Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оно и неудивительно. Что могут противопоставить смертные неписи бессмертному?

Вот у меня однажды "скрестились" Звездочет и бандиты на заброшенной фабрике. Выполнил за меня задание, париться не пришлось вообще. Только радоваться, этому удивительному стечению обстоятельств.

Поделиться этим сообщением

22 часа назад, MaZZiK сказал:

Какой нафиг карантин - волыну в руки и на Барьер бункер патрулировать))

столько интересного подарит час ужаса

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Блин, а Лысый действительно перестал давать переход в Пещеру! Вот, начал новую игру, дошел до Бара, взял задание на клад, пришел в тоннель - а фиг вам! Только инфа в "обнаруженных переходах висит", самого перехода нет. Поправьте, пожалуйста.

@lexa13
Да ну...
Это новая легенда Зоны?
Кто же тогда эти переходы даёт, кроме Лысого?
Есть сейв перед Лысым ДО взятия переходов?
А то бывает не прослушанный до конца диалог.
Либо раньше времени нажатая кнопка F6...

13 минут назад, lexa13 сказал:

Только инфа в "обнаруженных переходах висит", самого перехода нет.

И то, и это формируются одним инфопоршнем в конце диалога с Лысым...
Вероятнее всего, квик сейв криво сработал.
Или помеха по сети 220 Вольт проскочила.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

@SergeT, простите, только если с начала переигрывать. Никаких кнопок ф6 не нажимал, и из диалогов не выскакивал. Всё как обычно.

@lexa13, повторимо?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

@SergeT, хорошо, переиграю с Сидорыча — покажу сейв.

@lexa13, ого! А зачем от Сидоровича? Что, нет ЛЮБОГО сейва в Баре, когда ещё разговора про клад для Лысого не было?

Могу свой дать...

Вот сейв перед 1- м разговором с Лысым.
https://www.sendspace.com/file/o9xdn2

Разумеется, сборка Солянки абсолютно без никаких перделок.

Можно попробовать.

Добавлено pz_3,

Я таки дичайше извиняюсь, но что толку будет от проверки с твоего сейва, если мб у товарища какой то уникальный набор обстоятельств сложился? Тут надо на его сейвах именно проверять.

@SergeT, на этом сейве никаких проблем, так что надо будет подождать...

@lexa13, за свой сейв я и не сомневался... Мне гораздо интереснее сейв, на котором такая проблема появляется.

Переиграл, в общих чертах повторил то, что делал до Бара. Воспроизвести это явление мне не удалось — как ни выкручивался, Лысый всегда выдавал переход. В чем еще дело, на днях кто-то уже обращался с подобной проблемой, правда он сразу исчез. Вот я и поторопился с выводами, извините. Может, что-то у меня накрылось.

de0ddbbbf196107abf91a75adf674f3225d60e37

За помощью не обращаюсь, все равно начинаю новую игру.

17.05.2020 в 01:05, SergeT сказал:

Воронин вроде ясно озвучил причину, по которой именно Меченый должен грохнуть Горба.

:nono:

Тогда пойди туда-то и там грохни этого несчастного Горба. А не устраивай налет на Бар, где бравые "долгоносики" шустро "лезут поперед батьки" и мешаются!:negative:

Или пусть эти бравые "долгоносики" сидят в обороне и не лезут в контратаку.

Правильно сказал @Murarius : "Тебе, Воронин, шашечки или ехать?"

А в существующем виде задание выглядит несколько, хм..., нелогично.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun

А вообще, к таким моментам надо быть готовым и стараться делать сейвы перед взятием квестов или в ключевые моменты.
Может ОС в этот момент икнула...
У меня За 10 лет непрерывного пребывания в Солянке не сработал поршень на все 100%.
А именно, не заспавнился тайник Харона в Саркофаге.
Но при этом все сообщения на экран вывелись и задание в ПДА записалось.
Отсутствие тайника в Саркофаге было 100% т.к. его наличие проверялось спецсредствами.
Пришлось переиграть с соответствующего сейва, которые по привычке делаю на любой чих.
________________________________________________________________________________

2 минуты назад, Anck-Su-Namun сказал:

Тогда пойди туда-то и там грохни этого несчастного Горба. А не устраивай налет на Бар

Пардон, а кто устраивает налёт на Бар?
Воронин, что ли? Или я устраиваю.
Всё же считаю, что надо читать диалоги внимательно и хоть немного пытаться осмыслить прочитанное.
Уж Воронин объяснил всё яснее ясного.

@SergeT, Вот реплика Воронина (в которой он показан во всей "красе" - редкостным хамлом):

Скрытый текст

Тс-с!!! Разговорчики! Я что-то не расслышал, что ты там подумал. Упал-отжался - не мой метод. Мой - упал и уже не смог отжаться. Выбора у тебя нет - иначе на Бар ты больше не ездец... То есть не ездун... не ез... Короче, ты понял.. Горб должен быть уничтожен именно тобой, иначе серьёзного отношения к себе не жди. Разве что как сявка будешь собачьи хвосты нам таскать за копейки. Ну а в награду - возьмёшь с наёмников амуницию, да и у Горба может чего ценного найдёшь. Сейчас свяжусь с блокпостом...

Что мешало построить задание так, чтобы услать ГГ по горбовскую душу куда-то, а не устраивать глупый налет наймов на Бар в котором находится куча вооруженного народу и этих наймов перебьют в "ритме вальса"???

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Добавлено pz_3,

Советую задать этот вопрос Архаре. Этот квест не менялся относительно 10ой солянки и кмк нет поводов его менять.

21 минуту назад, Anck-Su-Namun сказал:

Что мешало построить задание так, чтобы услать ГГ по Горбовскую душу куда-то, а не устраивать глупый налет наймов на Бар в котором находится куча вооруженного народу и этих наймов перебьют в "ритме вальса"???

Вы, таки, обладаете знанием всех причин, из-за которых был организован и проведен именно в таком виде этот "глупый" налет?

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 16 Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

4 минуты назад, Фантазер сказал:

обладаете знанием всех причин,

Нет, но есть предположение что так сложилось, а переделывать не решились или не руки не дошли…

3 минуты назад, Kash сказал:

Нет, но есть предположение что так сложилось, а переделывать не решились или не руки не дошли…

А должны были?

Вы, как и @Anck-Su-Namun,  тоже никогда не сталкивались в/на армии/работе/в жизни - "надо сделать именно так и хоть в лепешку расшибись" - даже не знаю порадоваться за вас или посочувствовать.

Нечего тут переделывать - вполне жизненно.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 16 Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

1 минуту назад, Фантазер сказал:

вполне жизненно

Вполне жизненный разговор Меченого с Ворониным после атаки я уже приводил в этой теме…

Изменено пользователем Kash

7 минут назад, Фантазер сказал:

"надо сделать именно так и хоть в лепешку расшибись"

...

Вот! Нашел! Был такой квест в билдах.

Скрытый текст

Убить лидера «Долга»

"Даже не знаю, как тебе сказать... В общем, пора. Пора заканчивать с генералом Ворониным. Конечно, лидера «Долга» завалить будет здорово сложно, это как дважды два. Только если ты его убьёшь, то остановишь кровопролитие между «Долгом» и нами. После такого удара «Долг» на ногах вряд ли устоит. Отправь туда, где ему место."  — Лукаш

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...