Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vadimische сказал:

Заметил такую штуку - в папке "gamedata\sounds\characters_voice\scenario\radio_of_the_chernobyl" ...

Ну вот - ещё один "сподвижник Монолита" (и идей @VerterVantso) ...

Ребята, да сколько уже можно талдычить - создайте, в конце-то концов, отдельную тему по "багам", да и перемалывайте конфиги/скрипты там, а не тут (в теме по прохождению).

 

  • Нравится 4
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lisaa сказал:

 никого не боясь и просто заплёвывая всех ))

Косточки, надеюсь, от мандаринов?

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Подскажите, плз, где сейчас взять аномальную М16? Пришел спасать в МГ Болотного доктора взяд невидимую экзу и аномальный ВАЛ. В диалоге же с доктором говорится, что забыл я экзу, пойду искать. Стоить последний патч и фикс.

Раньше этих аномальных М16 было полно, сейчас же ни одной не встретил.

Изменено пользователем elrik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vadimische сказал:

Заметил такую штуку - в папке "gamedata\sounds\characters_voice\scenario\radio_of_the_chernobyl" по пять файлов для радиоприёмников, а в скрипте "Gamedata\scripts\sound_theme.script" их прописано по десять.

Это не баг, это сделано, как я понял, либо для дальнейшего добавления новых мелодий, если так задумывалось, либо какие-то неудачные мелодии были порезаны. Главное, что не вылетает и нормально. То есть наличие всех звуковых файлов в папке игры, как я понял, не обязательно.
И, если уж продолжать эту тему, то вот что я еще нарыл. Оказывается игре даже не обязательны озвучки группировок green и voin в папке с озвучкой. Для Охотников используется озвучка Свободы, а для Воинов (ну это спецназ который квестовый) используется озвучка от военных.

Изменено пользователем VerterVantso
Ссылка на комментарий
5 минут назад, elrik сказал:

МГ Болотного доктора

а денег дать не пробовал)

М16 по подались но вот где не помню

Изменено пользователем Jokerhc1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, elrik сказал:

А денег не хватает. 300К на кармане, а не 500.

ну тогда либо с хабара денег поднимай, либо части мутантов Сахарову носи, либо М16 исчи...

у меня стволов море в нычках лежат, ну зачистил локу, хабар стволов припрятал, Российсские в Бар, НАТОвское на АС...

Изменено пользователем Jokerhc1
Ссылка на комментарий

@SergeT, естественно не слабо! Всё так и есть, сидим дома, в тепле/уюте, а не ЗОНЕ. Или кто-то в поте лица, с полной выкладкой, вокруг дома входит в роль? Утрировать не надо. У каждого своё мнение на ту или иную особенность данного мода. Тем более, что это особенность СОЛИ, а не конкретно НС2016. С чего так Вы завелись - не понимаю. 
@RadioFM, ну да, только ГГ нужно бегать туда-сюда, а остальные вполне без этого обходятся, например Шура пишет Сидору в открытую, что на голову того идёт охота, вышли фотки Меченому. Это наверное чтоб никто не догадался. 

  • Нравится 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Generaator сказал:

@SergeT, естественно не слабо! 

Я как-то пробовал сделать так, чтобы на ПДА можно было помечать сразу все задания, ну чтобы они сразу на карте показывали, где есть квестовые точки, потому что при таком обилии квестов реально неудобно отслеживать каждый. И тут я столкнулся с проблемой, что многие квесты не имеют координатных указателей, в связи с этим первая проблема - это добавить всем квестам указатели в виде маркеров, чего сделать ой как трудно и долго. Плюс есть квесты на подобие поиска чего-то на локации и меток спецом для этого нет. Вот потому эту идею я забросил. Пишу на листочек, на какой локе какие квесты надо сделать, чтобы не бегать лишний раз))

Изменено пользователем VerterVantso
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Generaator сказал:

ну да, только ГГ нужно бегать туда-сюда

эмм )))), за пару дней пробежал Half-live Black Mesa. Красиво здорово, но вот беда кончилась игра быстро, очень быстро.

С Солью наоборот, и сюжет долгий и ветки разные интересные и самое главное рельс нет прямых. 

Вот и выходит что приходится Зону топтать, хабар собирать и арты добывать и это не один день и не два)))

Красота же!

  • Нравится 3
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jokerhc1 сказал:

 либо М16 исчи...

Классный совет/подсказка.

ГДЕ?

Как денег поднять я и сам знаю. Я попросил подсказать, ГДЕ сейчас М16 можно найти? В этой версии НС.

И вот зачем мне инфо  о том, сколько у тебя хабара и где ты стволы хранишь? Повыпендриваться захотелось?

Изменено пользователем elrik
Ссылка на комментарий
9 минут назад, elrik сказал:

ГДЕ сейчас М16 можно найти? В этой версии НС

На ЧАЕС2 при прохождении должен быть, если трупы шманал. 

Возможно, когда с Гавром поквитаться ходил... (там одни невидимки)

В х10 открывал комнату с изоморфами, там солдаты невидимки...

 

3 минуты назад, Doc_Zlo_438 сказал:

аномальная М16 продается открыто у Скряги

Сто пудово! Точно у него есть!

Изменено пользователем Jokerhc1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@elrik, Уже в принципе Вам ответили, но вот что дали 30сек поиска в теме https://www.amk-team.ru/forum/topic/13832-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1306510

  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
13 минут назад, elrik сказал:

Повыпендриваться захотелось

даже не думал!!!))) Да и зачем!

Стволы это и в реальном мире прибыль! А в Зоне это так хлам, который приносит немного бабла на карманные расходы)))

Изменено пользователем Jokerhc1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Generaator сказал:

например Шура пишет Сидору в открытую

При желании можно большинству вещей найти вполне нормальное объяснение. Например, кто-то уверен в своих каналах связи, а кому-то следует поостеречься. И как покажет история Меченого - небезосновательно, потому как жучка ему таки всунули. Ну а если охота докапываться до чего-то... Я будучи давным-давно молодым лейтенантом, выслушивал от одного матерого проверяющего как на укомплектованном пожарном щите найти сорок недостатков. Потом и сам научился, но никогда не пользовался такими "умениями". И такие вещи не мешают же играть, правда? Просто лень-матушка иногда такая, что даже в игре лишних несколько км ногами, а не гаджетами или телепортами уже в лом.

П.С. Не хочу никого задевать, но уже не впервые возникают рассуждения и споры по совсем несущественным моментам, которые ни на что не влияют, ну вот вообще.

Изменено пользователем RadioFM
  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

@RadioFM, тема для того и существует, чтобы обсуждать те или иные моменты. Где Вы докапывание увидали? Кому-то нравится с дробовиком ходить, и он пишет об этом. Кто-то любит музыку во время боя слушать - тоже имеет право жить. А кому-то нравится бегать из одного края ЗОНЫ в другой и жедательно по 20 раз в час - как угодно. Фломастеров ещё много. Не нужно реагировать остро. Иначе можно написать в шапке крупным шрифтом: "Обсуждение запрещено" или "Принимаются только те отзывы, что одобрены ассоциацией старожилов темы" - и сразу будет всё понятно! 

  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sollers сказал:

Не появляется сообщение о кол-ве смертей Меченого после пещеры.

Смс приходят, когда в опциях включена опция типа "авторегулировка сложности игры", которая от смертей и зависит. Если опцию отлючить, то и СМС не приходят.

Изменено пользователем VerterVantso
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...