Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

@amateur_61 Доброго! 

19 часов назад, amateur_61 сказал:

а чего там у тебя, на Стадионе?

МиниМод от Маэстро @BFG :biggrin: Решил за Лапами Сидору сходить под вечер, ну торопился я до ЧУ успеть (Припять то вся под трупами погребена) утомился я каждый поход по 3 раза себе "Путь к Мечте" расчищать - Не успел :mebiro_01: Ищо и дождина такой лил что не видно ни зги, в ПНВ дык ваапще мрак! Фанатики высунутся совсем не дают - тока чутка "На Цирлах" жало высунешь тут же прилетает с Гуся да РПГ (бывало что и все сразу) Скока я там помер ни счесть :shok2: Дык ищо Аномалии, ГигантыПсевдо, Кабаны, Тушканы, Собакены, Такраканы завелись :scare: Короче щемила меня с таким выражением мордылица - 27c4b6c5f9eb30f8a61a5e3b7c754ca15db91332 вся эта фауна как "Последнего Лоха" по всему стадиону - Шикардос: f39c339b79250a299438dfef8aa0db355db91332 На тот Колизей времени ушло раза в 4 больше чем на всю Припять! Но понравилось :yahoo: З.Ы. Повстречал такого Чувака: a4230c185c92fd511cfc8c6d4e6d5bfd5db91332 ну как повстречал помог Он мну от Кадавров отбиться, Его в патче добавили? Потому как ранее Он тока СМСки слал о Выбросе да ЧУ а самого ни разу не было :unknw:

  • Нравится 4
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Илья Пурдышев Доброго! 

49 минут назад, Илья Пурдышев сказал:

вроде всегда был,а когда приходит время,он в составе отряда занимают гостиницу.

У мну появился тока в этом походе, пришел один после Сяка с Доком у него еще волына модная (та что Калинин подгоняет) а её точно добавили в последнем патче))

 

55 минут назад, Илья Пурдышев сказал:

У него ещё друг есть - Прут,

Емнип Спрут :)

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Каин Доброго! 

13 минут назад, Каин сказал:

Не могу безоар выбить...

Да будет у Вас еще этих Безоаров полный рюкзак, на ЧАЭС сходите, еще в Подземках у появишихся по заданиям часто встречаются, да и сама Гусеница в тайниках сюжетных бывает)) Вспомнил - еще Гусеница есть у дохлого Фанатика на Болотах по Кота ветке и у Шныры.

Изменено пользователем MaZZiK
  • Согласен 5

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем Доброго! 

2 часа назад, Yuri1957 сказал:

сценка у Лесника со снайпером тоже покосилась.

Обидно мне до изнеможения слушать это паскудство. Я человек с легко ранимой душой и тонкой конституцией. Сам знаешь, что Зона - это сплошные неожиданности и неприятности.(с) Вот сколько раз я убивал того Снайпера, а сколько еще убью :rolleyes: И всегда все по одному и тому же сценарию, а у Вас такое - это же прекрасно! Кому как а я люблю когда Зона сюрпризов насыпает :) З.Ы. Прикольно я в Лабу по Гавра "Гнилую Душонку" зашел: 69abf23ddafea48a832c8790006488725db91c32

Изменено пользователем MaZZiK

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

Купил Тайник у энтого Товарища: f2a526a6cfc59a14ada83e69e102e6c95db91b32, Дык Его близнецу тоже монет отсыпалось: 7898698dc10b9608260ce2dbcc02f8ff5db91b32 А вот скока со счета списалось внимания не обратил (да и не важно:)

9 часов назад, SergeT сказал:

и по костюмам.

Есть предложение убрать эту фразу: 66bc9ef0094ac6a6e5c8e016c38dead55db91b32 из описания костюма, Экзы то теперь все одинаковы :) 

 

4 часа назад, viklavr сказал:

только Василий ставит на неё ПНВ

Сие не совсем так - мну на прошлом патче Долговязый сей девайс прикрутил :)

 

3 часа назад, viklavr сказал:

я броню ремонтирую (в последние прохождения) в аномалиях

Чешуя не чешется? :biggrin:

  • Спасибо 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

9 часов назад, vitaly_m67 сказал:

Можно залезть на крышу

К Воякам на Блокпост :hm: 

 

7 часов назад, SergeT сказал:

а вот то, что поменялся звуковой амбиент Солянки - плохо.

Согласен! В Соли эмбиент - Агонь, особенно на Свалке)) В Лиманск бы еще добавить :)

З.Ы. ЭлектроТаракана видели :lol3:  b7cfcf59c69d63e838d7ac2c51f8dba85db91e32 

6 минут назад, YujinG сказал:

кабанчики самые слабенькие оказываются

Вы это Кабанчикам из КЛ расскажете, какие они слабые :biggrin:

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

Читеры, Танкисты, Пулеметы, Минометы, Арахнофобии - Шо за "ПМС" Вы тут развели? :facepalm:

Вот тут Огнемет поправьте: 123583b6b1b4ff7e06bbe4395ad538f25db91332

  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем Доброго! 

В 08.11.2018 в 19:10, Anck-Su-Namun сказал:

что Вам не нравится?

