Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vitosol, в "Народном творчестве" смотри, модернизированный ОГСЕ (там-же и описание изменений).

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Поделиться этим сообщением

@vitosol
в Народном Творчестве смотрите.
Там Назар-75 выложил модернизированный движок и библиотеку (для патча 1.0006).
Всё руки не доходили потестировать.
Но вот уже вдвоём практически всю игру прошли на этом движке.
Впечатления очень благоприятные.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

21 минуту назад, SergeT сказал:

Может потому, что у меня движок от Назара стоит?

Не знаю, я был не в курсе такого движка. Тогда тоже попробую.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

2 часа назад, amateur_61 сказал:

И некоторым наверное нравится в них ходить

Я в ОПе в гравике играл, но здесь - сомневаюсь, чтобы я его хоть померял :az1000106:

1 час назад, SergeT сказал:

движок от Назара стоит?

А в подписи, на яндексе, какой движок?

1 час назад, SergeT сказал:

в Народном Творчестве смотрите.

А ссылочку на пост можно? А то творчество, оно такое, большое...

Этот?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

16 минут назад, Vasilij28 сказал:

в подписи, на яндексе, какой движок?

У меня на Яндексе только ссылка на торрент со сборкой игры.
В сборке движок, который тестировался многократно группой тестеров.
Об этом я и в шапке темы написал.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

34 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Этот?

Да, он.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

46 минут назад, RadioFM сказал:

Из подствольника... Вертолет...

Было такое. Только вертушка прямм на ГГ упала. 262a849712e7826d084b39fe052b29fc53edb836   Меченый, как новенький, а ствол в хлам! Кстати заметил, что ствол часто ломается от карлов и полтеров, в смысле их упражнений по киданию бочек, ящиков и т. п. Так что ствол стараюсь по возможности убирать.

Хех! Недавно "одели" на голову открытый ящик, еле сбросил. :)

Изменено пользователем Shef46

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

GigaByte GA-EP45-DS4,
Intel Core 2 Quad CPU Q9550 @ 2.83 GHz/4 core/12Mb, Ram 8Gb, AMD Radeon HD 6900, SSD 120Gb + HDD 2Tb, 25'' 2560x1440, Win7 Prof. (x64 bit) Servis Pack1

Всем салют!

У меня вчера Призрак как-то лениво стал играть. В смысле, когда пошли с ним на ЧАЭС-1 к переходу на Генераторы, он остановился под трубами между зданиями, не дойдя до ворот метров сколько-то (50-100). Диалог как полагается произошёл.

Потом на Генераторах идём к деревне сталкеров, он опять остановился в районе озерка (на траверзе палатки) и говорит как полагается, что мы типа уже пришли. Ну я дальнейшие действия наизусть знаю, ушёл от него в деревню. Посмотрим, как дальше помогать в бою будет.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

1 час назад, RadioFM сказал:

Вчера пришлось повозиться с отражением десанта на ДН.

я вот не хотел воевать с солдатами, хотя бы на кордоне (ребята выполняют свой долг перед отечеством) - или этого никак не удастся избежать?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

@B.I.G.-=(SSDL)=-, тебе ещё Бивня на этом блокпосту "добывать" придётся.

Будешь тянуть с защитой ДН от десанта, в "нагрузку" к бойцам Бивня (и + дополнительной охраны из военных) получишь на голову ещё и три вертолёта в придачу.

Вот оно тебе это надо ? ;)

Семь бед, один Reset.

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

@ZIP, я ж первый раз прохожу, вот и интересуюсь, хотелось бы и овцы сыты и волки целы :)

3 часа назад, RadioFM сказал:

Вчера пришлось повозиться с отражением десанта на ДН.

Та что с ним возится - первый вертолет расстреливается при посадке из любого АК в хвостовой винт, второй - который пытается высадить десант возле погребка "Лысой башки" - сносишь из РПГ (в лощине надыбал с 4-мя зарядами :biggrin:). Результат - 5 трупов военных, бежишь бегом их лутать, а то новички успеют раньше тебя.

Остаются заряды на БТР, которые возле блокпоста. Пойдешь дальше - мочить военных, прилетает 3-ая вертушка - та бомбит конкретно. Но и ее с окон домика можно "подстрелить" :hunter:

Изменено пользователем Shadows72

3 минуты назад, Shadows72 сказал:

Та что с ним возится

Это Зона, раз на раз не приходится. В прошлом прохождении вообще к этому времени Гаусс Призрака уже был. Все три вертолета были сбиты из него практически подряд - по одной очереди на каждый. Да и было желание опробовать разные способы. Оказалось, что подствольник нынче не только против монстров суров. Кроме вертолета из того же подствольника были уничтожены и оба БТРа - по паре выстрелов в каждый издалека и всё, уноси готовенького.

Заменил текущий движок ОГСЕ на его вариацию из народного творчества. Вроде игра стала заметно стабильнее, обычно вылетала периодически по памяти или из-за плохой погоды за окном) Однако после, заглянув в лог, заметил строчку:

Scheduler tried to update object dcity_bandit_garazh2

Нехорошо. В таких случаях игра должна вылетать. Может аукнуться.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

6 минут назад, Yuri1957 сказал:

Может аукнуться.

Таки может. У меня в МГ был подвисший НПС, на базе нейтралов возле костра - пришлось переигрывать с захода на локу.

43 минуты назад, RadioFM сказал:

оба БТРа

на каждого одной обычной ручной эргэдэшки точно в башню хватает

@RadioFM, а еще лучше вариант - выносить блокпост в начале игры. Сайги и гранат достаточно + Кос с грозой. Зато потом проблем никаких с бивнями, лошадьми и прочей живностью там обитающей.

В 26.01.2020 в 02:40, vitaly_m67 сказал:

Для появления Архары условие единственное - задание . Дена.

на первую встречу с архаровцем пошел по заданию учёных по поиску системника (с деном не знаком) - метка есть, персонажа нет :21:

сохранение на месте (пробовал и спать и на кордон выбегать)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   2 пользователя

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...