Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SergeT сказал:

Не ковырялся скорее всего.
А поставил чей-то неадаптированный оружейный пак.

И то и другое. Но далеко не полный пак, вроде как огнемет не трогался. По крайней мере, у меня в конфигах, его нет. И опять же, при чем тут именно манометр, когда все остальные запчасти есть? Я убежден, что он пропал во время одной из войнушек и тут ни при чем ни пак, ни кто-бы то ни был. Стечение обстоятельств и ничего более. Насчет техподдержки - да, тут я согласен, но я и не собирался туда обращаться, чай не болгарка по гарантии полетела :)

  • Смешно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28,

а) манометр спавнится при договоре с Шурупом на ремонт - не ранее. Что, после этого были бои в комплексе на Агро?
б) предмет квестовый и защищён
в) даже если бы манометр был не квестовый - он неписям даром не нужен...

  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Что-то было, после боя с Архарой, не помню. Остался сейв, когда Архара еще перестреливается с Шерстюком, но манометра там не было. А задание уже было. Я проверил все трупы, в трупах тоже не было. Возможно, по окошкам из подствола шарахнул (кажется это было), не помню. А сейва из начала боя, не осталось. Этот и то случайно был, из-за Шерстюка оставил, а потом забыл удалить. И смутно помнится, что перед этим, тоже туда лазил, фиг знает зачем, так-то вроде и незачем, но ощущение - есть. Но ведь в оружейке, что я ставил, огнемета нет. Он там не фигурирует вообще. weapons.ltx не изменен. Подскажи ради интереса, какие доки посмотреть, я посмотрю, есть ли они у меня в геймдате и если есть, то есть ли там что-то измененное про огнемет. Повторюсь: это не критично для меня, это ничего не меняет, просто это интересно.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28
А что мешает найти сейв, когда задание на ремонт огнемёта есть, а боёв в комплексе еще нет?
И пробежаться на Агро - поискать на столах.
Если есть манометр - значит, вколотился в текстуры от взрыва.У меня в одном из тестовых прохождений вся фигура мёртвого Иванцова в текстуры вколотилась.
С ручками и ножками.
P.S. Ну а если манометра не окажется а месте - как-то правки повлияли.

Изменено пользователем SergeT
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

А что мешает найти сейв..?

Отсутствие сейва. Есть много ранее, но играть впустую из-за простого любопытства - не айс.

 

2 часа назад, SergeT сказал:

вся фигура мёртвого Иванцова в текстуры вколотилась

У меня живой Боров, в текстуры вколотился. Пока должанин, его оттуда не выколотил.

 

Я почему не верю, что правки повлияли? Да потому, что их нет. Замена текстур, визуалов... По сути - правки, но я смотрел конфиги, изменено только то, что касается текстур. Допускаю, что неправ, но все же не верю. Просто это выше моих сил, играть в такой выдающийся мод, с оружием, сделанным из пластилина.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28
Если бы загрузился сейв, то Техподдержак легко бы определила, есть ли на локации ВООБЩЕ этот манометр.
Если нет - может он и не заспавнился в силу какого-то сбоя.
Тогда бы техподдержка безболезненно "собрала" бы тот манометр из подручных материалов...
 

8 минут назад, Vasilij28 сказал:

играть впустую из-за простого любопытства - не айс

Нет так нет.
Я бы с вашего сейва не поленился бы сбегать и посмотреть. Не привыкать...
Но, по известным причинам, сейв не загрузится...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Нет так нет.

Сейв есть до Барьера. Если я все-же решусь потратить время, то сообщу, что получилось.

Что-то мне говорит, что вот это: [error]Arguments     : Can't find model file 'weapons\l85\wpn_l85a2_scoped_world.ogf'. , можно исправить на моем последнем сейве, чтобы там же, сделать сейв уже без Этого. Но вот не въеду, как. Нужно что-то переписать, выкинуть, заменить или что-то в этом роде, чтобы на этом сейве, выглядело как в оригинале. Подозреваю, что игра не находит текстуру оптики  для эльки? Знаний маловато, а так бы путем сравнения двух файлов, причину нашел. Но в них много расхождений, мне непонятных. За исключением конфигов самого ствола, они неизменны.

