Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Kash сказал:

Вполне жизненный разговор Меченого с Ворониным после атаки я уже приводил в этой теме…

Т.е. - не обладая все информацией, почему было сделано именно так , а не иначе, Вы утверждаете - что нынешний диалог - непригоден и его надо менять обязательно как минимум на Ваш?

Я, например, нахожу его вполне жизненным и менять, тем более обязательно, смысла невижу.

2 минуты назад, lexa13 сказал:

Вот! Нашел! Был такой квест в билдах.

Минутку.

Это разрабы сталкивались и поэтому сделали такой квест. Это они сталкивались, но не те, кто ратует за обязательную переделку диалога и квеста.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 16 Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, Фантазер сказал:

нахожу его вполне жизненным

И как в жизни выяснить кто именно завалил Горба? Шерлока Холмса тащить в Зону? Ладно раньше требовали строго определённое оружие, а сейчас запросто может оказаться, что у всех пушки под патрон 5,45.

Добавлено pz_3,

Ровно также как и сталкеры узнают что именно гг кинул им в костер гранату или, что именно твоя пуля убила их соклановца и весь клан уходит в агрессию - благодаря ПЫСовской магии. Не советую искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

@Фантазер, а вы? Вы обладаете таким знанием?

Налет небольшой группы наймов-смертников на Бар был бы оправдан если бы служил отвлечением внимания, прикрытием для другой, более важной операции.

А так выглядит что (обдолбанные) наймы в состоянии "море по колено, горы по плечу" решили " пощипать перышки" "Долгу" и сталкерам.

И какой смысл в этом суициде? Или наемники - просто тупые?

Решительно не понимаю по какому поводу устроен срач, квест далеко не самый проблемный, что в реалиях 10ой солянки, что тем более 16ой. Переделывать его в ближайшее время никто не будет. Если так дико напрягает - ю ар велком, ваяйте, творите и выкладывайте в народном творчестве.

Pz_3.gif

@pz_3, срач, как вы изволили выразиться, устраивают совсем другие люди. Я всего лишь высказала свое мнение, почему вижу это задание в существующей форме, хм..., несколько непродуманным. И привела аргументы.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun

1 час назад, lexa13 сказал:

Воспроизвести это явление мне не удалось

Как и сказал Серж, скорее всего преждевременно вышел из диалога. Ну или какой-то индивидуальный глюк.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

6 минут назад, pz_3 сказал:

Решительно не понимаю по какому поводу устроен срач

И я тоже...
Стоит наверное кое-кому переключиться на игру, где в кисельных берегах текут молочные реки.
Где лично Меченый уничтожает команду вооружённых наёмников.
А при первых выстрелах в районе Бара долговцы дружно бежали бы прятаться к Воронину в подвал (или в подвал к Бармену).
Ну или уж если тема Сталкера волнует, то обратиться к модам в которых нет таких дурных эпизодов.
Что-нибудь типа со сталкерским антуражем, но чтобы там можно было покупать у торговцев трюмо, софу и обустраивать семейный очаг.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Несуразность ситуации в заданиях видна, но кое-кто все так же упорствуют в своей каноничности.
P.S. Шпилька засчитана. Сочтемся, при случае, угольками.:az1000106:

Изменено пользователем Anck-Su-Namun

Я думаю, игру нужно воспринимать как игру. Тогда не нужно будет мучаться вопросами на тему бредовости той или иной фичи.

1 час назад, pz_3 сказал:

НС16 как развитие НС10 не ставит своей целью сделать, что то принципиально новое.

Тем не менее разница уже колоссальная - местами хуже местами лучше... Но в целом лучше :)

Я вот к примеру не отказался если б костюмчик для Сяка надо было бы отнять у Наёмников/Бандитов/Вояк а не просто забрать у Скряги

И какого я сюда полез..

@lexa13,  тем более, в одном из немногих квестов в Солянке, где надо чуть-чуть больше пошевелить булками.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Добрый вечер. У меня не заспавнился тайник Кости на Радаре. Запись в журнале есть, тайник был должен появиться в камнях возле вагончика со снайпером наверху. Но там ничего нет. Осмотрел все остальные возможные места спавна тайника, но и там его нет. Можно ли хотя бы в продажу прописать нужный ПДА Кости или как-то ещё его получить?

@Zebulpator, Лучше сейв в техподдержку. Где-то недалеко от тех камней.

@SergeT, вопрос-то не в шевелении булками. Ими много где шевелить надо. Вопрос (лично у меня) в том, что в интенсивном боестолкновении с участием десятка-двух бойцов на ограниченном пространстве именно ГГ должен уничтожить этого... как его...

Парадокс в том, что в таком виде это квест Шредингера. Представим себе, что:

• пациента убивает не ГГ, но, вернувшись к Воронину, ГГ утверждает, что это сделал именно он. И причин не верить ему у Воронина как бы и нет.
  • пациента убивает ГГ, но, вернувшись к Воронину, слышит от него, что пациента убил один из долговцев, зацепил случайно кто-то из своих же, что пациент тупо застрелился или даже что пациента убил он, Воронин, сам, лично, забравшись на башню. "Вот, смотри, Меченый, Стрелок, или как тебя там - у меня и гильза от "Выхлопа" осталась. А ты думал, постреляешь по воробьям - и медаль тебе вешать?" И доказательств обратного у ГГ как бы и нет.

То есть, в момент сдачи квеста он и провален, и не провален. Зависит от того, кто и как на это смотрит. Просто потому, что вот так по-дурацки условие задано: убить должен именно ГГ. Избежать этого можно было over9000 способами, сам понимаешь.

Почему @Arhara не избежал? Я просто проговорю очевидное, и пойдем дальше: условия квеста подогнаны под реализацию. А не наоборот. Вот и все. А то, смотрю, тут уже "надо сделать именно так, и хоть расшибись" началось. :)

@Murarius, Дурацкая реализация (имхо). Это даже не костыль, а инвалидное кресло. Впрочем, удачно кинутая граната, в большинстве случаев решает эту проблему.

ACER E5-575G/i5-7200u/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Samsung 960Pro 2Tb + HDD 2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Discord OGSR X-RAY Engine///

Улыбнуло)). Если учесть, что Меченый не институтка из Смольного, то вполне нормальный, солдатский разговор. Но признаю, что такой разговор с Эльзой, например, был бы неуместен.

3 часа назад, Murarius сказал:

десятка-двух бойцов на ограниченном пространстве именно ГГ должен уничтожить этого... как его...

Как вариант, можно было дать задание не на именно убийство этого как его, а принести с трупа весчь, как то: медальон, печатка, портсигар и прочая и прочая. Не нашел на трупе - ищи у сталков. Как-то так, но имхо, хуже бы не было.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

@Vasilij28, ну, один из over9000 вариантов, да. При этом вполне даже оригинальная (для 2010 года) идея "отбить атаку на Бар" прекрасно сохраняется.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...