Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@alkatraz231 Доброго!

Тебе надо к @SergeT в Техподдержку на поклон идти, потому как с твоего сейва у мну не приходит сообщение от внутреннего голоса ГГ, а динамит взрывается но без толку...

З.Ы. А автосейва с захода в Долину нету?

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@lexa13

1 час назад, lexa13 сказал:

прицел должен стать круглым.

http://b73f27de28268b2b7ad95c396bf45bee4e19a737 В настройках было: 5х4, а стало 16х9. Я только представил, как оптики сошли бы с ума шлифуя эллипсоидные линзы, а в этой игре, благодаря авторам, такой прицел получить запросто! Спасибо за подсказку и огромное спасибо авторам за игру!

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
Только что, MaZZiK сказал:

@alkatraz231 Доброго!

Тебе надо к @SergeT в Техподдержку на поклон идти, потому как с твоего сейва у мну не приходит сообщение от внутреннего голоса ГГ, а динамит взрывается но без толку...

З.Ы. А автосейва с захода в Долину нету?

Есть но думаю бестолку, я даже разные солянки качал и не получается хоть ты тресни

Ссылка на комментарий

Еще "интересный" момент выявил - не обнаружил ни одного артефакта в Красном лесу, оббегал весь лес, аномалий куча (а артефакты образуются из аномалий), ни одного не встретил, может просто я невезучий такой или реально прописать забыли?

Ссылка на комментарий

Не ребят, без Сайги я ваще в Х-18 не хожу,,, страшно блин. :blush:

Так хоть можно в узкий коридор встать и... шмалять закрыв глаза, при этом быстро-быстро перезяряжать. :hunter:

Запасные чистые штаны оставляем в нычке, в трубе у входа в комлекс.

Изменено пользователем BozSu75
  • Согласен 1
  • Смешно 5

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Только что, lexa13 сказал:

@alkatraz231, после установки фин. патча начинал новую игру?

@lexa13,я спецом качал последнюю версию, полторы недели назад качнул и погнал, так как на карантине делать нефиг))

@lexa13, вся надежда на великого SergeT его очень часто хвалят в решении самых безысходных проблем

Изменено пользователем alkatraz231
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Soulreaper сказал:

не обнаружил ни одного артефакта в Красном лесу

Арты в том лесу водятся, причём неплохие!  В следующий раз повезёт больше :)

  • Нравится 1
  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MaZZiK сказал:

сообщение от внутреннего голоса ГГ, а динамит взрывается но без толку...

З.Ы. А автосейва с захода в Долину нету?

Могу сказать то же самое....
Взрыв красивый был, перемычка уцелела.
Нужен автосейв захода в Тёмную Долины с динамитом на борту.
___
Проблема решена, подробности в техподдержке.

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

Взрыв красивый был, перемычка уцелела.

Значит правился "hit_type_blast" у этого динамита !

Ссылка на комментарий

@SergeT, немного оффтоп, но внезапно озадачило: а после выхода в релиз OGSR версии, аутентичный вариант останется в свободном доступе?

Ссылка на комментарий

Немного оффтоп, но уверен, что останется. Не у всех же системы на 64. Что же их лишать игры, что-ли? :pardon:

  • Согласен 2

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

@SergeT, ага, спасибо. Вопрос помимо прочего интересовал и в контексте "вкусностей и полезностей", реализованных при разработке нынешней солянки. OGSR, при всех своих плюсах, имеет некоторую несовместимость с "классикой". Не хотелось бы это потерять.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос на засыпку. Нужен ли Шерстюк по сюжету? А то, посетил я значит Агропром, спустился в подземку, вылез и началась война, и этот на войну пришел, начал по мне стрелять, в итоге он тоже мертв. Почему он вообще пришел ко мне со столь далёких мест?

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

@Николай Некрасов
Не нужен.
Он всего лишь вороватый барыга.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Николай Некрасов, Если дело было ночью, то нет ничего удивительного. Ночью даже вороватым барыгам нужно спать. Под ЛЭП рядом с кабанчиками спать брезгует, на базу ходит :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 5

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго) Насколько критична по сюжету смерть Толика, если он уже выдал рецепт, нужен он будет вообще? При очередном приходе на Кордон лежит себе под мостом тело

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...