Перейти к контенту

Народная Солянка 2016


SergeT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, проблема нарисовалась Лис не захотел брать пушку по квесту , а потом ушел на Лощину и все так же ждет какого то человека и говорить со мной не хочет. Прошел уже кучу всего и закончились квесты, висит квест найти ученому системник но Архара еще не заспавнился на агропроме. Так же висит пару квестов один в красный лес, второй Костя отправляет в Старую деревню но переходов туда нету(   Можно как нибудь пнуть Лиса чтобы забрал пушку и выдал может какие то еще квесты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лис уже в Лощину давно ушел, но даже когда он был на кардоне не было диалога отдать пушку. Если его квесты не важны для сюжетов то и ладно. Если надо могу сейв скинуть, только не нашел как тут на форуме фаил прикрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп! Прошел квесты основного сюжета, поиски пропавшей экспедиции,  шактулку и сейф, поиски убийц клыка, нашел призрака , квесты ЧН и нашел ноут архаре. Начал проходить ветку Кота принес пда Француза Захару и все квестов нету(   Где искать квесты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@InTheFog, я когда то проходил еще году в 2010-11 НС , но сейчас прошел ветки квестов которые написал и дальше квестов нету, но должен был появится квест "найти Клыка" но его не появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...