Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@BAMBR72, не  убивал, по волне передали что шлёпнули военного возле лагеря новичков, побегал по округе и нашёл труп, только что решил переиграть, военного не трогаю, сам прибегает, похоже они уже на меня обозлились, буду отгружаться пока не найду где они не злятся на меня

UPD:Вспомнил что шлялся у них у блокпоста, разведку делал, хотел кейс украсть

Отгрузился

Надеюсь угомонятся

Изменено пользователем Denis_Legendov
Ссылка на комментарий

@Denis_Legendov, по поводу не убиваемых мутантов, посмотри спойлер в шапке "Старые конфиги монстров", замени полтергейстов на того, что был в предыдущей версии, если трудно с ними воевать.

И переиграть час ужаса не долго, интересней когда все  НПС персонажи с "характером" живы.

Изменено пользователем Avandsan
  • Согласен 3

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@BAMBR72

Точнее, когда кто-то из военных погибнет от той стрельбы Меченого.

  • Согласен 4
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
20 минут назад, BAMBR72 сказал:

авианалёт с десантом случается,после того, как ГГ начинает стрелять в вояк

Вовсе не обязательно! У мну как то Толик, Шустрый и Петруха пошли да разнесли весь блокпост с десантом, а Меченый в то время сидел невдалеке да в бинокль наблюдал тот боевик изредка ныкаясь от вертушек))

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@SergeT, Тоесть если я не буду участвовать в процессе перестрелки, вертушка не будет кружить? 

Просто посмотрите на эту клоунаду

https://youtu.be/8yKoDTRfipA

Ссылка на комментарий

@Denis_Legendov, да замочи ты всех вояк с вертушками да десантами, раз уж сами просят))

  • Нравится 3
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Denis_Legendov, да хоть с ружья)) 

Стреляй в хвостовой винт, а с чего разница небольшая! 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 6

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SergeT сказал:

от струи огня на мутантах образуется румяная аппетитная корочка

Вообще то я "огнеплюем" не пользуюсь (не мой фасон), а на какой-то тестовой сборке решил поизголяться (собрал сей девайс) - зайдя в х-10 поджаривал Сосыча и на стене появилась "заветная корочка" - так вот потом, при прохождении того участка, наблюдал нехилые тормоза даже тогда, когда шёл уже на выход. 

 

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, я спрашивал в теме, но пост был удален по совместительству с флудом. Скажите, пасхалка на Агро (Тирекс), лежит изначально или завязана на диалоге с Серым (кажется)? Сын играет и вроде бы у него там нет тайничка.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

не мой фасон

Дык и я особой любви к нему не питаю, однако вотку то куда то девать надо - от жгу помаленьку на Арене))

А так в поле его с собой тащить конечно в облом бо тяжёлый зараза.

З.Ы. Сделали бы что ль Аномальную М-16 у Скряги как ту волыну которую Аким продаёт, а то за 5-ку как то совсем не то, всё ж уник теперь...

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vasilij28 сказал:

лежит изначально или завязана на диалоге с Серым

А что, мы разве не говорим с Серым в ангаре РАНЬШЕ, чем отправляемся на Агропром?
Так говорим!
А потому неважно лежит или не лежит тайник изначально.
Другое дело, что кто не внимательно читает диалог - не знает, что где-то что-то лежит.
А тот, кто читает диалоги (или Форум) - знает.

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@lexa13, да, есть игроки, знающие толк в извращениях...
А чего только Серого гранатой взрывать?
Можно ещё и Иванцова застрелить, а потом интересоваться, а будет ли знаменитый Винторез от Иванцова?
 

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@lexa13,
Да, есть такое. И гранатами швыряются, и стреляют, сволочи!
Тут есть 2 варианта.
1. Запретить вражинам стрелять.
2. Переиграть эпизод.

  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Вчера Меченый был в легком шоке. Пошел в Пещеру за кладом Лысому и за Изумрудом для Пличко. В самом начале вылазки заметил в отдалении как стайка тушканов схватилась врукопашную с отрядом зомбей, пострелял всех издалека. Дальше шел с легкой дрожью в коленях, уже представляя встречу с бригадой кровососов и мелкой нечистью. И что обнаружил - все кровососы по пути валяются уже бездыханные, крысы и тараканы тоже, пристрелил только пару тараканов и пару шкелетов. Ну и плоти просто дрыхли без задних - я их не трогал, они меня. Это вообще законно? :az1000106:  Оно конечно неплохо, патроны, костюм и здоровье сэкономил. Но теперь даже немного обидно. Теперь вот думаю - такое бывало у кого в предыдущих сборках Соли, или это уже новые проделки Зоны.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...