Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю!
Ну провалилось задание у Воронина на этого несчастного Горба.
Так чего сразу не переиграть?
Нет сейва перед самым заданием?
Но ведь всегда есть автосейв захода на территорию Бара.
Вот с этого автосейва и надо было переиграть.
Что, там какие-то квесты особенные в баре есть?
Кроме как собак для Киценко настрелять.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Поделиться этим сообщением

Да нет наверно, но привык все квесты проходить и заканчивать , а тут получается он без времени на исполнение , и исполнителю уже все равно и получается будет вечно висеть в заданиях

Изменено пользователем SergeT

@Evan
Во-первых, прекратите цитировать предыдущий пост, тем более полностью.
Это нарушение правил форума.
Во-вторых, что значит безвременный?!
Ведь Воронин же говорит, что атака уже началась!
И весь контингент Бара ломится в сторону блокпоста, откуда уже гремят выстрелы и взрывы.
Не безвременный, а абсолютно срочный!
Просто читайте диалоги внимательно и всё будет хорошо!

748ffe3e6ff42e0e5ed3286d8d971c8eb9f71537
И делайте именные сейвы. Почаще.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Прошу прощения , не знал .

Безвременный я имею в виду , что нет такого по типу, осталось 7 дней или что-то вроде этого, да атака началась  сразу же, я не успел и у меня все коту под хвост )

К примеру в проваленных у меня вот квест убить стрелка, а я и не заметил , как его провалил, значит было задано время на его выполнение наверно.

А по поводу горба, я ж объясняю, я его провалил, сдать не могу, даже , как проваленный , и вот теперь будет висеть постоянно .

По поводу именных сэйвов, так-то дая так и буду делать )

А вообще солянка очень понравилась )

Затягивает)

Вчера искал в лабиринте шкатулку для шахтера, и напоролся на тень монолита, пол обоймы выпустил и все гранаты, пока не понял, что он бессмертен, но в целом все нашел )

7 часов назад, Evan сказал:

К примеру в проваленных у меня вот квест убить стрелка

А убить самого себя как? если только суицид сделать?

А ГГ то наш бессмертный!

И как задание то закроется?

Видимо диалоги не читаются\ролики не смотрятся!

А зря зря!

Есть маленькие правила:

Желательны делать именные сохранения (помогают если что не так)

Внимательно читать диалоги (много полезного узнается и бывают наводки на плюшки)

Не убивать всех подряд (Военных например на Кардоне под ЖД насыпью или на Агропроме)

GPS маячок должен отображать содеожимое при наведении на него на карте в ПДА, когда его ложишь в тайник. 

@Arsen

не должен. В крайнем патче это отключено.
Он же всего лишь маячок, а не завскладом с бухгалтершей на полставки впридачу...

Я спросил потому что не нашел информацию что это отключили в крайнем патче и подумал что у меня что то не так:russian_ru:. Отсутствие описания для меня не критично.

Всем Доброго!

20 часов назад, Budatsa сказал:

в одну большую, новую локацию.

Так это ж хорошо - тока прикинь какую войнушку на такой территории замутить мона))

20 часов назад, Budatsa сказал:

на морзянке, отбивая издалека очередями по каске.

И энто тоже куда прикольней СМСок :)

З.Ы. @SergeT, глупо конечно но может вынести такие моменты как: замочить Горба надо лично, с трубы на Агро сигай в телепорт, не убивай Бленда придурок, и т.д. во вредные советы на экранах загрузочных...

И какого я сюда полез..

6 минут назад, MaZZiK сказал:

какую войнушку на такой территории замутить

Да какая там войнушка, все в яму попрыгали и грызутся, как павуки в банке.

8 минут назад, MaZZiK сказал:

не убивай Бленда придурок

Это надо в виде транспаранта над входом там вывесить. Ну, чтоб яркие неоновые стрелочки там, и лампочки чтоб мигали, и музыка ещё такая. И Бленд сидит такой, ффухх, расслабился, всё, не убьют теперь, а каждый второй со входа - сюрприз! - и дуплетом ему по голове.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

@Budatsa, вот именно - что все равно каждый второй будет "бабах", все же не читатели )
А даже если читатели - то вон яркий пример одна моя юная знакомая, которая на мое "Зачем? Зачем ты его убила после получения флэшки?" ответила: "А чего? Они же наймы, нечего врагов за спиной оставлять" )))

Его бы бессмертным сделать, ну или хотя бы возрождающимся, он таки сюжетный )

След от кругов на воде - это тоже след (с)

45 минут назад, Okichi сказал:

ну или хотя бы возрождающимся

И потом в Зоне можно будет праздновать ещё одну Пасху!
В этот день сталкеры будут варить вороньи яйца в Холодце, святить консервы взбрызгивая их водкой и приветствовать друг друга словами "Блэнд воскресе!"

