Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят начал не так давно проходить НС. Так как работаю времени не так много , но все таки помаленьку прохожу. Вопрос, если кто знает , взялся за квест убить горба, но пока добежал начался замес и его убили, я-то этого не знал, и как обычно перед самым началом замеса сохраняю клавишей и тут же сохранился. В итоге горба убили, но не я , а сохранение произошло, когда он уже мертв, остальные сэйвы уж очень поздние , и с них загружать нет смысла, а долговец которому квест типо надо сдать молчит, типо будь здоров ) вот и что делать ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По ходу нет, т.к. пытался загрузить последние сэйвы, а там игра за неделю назад :mebiro_01:

Изменено пользователем SergeT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет наверно, но привык все квесты проходить и заканчивать , а тут получается он без времени на исполнение , и исполнителю уже все равно и получается будет вечно висеть в заданиях

Изменено пользователем SergeT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения , не знал .

Безвременный я имею в виду , что нет такого по типу, осталось 7 дней или что-то вроде этого, да атака началась  сразу же, я не успел и у меня все коту под хвост )

К примеру в проваленных у меня вот квест убить стрелка, а я и не заметил , как его провалил, значит было задано время на его выполнение наверно.

А по поводу горба, я ж объясняю, я его провалил, сдать не могу, даже , как проваленный , и вот теперь будет висеть постоянно .

По поводу именных сэйвов, так-то дая так и буду делать )

А вообще солянка очень понравилась )

Затягивает)

Вчера искал в лабиринте шкатулку для шахтера, и напоролся на тень монолита, пол обоймы выпустил и все гранаты, пока не понял, что он бессмертен, но в целом все нашел )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...