Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@B.I.G.-=(SSDL)=-, как-как. Так дальше и проходить! Начинать сначала немного обидно: в данном сейве 2/3 Солянки пройдено так уж точно.

 

К тому же, если я правильно понимаю, глобальных сюжетных изменений патч 2019 года не вносит. Только оптимизация и косметические правки.

Изменено пользователем Awesome

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Generaator сказал:

Они же почти без денег ходят.

А кидать им под ноги не пробовал? Ибо что-то покупать у них бабла нет, а как что-то спереть, так все вспоминают свои цыганские корни.

  • Нравится 3

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych, некоторым так и делал, но многие не подбирали, особенно те, что на посту. 

  • Согласен 2
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

в одно время на бар были частые набеги адвентистовпоследнегодня, так у меня даже арни гаусску с них подобрал :hunter:

  • Согласен 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SergeT сказал:

Ох, надо отделу внутренней безопасности Долга поглубже копнуть биографию Воронина!

И про Иванцова тож треба разузнать, в обязательном порядке !

 

P.S. Да и звание у него какое-то неправильное,... это же прапорщик натуральный.  :az1000106:

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ZIP сказал:

И про Иванцова тож треба разузнать

С Иванцовым как раз всё норм - настоящий офицер просто должен быть неравнодушен к прекрасному полу. Еще много лет назад один командир интересовался - чем его офицеры вечером заняты, когда на казарменном сидят. Посыльный прибегал и рассказывал:

- Бухают, о бабах разговаривают. 

- А, ну это нормально.

Но когда на четвертый или пятый раз посыльный сказал:

- Бухают, о службе разговаривают.

- Всё, уже нажрались, пора разгонять.

  • Нравится 3
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@RadioFM, если вдруг позабыл -> у Иванцова ДВА квеста.

 

Один на "Плейбой",... а вот второй,.... :az1000106:

  • Нравится 1
  • Согласен 4

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vasilij28 сказал:

Советую, попробовать сначала поиграть.

На майские планирую в гости к Литровичу. Скажу ему что я оказытца в Солянку не играл исьтчо не разу. Думаю он пельменями подавится от хохота :rofl2:

22 часа назад, Vasilij28 сказал:

В этом моде, вся лишняя беготня вырезана.

:crazy2: Ага. ну да. Точно ! С Припяти от Сяка до Кордона и обратно - это не лишнее. Или с Болот до Бара два раза подряд - это тоже не лишнее. Хотя как раз с Крысюком то проблему можно было и по ПДА обговорить. Но нет. Меченный у нас лось педальный, ему спорт нравится.  По этому телепорт и рулит.
 

4 часа назад, Generaator сказал:

Они же почти без денег ходят.

А зачем продавать им ? Берёш в руки , подходиш - жмёш выбросить. Если ствол стоящий - НПС его подхватывает, если туфта - то ствол пдает на землю.
Я так деревню новичков вооружаю. Шоб могли от вояк отбиватси.

Изменено пользователем Lisaa
  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lisaa сказал:

Меченный у нас лось педальный, ему спорт нравится.  По этому телепорт и рулит.

я сам очень люблю квесты/задания, но заходить в игру чтоб просто почитать диалоги и потелепортится меж квестовых персонажей...

тогда уж по ютубу играть - там вообще проматывать можно :)

вопросец: перевезли меня на вертухе с генераторов на болота, появилось сообщение что найден путь с генераторов на болота, а вот меток входов/выходов на карте нет, да и отметки в пда о найденных переходах не появилось :unknw: так и должно быть?

  • Нравится 2

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@Lisaa, не все так "подбирают". Постовые точно нет, что "долговцы", что "свобода", что "нейтралы" в ДН на обоих входах. )
После "зачистки" Радара много брони и стволов хороших снял, ну и не утащить всё было, сныкал до поры. А тут пригласили группу Витамина сопроводить, захожу на Радар, а там детский сад в беспонтовых комбезах да с "калашами" в руках, прорываться в Варлаб собрались. Тут-то мои хапасы и пригодились. Благо только двое были без денег, но подобрали нужное без вопросов. ) 
З.Ы.
На счёт "конфедициальности" тут речь вели. Клык после Вралаба чётко сообщает, что связь будем держать посредством СМС. 

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Lisaa, я не собираюсь над Вами хохотать, с кем-бы то ни было и мне как-то фиолетово, сколько раз и во что, Вы играли. Но если сделать игру из двух кнопок, "НИ" и "финиш", думаю, что кроме Вас, в нее вряд ли кто будет играть. Нормальная это игра и не нужно ее хаять. Скажу больше, игра отличная и хорошо продуманная. Есть мелкие недочеты, но невозможно предусмотреть все. Сергей правильно тут кому-то ответил: личный бункер, спутниковая связь, ноги на стол и пиво в зубы. Я утрирую, но смысл тот же.

36 минут назад, Generaator сказал:

прорываться в Варлаб собрались

А разве, там кто-то куда-то прорывается? Гуськом, как в детском саду, следуют за Меченым и Меченого же, отправляют первого в лабу. Даже удивительно, как там собачки еще сумели кого-то загрызть...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, Тёзка. Это-ж в каком таком месте я сказал что мод плохой ? По моему это лучшее из того что я встречал. А детские придирки с моей стороны.... Дык то старческое брюзжание. :blush:

зы. Кстати по зоне я как раз в ентот раз бегаю фактически без телепорта. Чой-то в неписяк ПДА перестали встречатси. А я их привык или в виде датчиков на разных монстров себе в ПДА вкрячивать. Да и Информатор з них вкусности даёть. А прыгая телепортами много не насобираеш. Вот и чистю зону в пехом пробеге......

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

так и должно быть?

Да. Всё так и должно.

Обратно полетишь, такая же тема будет.

 

Это чисто технический, одноразовый переход с локи, на локу.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Призаданий на ломти золотые призрак даэт, путь саркофаг и чаэс 2? Или нет. А то я не могу найти вход на чаэс, нашла обратно в лабораторию, и на чаэс. 

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

@RadioFM, он ещё и "добро" разбазаривает - врагам - диверсант/засланный не иначе. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Самый прикол, брать второй квест Иванцова сразу после сдачи квеста Воронина на "Выкрасть РГ-6 у Свободы".

Я когда первый раз этот квест брал, вообще чуть под стул от смеха не сполз. :crazy2:

  • Согласен 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@ZIP, Ну так это вот фсё почти из реальной жизни. Для кого война, а для кого - мать родна   возможность поправить своё личное благосостояние.

Изменено пользователем RadioFM
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

10 часов назад, Awesome сказал:

оба молчат как партизаны

Дык принеси одному колбы (тока с Циклопом по этому вопросу проконсультируйся), другому когти за работу.

9 часов назад, Awesome сказал:

Только оптимизация и косметические правки.

Истчо войну новую завезли)) 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...