• Нравится 2
  • Согласен 3
  • Смешно 3

21 час назад, SergeT сказал:

Ничего не понимаю!
Ну провалилось задание у Воронина на этого несчастного Горба.
Так чего сразу не переиграть?

По моему скромному мнению ошибкой было жестко привязывать ликвидацию Горба к ГГ. Лучше бы изменить это задание просто  на "Отбить нападение наемников на Бар". А ликвидацию Горба именно ГГ - пустить бонусом. Уж сколько я помучилась прежде чем успела опередить бравых долговцев на блокпосте...

@Anck-Su-Namun
А почитать диалог слабо? Я вроде даже скрин диалога выкладывал.
Воронин вроде ясно озвучил причину, по которой именно Меченый должен грохнуть Горба.
А не сидеть за спинами других сталкеров, как это часто получается в других квестах.
Да ещё потом получить пряник от Воронина "за участие в мероприятии"...

Мы же вроде не в Симсы тут играемся?

12 часов назад, SergeT сказал:

Воронин вроде ясно озвучил причину, по которой именно Меченый должен грохнуть Горба.

В предыдущих версиях НС было условие, чтобы его грохнуть именно из определённого ствола. Сейчас этого нет и это хорошо, Стало всё логично. А грохнуть его можно хоть чем даже граната считается

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

3 часа назад, magnit сказал:

В предыдущих версиях НС было условие, чтобы его грохнуть именно из определённого ствола.

Надо тогда ещё чтобы Меченый при этом танцевал вальс с зомби.

@Kash@magnit, Это было ещё в милой и во многих местах наивной Солянке - 2010...
Тогда Воронин говорил, что на блок пост уже напали наёмники, но ты должен убить их командира Горба, но чтобы не погибнуть - должен раздобыть себе клановое оружие Долга - Грозу.
Грозу можно было принести хоть через полигры.
Несчастные наёмники при этом сидели в оффлайне в ожидании, от безделья начинали курить наркотические травы, пить алкогольные напитки, а часть даже поголубели.

Ну а когда Меченый изволил явиться к Воронину и помахать перед его носом где-то украденной Грозой, пусть даже в хлам поломанной и без патронов - вот только тогда наёмники радостно бросались в атаку.
Причём, лишать Горба жизни можно было абсолютно любым способом, а Грозу хоть выбросить под ноги Воронину.

Всё же сейчас вроде квест выглядит более естественно.

Р.S. Виноват, ввёл в заблуждение.
Посмотрел разобранную Солянку 2010 - там уже про Грозу ни полслова.
Т.е. Грозу требовалось найти в ещё более седой древности.
Но то, что кто-то ещё помнит такой ход эпизода - радует!
Это о многом говорит...

7 минут назад, SergeT сказал:

ты должен убить их командира Горба

В последнем прохождении раза с пятого решил этот квест. И практически всегда одна проблема патроны кончались в обоих стволах, а тут юркий Долговец с криком "Видел как я его срезал" заканчивал квест провалом. Решил проблему, как садовод любитель, когда яблоня не плодит к ней с топором подходишь и предупреждаешь - "Вырублю если на следующий год не заплодоносишь". Ну вы поняли, я не псих:887080705_p02621:, вырезал (почти) всю базу долга и на следующем заходе все склеилось. СПС

@oeju, всё много проще... С ходу швырнуть пару гранат и накрыть сразу половину команды во главе с Горбом.
Практически всегда получается с первого раза.
И не надо обижать маленьких игрушечных человечков из Долга.

• Спасибо 1
  • Согласен 7
  • Полезно 2

2 минуты назад, SergeT сказал:

маленьких игрушечных человечков из Долга.

Не могу согласиться, когда из-за спины радостный вопль "долговца", какой он крутой, прямо хочется :887080705_p02621:. Ну ведь у тебя куча не приятеля, нет он моего заберет, гад :mebiro_01:. А гранаты дело хорошее когда они - есть :az1000106:.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...