-25 - тайник Кости в Припяти - передача Калмыку лапы и Ночной Звезды)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander007 сказал:

различаются только визуалом или убойной силой тоже?

Да, убойная сила разная, и радиус поражения тоже.

  • Согласен 4

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexander007 сказал:

потерял нож Охотника

Как вариант - просто купить у Акима, Петренко, Адреналина и т.д.
Другой вопрос - как можно потерять нож??? Если в инвентаре - понятно, выложил/продал/выбросил. Но если нож был в слоте, тогда как????

  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...