Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Globus, я думаю что Меченый в Солянке позиционируется все же не как невольник на плантации, которых хоть 100 штук набери, они не одолеют одного злого барина. Достаточно хорошенько давануть, и никакая помощь со стороны не потребуется. Более того - рабы находятся в подчинении у барина, и даже если дать им звоночек, по которому мигом сбегутся на помощь мужики с демократизаторами, они все равно останутся рабами. Можно сколь угодно бить их, но они побоятся пожаловаться. Так что, не обольщайся. Жить свободным можно только за счет своих сил.

А учитывая творящийся в Зоне беспредел и характер влияния со стороны органов правопорядка, вполне понятно отношение ГГ к Коту...

  • Нравится 3
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Globus сказал:

от армии откосить?

Досье собираешь?

Могу тока фоторобот словесный скинуть: голодранец, даже кокарды во лбу нету :mebiro_01: Сойдёт?

И это: кода гостей то ждать? Баул собрать успею?))

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Смешно 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Globus сказал:

женский вид. Например как в финальном ОП-2.1 (просто шикарно)

Что-что, но бабы там действительно шикарны. Остальные неписи, переделаны халтурно, но бабы - цимус. И это... если что, то в теме ОПы, я целиком всю Соль в пример ставил, что ОПе до Солянки, как до Пекина в неудобной позе. Кстати, там еще и для удобства много сделано, худы там, рюкзаки и прочее, вроде как со скриптами связанное. А больше - ничего хорошего нет.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vasilij28 сказал:

А больше - ничего хорошего нет.

3д позиционирование звука

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, lexa13 сказал:

в Зоне беспредел и характер влияния со стороны органов правопорядка

Какой в Зоне правопорядок? В Зоне, акромя бандитов и наемников, есть только вояки, которые относятся к воякам. Ни ментов, ни копов, никаких других спецслужб, в игре нет. Нет даже таможни, можешь выносить из Зоны столько сколько сможешь и если сможешь. Можно конечно домысливать что-то про себя, ну так тут - хозяин барин. Что в голову каждого конкретного индивидуума придет, то ему в игре и блазится. Но как бы там ни было - она совершенно аполитична в том виде, в каком мы в нее играем..

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wawaka сказал:

не охото сначала проходить, нужно узнать проблему

Проблема простая - сборка 1-го релиза 2017 года выпуска.
Да вдобавок еще и без важных фиксов.
Плюс некоторое читерство.
В совопукности получилась трудно перевариваемая смесь...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, у меня стерео, так что тут не моя вина...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Globus сказал:

Он погиб первым при штурме захваченной школы в Беслане, успев снять снайпера

А сколько тогда детей погибло, а?
 

Скрытый текст

погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей.

 

1 час назад, Globus сказал:

Потому нет никаких предпосылок "агриться" на Кота, словно он урка по жизни. Это недоработка в сюжете Солянки, несуразица, абсурд. Сможешь меня переубедить?

А может быть и есть?
Эта "недоработка" идёт 1:1  с Солянки 2010 года. И тогда что-то не было песен на эту тему.
"Недоработка" идет от автора Солянки. Наверное у него были свои соображения.
Например, достаточно было пару раз побывать на месячных сборах высшей школы КГБ, как отношение к этой организации у нормальных людей очень сильно изменялось...
___
Давайте прекратим обсуждать эту тему.
Это вне правил Форума и не соответствует теме этого топика.
Буду удалять посты, прошу не обижаться.

  • Согласен 8
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
11 минут назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

позиционирование звука

Угу, стоишь на остановке со Сталками перетираешь и слышишь как за ангаром пацаны не мандражуют))

Может оно и прикольно конечно, но иной раз фиг поймёшь кто и откуда..

  • Согласен 5

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Globus сказал:

"Парад монолита"?

Это самая нелепая вещь за всю историю моддинга по сталкеру. Вот реально. Я очень терпеливый человек и могу играть в откровенный треш по фану, сквозь зубы и боль. Но парад... это просто нечто. На самом деле очень интересно было бы узнать вообще как создавался мод, кто авторы и так далее. Я имею ввиду, что по компьютерным играм снято куча документалок и так далее, а вот по моддингу? Понятно, что это энтузиасты все делают не за деньги, но ведь интересно кто, как и что делал.
Особенно про ОП 2.1)))))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:

шикарная блондинка с сиськами

:az1000106:
 

Скрытый текст

 

А я вот и взял, ради прикола, да и набрал в поисковике данное словосочетание ...

:pardon:- результат не опубликую. :)

 

 

  • Согласен 1
  • Смешно 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, я не хаю Солянку. Там бабы шикарные, тут - такие как и были, но проблем-то нет...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

...иной раз фиг поймёшь кто и откуда.

Мне эта фраза напомнила ситуацию, которая повторяется практически при каждом заходе на территорию Бара, а именно - выскакивают сообщения с призывами о помощи непонятно откуда и от кого. Но при этом с прямым указание, что это прямо тут, на территории Долга, типа "Sos! Мей дей! Караул! На помощь, а то скоро патроны закончатся!"  Меченый поначалу носился по всей базе кругами как ужаленный, искал - от кого эти призывы о помощи. Теперь думает, что это умышленная радиодезинформация или просто дурачится кто-то. Если не ошибаюсь, все реальные призывы о помощи дублируются еще и голосом.

Изменено пользователем RadioFM
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Globus сказал:

Нажимаем на слово "Макс" - и привет рабочий стол. После обеда таки

"Подтверждаю" - таки "наобедалси" и загрузил твою сохранку:

11 часов назад, Globus сказал:

Журнал - предложения торговцев - Макс.

========================================

Сейв:

https://yadi.sk/d/F8EMeY1ILL0JKg

... 

ИТОГО: всё по порядку - скрин с загрузки твоего сейва (название) + твой инвентарь (убедись, что это так) + само "предложение Макса":

 

6de9de99786fb61fb6a5a276a625f85e5db9d236  65b47ebdf4b9fd251f046c53a50776c85db9d236  5b4f6eacb9f61bfd2edbcd387a3286075db9d236 

И где же вылет - :unknw:

  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Там бабы шикарные

Та не, наши Полтергейсты по круче будут :crazy2:

 

6 минут назад, RadioFM сказал:

все реальные призывы о помощи дублируются еще и голосом.

Если бы)) То может ты просто не успеваешь до того как болезный зажмурится? Или его уже кто" по проворней" подлечил :unknw:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaZZiK сказал:

просто не успеваешь

Та не - тут явное "ххх выражение" - неоднократно замечал, что обращения о помощи (караул-насилують) - приходят просто от "монолита" (стою в центре события, а потерпевшего нетути - типа с небес молвит :shok2:).

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaZZiK сказал:

просто не успеваешь до того как болезный зажмурится? Или его уже кто" по проворней" подлечил

Да по всякому пытался проверить - нулевой результат. А что НПСы лечат друг друга... так вообще из области фантастики)) Обычно раненный может сутками без помощи валяться. У меня в первом прохождении Арни почти всю игру провалялся подбитый возле своей Арены, и помочь ему нельзя было - не было возможности дать аптечку в диалоге с ним. Так и стонал бедняга на весь Бар. Потом поправили это.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, RadioFM сказал:

не было возможности дать аптечку в диалоге с ним

В релизной (начальной) версии так и было - но потом это "пофиксили" - :az1000106: - перевели его в ранг трупа, с заменой на другого "кандидата". :)

p.s. в этом прохождении, у меня, этих "Арни" штук 5 сменилось - на территории подконтрольной Долгу пытались качать свои права представители Наймов, ПД и Гопников. :durdom:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...