Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго!

6 часов назад, Alexander007 сказал:

рецепт на Бабкины бусы выдает

Лысый за клад:

f75fcf445ad10fd82fa402df54e6603a5db91c38

 

23 часа назад, lexa13 сказал:

 я заложу в нычку с хабаром бомбу. Вещи конечно изрядно попортятся, но главное чтобы этот козёл взорвался.

Мелко мыслите сударь - капкан надо ставить! 

И шмотьё своё драгоценное не попортишь, и удовольствие эстетическое от сего действа поимеешь :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vadimische, Доброго!

Камрад тыж вроде у нас в волынах волокёш - будь человеком поправь прицел у Револьвера :t1807:

А тож некому...

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

27.08.2020 в 21:06, Awesome сказал:

после эмоций от прохождения финального квеста - совсем не хочется придираться. Только выразить благодарность.

Ну дык глупо было бы - наконец то пошмалять почеловечьи дали :hm:

 

28.08.2020 в 04:05, Vadimische сказал:

не вписывается он в концепцию сталкера !

В концепцию Сталкера мона вписать чё угодно (в разумных пределах ессно!) всего то надо грамотно подать то самое "чё угодно" то бишь:

28.08.2020 в 04:05, Vadimische сказал:

додумать и обыграть

:yes3:

 

6 часов назад, SergeT сказал:

Не стоило вообще что-то  делать.

@SergeT, хорошего всегда хочецца больше! :mebiro_01:

Квест с динамитом Лукаша дополнили и получилась ваще красота - теперь это уже не банальный принеси подай! Сложно было? 

А если ещё сделать шоб тот динамит рандомно спавнился либо на базе на Агро, или же на блокпосту Кордона, и без конкретики от Лукаша типа того "Слушай Меченый у нас тут это: при прежнем режиме пришлось подорвать вход в Шахту, дык от расчистить бы его снова. Не подсобишь?" - дык ваще песня будет!

Сообсно ниччо нового выдумывать то особо и нет нужды, надо просто насыпать подробностей к уже существующему (как с динамитом )

Слушать рассказ Эльзы о том как она оказалась в том подвале оно может и увлекательно, но куда лучше было бы самому оказаться непосредственным участником тех событий о которых мы прочли в диалоге...

И хорош уже всё мерить вёдрами дерьма - мыж это не со зла а из любви к Игре :)

З.Ы. 

3 часа назад, aromatizer сказал:

Хорошая игра - это

Шахматы!

Вот и в Солянке хотелось бы видеть хитрую многоходовочку в каждом квесте, а не мат в два хода ;)

  • Нравится 4
  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

3 часа назад, InTheFog сказал:

Они ж ученые, мало какую приспособу антихватательную им придумали.

Та не, просто НПСы в Солянке настолько крутые что хваталку за аномалию не считают :)

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

4 часа назад, InTheFog сказал:

все

Угу!

 

4 часа назад, InTheFog сказал:

и чувствую, что не последний )

Наш человек! :good:

 

2 часа назад, Ded Vladimir сказал:

так их в этом моде и не трогает никто

От прям таки никто - а в Лесу Красном на подручных Shadowmana постоянно нападают всякие, доходит даже до покраснения оных.

  • Спасибо 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

6 часов назад, InTheFog сказал:

что значит опыт

Та не, тут скорее лень матушка))

Однако твоя интонация мне нравиться - направление мысли правильное.(c) :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

1 час назад, SergeT сказал:

и ствол вылетает в никуда...

Ударяется об землю тем самым разбивая дорогой 3дэ прицел))

 

1 час назад, SergeT сказал:

Бред!

Так же известный как Реализъм!

На самом деле в Зоне жеж полно различных решений не поддающихся логике! И это не так уж и плохо, а порой даже весьма интересно :)

Однако некоторые можно и нужно поправить - опция "Загорающиеся костры" на данный момент не работает, бо даже если её выключить то сталки всё равно будут пытаться разжечь костёр.

Другие же и вовсе не стоило вводить в Игру - намокающий асфальт, на данный момент лютейший бред - в Зоне жеж дождь идёт аккурат над асфальтом и нигде более :facepalm:

 

  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

Камрады а кто ворует телевизор?

Начал Игру, после разговора со Звездочётом телек был:

047850254fabb8a87fb587852e2b476eb2429f39

А собрался на Свалку идти уже спёр кто то:

48da1def51043be26a46cf8a78de3b02b2429f39

З.Ы. У местных жмуриков телека не было. 

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SergeT сказал:

телевизор удаляется именно в разговоре со Звездочётом...

Точняк!!! Ща проверил - до разговора есть/после нету. 