Кто сказал что не нравится? Киньте в того человека болт :) Мну в этой жизни не нравятся 2 вещи: Деньги и Прислужники Законов, остальное ни о чем))

 

В 08.11.2018 в 19:10, Anck-Su-Namun сказал:

Не всем же быть букой

Эт Вы еще меня не знаете, на самом деле я куда хуже ;)

 

В 08.11.2018 в 19:43, Chezet сказал:

Ибо психотерапия.

А шо Водку больше ни кто не пьёт? Тож куда эффективней будет :grin2: Куда Зона катится)) 

 

В 09.11.2018 в 09:57, Mauro сказал:

Вопрос по докам с Агропрома... возможно ли их стырить по тихому, не вынося всех солдатикофф...?

Легко, постоянно так делаю)) Правда после шум пролетающей Вертушки наводит меня на мысль: Да шо мне этот Рэмбо, да у мну Ствол больше :) Вообщем достаю свою ПБшечку и Запасайтесь Дьяволы Гробами(с) Эх мну бы тот Лук...

 

В 09.11.2018 в 09:57, Mauro сказал:

И Сидор, гад, за водку, патроны, ремкомплекты и всё прочее хочет арты... а их неть...

Счастливый Вы человек, вот у мну таких заморочек нету :cray5:

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 3
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BFG Доброго! 

46 минут назад, BFG сказал:

надо ли ?

Да так то и так залазим, но раз уж 10 минутное дело - то лишним не будет :) 

И это "Пользуя Случай" можно: 1) Добавить кому из Торговцев Динамитов всяких в продажу или по Циклическим, а то порой не хватает когда простой "Пиф - Паф" утомляет)) 

 

2) Сделать те Документы из Тайника в Припяти чуток информативнее, как варик добавить в них чего вроде этой карты: 4bd52b390decc07ca16803fd72af61385db91a32 Ну или Рецептик/Переход какой)) А ваапще было бы шикарно прикрутить туда то задание на Поиски ПДА Стрелка которое ща у Доктора :)
3) Ну и мое любимое: aa91f77deb571b76cb60bed8211343645db91a32 Подрежьте Патронов чуток - вот куда их столько? Варик - частенько ловлю такие СМС: 9e7579b3cbbe7deea78b937b0c6320c95db91a32 Дык было бы круто добавить Неписям диалог аля "Дай Аптечку" Типа того: НПС - Меченому "Вот Ты такой Большой и Страшный :) а Я вот в Плащике стареньком да с Обрезом ломаным с трупа Кореша снятым, нет Ты не подумай чего мне помощь твоя без нужды, но Будь Человеком отсыпь маслят чуток, а дальше Я сам, у тебя их все равно не убудет..."

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 2
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@artemij 333 Доброго! 

2 минуты назад, artemij 333 сказал:

А твой гг не пробывал в фиолетовое марево случаем заглянуть?

Пробовал и не раз)) Мой ГГ весьма искушенный экстремал :) Под той Аномалией Зомбирование чутка продолжительней чем от Контрика :guru: 

7 минут назад, artemij 333 сказал:

Весьма забавно будет посмотреть как твой герой будет общаться и с настоящими зомбаками и с обычными сталкерами.:biggrin:

На то у мну то тоже варик припасен "Репа" называется :) (Ранее Скрин выкладывал)

  • Нравится 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61 Доброго! 

2 минуты назад, amateur_61 сказал:

У кого заказывал(?)

Опыт - сын ошибок трудных :)

  • Нравится 3
  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@sergo-kon Доброго! 

7 минут назад, sergo-kon сказал:

Так и должно быть и почему?

Да так и должно быть, дабы Геймплей был разнообразнее а следовательно интересней :) Сие тока для "навороченных" Артов))

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 1
  • Согласен 4

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@amateur_61 Не мандражуй Камрад, Чуйка то никуда не денется, а с возрастом ищо и острее затачивается  :drinks:

Изменено пользователем MaZZiK
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

15 часов назад, SergeT сказал:

поймать волну.

Вот на ту Трубу залазю ваапще без проблем, к Кленову тож давно уж без травм примастырился. А вот с той Цистерны на Свалке каждый раз пикирую, Разрабов добрым словом вспоминая :biggrin: 

 

5 часов назад, Yuri1957 сказал:

как он догадается?

Берете Водки с собой (ящик, не меньше!) а дальше Зона сама на нужного Перса выведет :guru: Лиманск ваапще интересный город: и побухать и пострелять есть, 1 недостаток - эмбиента нет))

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Yuri1957 Доброго! 

1 час назад, Yuri1957 сказал:

Его легко не заметить

Как? :facepalm:Если: 

 

1 час назад, Yuri1957 сказал:

сейчас Борман носится по Лиманску, остро реагируя на зомбей

:mda:1 Вопрос: Зачем Вы вообще туда пошли? Лока то "строго коридорная" - вот и проходите)) Нет, не понимаю я современного Сталкера: Один из немногих не тронутых моментов в Игре где есть возможность Головой сыграть а не Гидом с Ютупом, дык нет же - ткните пальцем, где метка :facepalm:Давно поди в Hexen не играли - забыли каково это самому решать куда и зачем? Сдается мне это не Лока коридорная а образ мышления))

Изменено пользователем MaZZiK

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Gogych Дорого!

5 минут назад, Gogych сказал:

Шурупу нужны для зарядки огнемета.

Не, на последних патчах не нужны :)

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...