Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gogych сказал:

Но в таких ситуациях я стараюсь бегом сблизиться с, готовящимся к атаке, бюрером на убойное расстояние выстрела. С контролерами, кстати, так же

ИМХО, желательно использовать "укрытия", складки местности, строения, технику, да хоть деревья. "Контролер цепляет, если видит тебя. Дал очередь и рывком валишь оттуда". 

пс. Бывало, на нож брал что бюрера, что контрика. Просто по приколу, на нож. Только в одном моде так не получалось, вроде в ОГСЕ, вблизи контрика оружие вообще в руки взять не возможно было.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, я бандита пробовал ножом - но толи мазал, то ли мимо :) получил по мордам пару раз и поймал очередь )

 

а пси защита помогает от "пьяной" походки в радиусе действия контролера?

Изменено пользователем YujinG
Ссылка на комментарий

Камрады, а ФН-2000 под 5,45х39 у Акима стоящая пушка? 60 000 и "плёнка".

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Wheezer, установи 1.0006 сталкер и движок от огсе, я вылечил этот вылет. Он потом на переход с радара на аф распространяется. Ещё встретишь жёлтый экран на новых локациях, значит на статическое переходи

Ссылка на комментарий

@Каин

Фигня полная. Абакан с апгрейдами Долговязого - лучшее,что есть под 5,45. Есть ещё Гроза,переделанная под 5,45,но она ломается быстро.

  • Спасибо 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Когда ещё этот Долговязый появится по сюжету. Я сейчас на Свалке, на Агропром ещё не ходил, но "плёнку" вымучил с бандюка-мастера. У ФНа этого вроде как увеличение хорошее, но убойность вялая? Или я с другим каким модом спутал?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@SergeT Доброго!

1 час назад, SergeT сказал:

В любую снежку бросить какую-нибудь ерунду

Не ничо не бросал, там практически в одном месте образовались Трамплин и Снежка вот и получился эдакий стробоскоп :) Я все пытаюсь ночью в грозу молнию в объектив выловить, но пока безуспешно))

@vitaly_m67@Budatsa У мну ГГ тож поножовщину уважает :hm: 49d268b05d2024bbe23d0a29b4d239fb5db91b32 З.Ы. И кстати только что сдавал Бульдога Воронину - забрал и выдал комбез! Усе по фен-шую :)

Изменено пользователем MaZZiK

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Каин, у того ФН убойность примерно такая же, как у Абакана, по крайней мере визуально нет особой разницы, но вот увеличение действительно больше, хотя это и мешает часто. Ну и, конечно, он тяжелее, хоть и не намного, но лично для меня это оказалось решающим фактором.

  • Спасибо 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каин сказал:

а ФН-2000 под 5,45х39 у Акима

Еще в прошлом прохождении специально взял попробовать - как оно. Долго таскал, но не впечатлила сия пушка. Разве только для начала, если есть за что взять. Даже Абакан или 971-й лучше. Но это, конечно, свое субъективное мнение) И если уж речь идет о 5,45х39, то еще Гроза есть с бандитской базы в ТД (в продаже потом видел только у Карагёза на Скадовске такую), под тот же калибр. Очень неплоха, особенно когда запас ВОГов для подствольника имеется.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@RadioFM Доброго! 

Абакан - начитерен до не возможности: ни раскачки, ни отдачи, промазать из него не реально, что хорошего в таком стволе? Другой дело обычный Калаш вот то Волына, ну и Кобра еще (может :)

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MaZZiK сказал:

начитерен до не возможности: ни раскачки, ни отдачи, промазать из него не реально

Да как бы и по делу. Я вот во время службы сначала таскал АКМ 7.62, стреляли регулярно, и вроде всё норм было. А когда взялся стрелять из АК-74 - "читерным" показался, хоть тогда и слова такого не знали)) На упражнении спортивных стрельб меньше 90 из 100 очков не получалось)

П.С. Ни в коем случае не сравниваю реальное оружие с игрой, но всё же)

Изменено пользователем RadioFM
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RadioFM сказал:

во время службы

Дык то понятно, но здесь то Зона я за то: Перестрелка вразы интересней когда и отдача и не прицелится по шурику, да как бы и кол-во патронов располагает не экономить)) Игра то должна быть интересной а не простой как три блатных аккорда, я вот с момента кода Соль релизнулась ни к чему другому и не прикасался и желания не возникает :)

  • Нравится 3
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MaZZiK сказал:

Игра то должна быть интересной а не простой как три блатных аккорда

Я понимаю о чем речь. Но думаю, что тут можно пойти и другим путем - повысить интеллект и сопротивляемость противников. А то и правда - некоторые тушканы от пуль резвее уворачиваются, чем враги-мастера. Хотя для справедливости надо сказать, что сложные схватки тоже есть. Только вот Меченый, обвешанный защитой, почти как танк) А можно и по-другому усложнить - например, при нескольких попаданиях в ГГ контузить его на некоторое время, с расфокусировкой видимости противника и точности прицеливания, даже при наличии рубиновых артефактов на поясе, но без потери здоровья. Как вариант) Думаю, что разработчиков уже тошнит от всего такого)) Так что это просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий

@RadioFM, ничего придумывать не надо, оригинальный баланс и пять слотов или шесть, не помню, под артефакты). И никаких супер точных стволов, да ещё с автозахватом). Да простят меня разработчики!

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Пальнул нечаянно  разок на базе свободы из гранатомета от Повара, думал баг пофикшен (когда его разряжаешь, а он стреляет) так вся база прибежала и по мордасам мне надавала прикладом)) это было прикольно =)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Wheezer сказал:

его разряжаешь, а он стреляет

Первый раз о таком даже слышу, не говоря уж о том, чтоб сталкивался.  

p.s. а рязряжал всегда (и не только в НС).

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Только что, amateur_61 сказал:

Первый раз о таком даже слышу,

Ну разряжаешь этот револьверный гранатомет, достаешь  и стреляешь, без снаряда ( в чн оригинале было (там даже можно как то добаговать до такой степени что можно будет без патронов совсем стрелять с него (

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подстволы вот тоже неадекватные чутка, заряжаешь в него вог-25п, переходишь на друую локацию ииии в подстволе уже просто вог-25 (

 

Заметил, что у некоторых убитых неписей патронов 9х18 уже аж по 200-500 штук и стволов разных кучами - однако уборщик ихних рюкзаков не работает, в старых солянках годов 2010-2014 был такой уборщик и игра поменьше тормозила )

 

17 часов назад, Dmytro сказал:

Can't find model file 'weapons\sigaret\sigaret.ogf'

Цитата

Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.

 

Изменено пользователем Vadimische
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...