 

   @SergeT,  Мне "повезло". Тот сейв, который я считал "до Барьера", оказался сделан непосредственно после взятия квеста у Шурупа, на починку огнемета. Пробежался на Агро, залетел на второй этаж без войнушки и увидел манометр. Не буду мусорить тут скринами, но если нужно - покажу, я их сделал. Так что, часть оружейного пака, установленная мною, на это не повлияла (да и на что другое, тоже не повлияет, ибо нечем влиять). Видимо, все-таки взрыв сделал сделал работу штукатура, замуровал прибор в текстуры. Вот я не знаю, возможно ли это и есть ли смысл, но манометр было бы логично "скрутить" с емкости, а не брать со стола.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28,
Даже не текстурку не находит.
А целую модельку какой-то красотищщщи
wpn_l85a2_scoped_world.ogf
в том числе с текстурами, к ней относящимися.

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SergeT сказал:

А целую модельку какой-то красотищщщи

Самое обидное, что я ее даже не видел, это не мой ствол...

Я дописал предыдущий пост, Вы могли не заметить. Насчет манометра...

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Самое обидное, что я ее даже не видел

Остаётся понять. А оно того стило?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, конечно стоило. АЕКи, Калаши, Сайга и некоторые другие стволы, с которыми играю, добавляют в игру несравнимое удовольствие.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Красивые модели оружия, добавляют интересному моду красоты и изящества, что по-моему, немаловажно. Это только мое мнение, я никому его не навязываю. Уверен, что есть люди, которым дай батон салями с конфигом от калаша и они будут играть. Фломастеры и тараканы, у всех у нас персональные.

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, ну ты же опытный сталкер. Нет манометра на месте - под текстуры улетел - вышел с локации - и снова зашел - он и появится...

Это бюреры фулюганютЪ...

  • Согласен 3

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
37 минут назад, nasar75 сказал:

Нет манометра на месте - под текстуры улетел - вышел с локации - и снова зашел - он и появится

Нету, не в текстурах, не при перезаходе на локу. У меня монометр был на месте, давно уже Шуруп отдал собранный огнемёт.

6 часов назад, SergeT сказал:

Тогда бы техподдержка безболезненно "собрала" бы тот манометр из подручных материалов

И в чём проблема? Оружейный мод лежит где то на засекреченном сервере? Скачать, кинуть в папку Mods, починить проблему - делов то на 5-10 минут.

  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, iMac сказал:

И в чём проблема?

Простите, но это уже простая наглость.

С какого перепуга техподдержка должна искать, скачивать и ставить какие то оружейные моды, которые игрок ставит в свою игру?

 

  • Согласен 13
  • Полезно 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

А че так можно было, БТР с одной РГДшки улетает в стратосферу?

Сталкер какой то болезный пошел, разов пять пробегая возле остановки общественного транспорта на Свалке лечу одного и того же персонажа. Может жрет что попало?

Вылетов нет, текстуры как из железобетона, все на своих местах. Собрался в МГ.

Там в крайнем патче случайно условия на переход в МГ не переделали? как с Мухой?:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, lsclon сказал:

С какого перепуга техподдержка должна искать, скачивать и ставить какие то оружейные моды, которые игрок ставит в свою игру?

А это что так трудно? Когда всё лежит тут же - в соседней ветке! Раз уж ввели чрезмерное швыряние минами, гранатами, и прочей ерундой (аля крысы с динамитом) это уже на вашей совести (так как последствия данной проблемы именно в этом, аналогично у кого то была схожая ситуация с бумажкой на полках в Лабе 18, которую зашвырнуло аж в соседнюю комнату, через ещё одну "комнату", и в ломило под текстуру). Возможно и здесь похожая ситуация. Кто то кинул взрывную вещь (игрок, солдаты) и предмет попросту улетел за пределы здания/локации. Пример: выхожу из лабы 18 меченого убил БРТ (тот что на против ворот) так тело улетело через 2 локации и очутилось где то, то ли в  Баре, то ли Радар (был диалог перехода в другую локацию).

Вот ещё один пример: Начальная позиция - финал. Я его и пальцем не трогал, он сам себя убивал подрывал, все три раза подряд (дальше переигрывать надоело, подобрал хабар и пошёл дальше),

И да, кто то играет в эту версию именно из-за оружейки, которой кое где нет.

Добавлено BFG,

Ещё раз повторяю - НАГЛЕТЬ не надо ! Хорошо ? Техподдержка оказывается исключительно на оригинальной сборке.

 

  • Не нравится 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SergeT сказал:

присел на один мод

Очень интересно, как называется? Хотя бы намекните. Тоже поиграл бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...