А фикс у мну стоит, то я просто собрался на Свалку, смотрю а телика нету а ведь был :)

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

Начитавшись некоторых камрадов решил в этот раз не включать частый респ - а вдруг)) А фиг - чуда не произошло: база бандитов - 18 человек :mebiro_01: На входе ваще никого, первый бандит в двухэтажном здании слева на 2-ом этаже ныкался, ещё один в вагоне у входа в само здание и один на кортах на входе, остальные в здании, а весь двор пустой :facepalm:На месте покойного Борова я б этих 18 раздолбаев отправил бы сталкерам на Свалку сортир драить а не базу защищать...

16 часов назад, Vadimische сказал:

ещё будет огромная куча врага

:good2: ну хоть кто-то :)

 

16 часов назад, Vadimische сказал:

спавн ящика с экзой

Имхо: камрад там не ящик спавнить надо, а жмурика какого в этот костюм нарядить (по типу как тот вояка с лечебным бериллом на Янтаре) ну или лабу какую под энто дело смастерить (как с УРТ) :rolleyes:

Также не возбраняется если жмурик тот вполне себе живой будет и с друзьями))

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lexa13 сказал:

 чудо таки произойдёт.

Ну ты плесень, ты б ещё про Штирлица рассказал))

Я только в этом походе не стал включать частый респ - сие означает что все предыдущие он (респ частый) у мну был включен, и чудес замечено не было! Андестенд?

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

18 часов назад, Vadimische сказал:

заберём костюм, а непись останется в нём

Вот как то ваще пофиг)) Я немного из другой логики исходил: судя по всему разработка явно свежая и секретная а значит что появление подобного новшества именно в Зоне означает что либо его (комбез) зашаманили в одной из местных лаб , либо же разработка какого то стороннего НИИ и в Зоне он оказался в кач-ве объекта тестирования то бишь некто проводил испытания в условиях ЧЗО :) 

Ещё есть варик что во время транспортировки вертолёт сбили (или аномалия) тогда ящик будет правдоподобен но как и во всех предыдущих случаях потребуется сопутствующий антураж и история как то так :t1807:

Хотя лично я бы с удовольствием отнял изъял тот комбез у конвоя его перевозящего через Лощину, предварительно заминировав дорогу подрядив под энто дело местных сталков, а сам бы засел на мосту со снайпой и детонатором (ваще изначально так мог выглядеть ящик с патронами для Беса но сойдёт и любой другой ценный груз)

 

10 часов назад, amateur_61 сказал:

будет ещё одна ОПа

С чего вдруг? Или полтора бандита на Свалке это нормальный спавн :facepalm:Ты пойми одну простую вещь: такого скудного спавна как в Солянке я наверно ещё ни в одном моде не встречал, и это пожалуй самый раздражающий момент во всей Игре т.е. лично мне он портит всё впечатление от Игры! Но давай предположим что играем мы вовсе не в шутер а какую нибудь безыдейную бродильню с пустым миром, тогда надо всю атмосферу перекраивать под такой геймплей, и за баланс не забудь бо имея в рюкзаке 500 патронов пройти с Кордона на ЧАЭС не расчехляя волыны то ещё разочарование...

Теперь к примеру такое место как Барьер полностью убито отсутствием мутантов, и да тусующиеся в переходе мутанты есть баг который бы давно уже поправили если бы не такие камрады как ты коим везде оповщина с Сяком под ручку мерещится, а происходит сие от того что народ разучился собственной головой пользоваться бо нафига когда Сяк и Ко наглядно продемонстрировали всем что сложность есть бытовуха и по другому просто быть не может :facepalm:Так вот может!

Далее в прошлый раз у меня бандиты в Долине собственноручно разобрались со спецназом и даже бэтер их подорвали, и это круто! Более того именно подобные эпизоды запоминаются и как следствие формируют ту самую картинку исходя из которой мы решаем насколько хороша Игра! А в этот раз со стандартным респом мне пришлось самому разбиратся с теми вояками...

 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Vadimische сказал:

Сюжет ОПы

Чёта не встречал я в ОПе квестов с использованием транспорта,  как и в пр. модах которые довелось играть, ну кроме как принеси привези\подай

А вы это делайте чё хотите, вернее продолжайте и дальше нифига не делать а то не дай боже ОПа получится ;)

 

12 часов назад, Anahoret сказал:

Ежели грызущимися сталкерами

Ну да сталкер жеж должен только штаны у костра просиживать, а Зону пускай тушканы с плотями топчут.

 

10 часов назад, Vadimische сказал:

У себя немножечко такое реализовал

А вот это совсем не по товарищески - как у себя так оне реализовали а остальным видимо и три тушкана на Свалке противник :mebiro_01:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...