Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Infinity сказал:

а отец Михаил из релиза вырезан?

Вырезан, как еще несколько НПС. Сейвы они били, причину своими силами не смог выяснить. А так на них были готовы квесты, диалоги.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, хотел у Вас узнать, на уровне "Город-1", где торговый центр "Чайка" специально погода на дождь и бурю настроена или мне так везёт ? 2й игровой день на локации, а он идёт и идёт с маленькими промежутками в 10 утра темень...:az1000106: 

С удовольствием перепрохожу (допрохожу что не сделал на релизе, на патче 2.1...у самолёта, верней в центральной его части в сумку где шоколадка лежит, лучше не лазить, крашатся сейвы раз 30 переигрывал, искал причину, хотя в логе было не про шоколадку, а про инвентарь и патроны...я уже в одних трусах туда ходил с топором, но победил).

P.s. Если что, лог я сохранил и сейв рядом с самолётом.

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, погода рандомная. Это так повезло. 

У самолёта какая-то беда, то зомби ломал сейвы, то нпс, то ещё что-то, сделаешь одно - ломается второе. Хотя на тесте вроде все хорошо было, на тот момент все было исправлено.. тут уже ничем не помогу, к сожалению, на руках нет мода, да и заниматься этим нет желания больше.

  • Спасибо 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, это только там у самолёта, опытным путём опрелелил, что лучше в чемодан где лежит шоколадка и таблетки с углём активированным лучше вообще не заглядывать, (Александре то еду можно из личных запасов отдать или воду), больше проблем вообще не было, (надеюсь и не будет). Сохранялся, я правильно, отбежав от самого самолёта к красной девятке, подальше. Возможно помогло то, что после разговора с Александрой без сохранения добежал и перешёл на др. локацию, а потом вернулся назад за машиной. 

Изменено пользователем Avandsan
  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Avandsan сказал:

что лучше в чемодан где лежит шоколадка и таблетки с углём активированным лучше вообще не заглядывать

Скорее всего в логике данного чумодана какая-то ошибка осталась, возможно лишний символ или что-то такое.

  • Спасибо 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, Спасибо Вам за эту неоднозначную, но несомненно Яркую и Запоминающуюся модификацию ! На выходных закончил прохождение. С большим удовольствием. Однозначно - в коллекцию модов ! Пускай есть не стыковки, в последних сюжетных квестах, есть вопросы ...я-ля - после...Но, думаю это послесловие на усмотрение игроков. Не буду писать про минусы и плюсы...про баги, возможные ошибки...все основные квесты выполнил на 100%, цикличные задания на - 96%. Помацал всё возможное оружие и предметы выживания :-) Палатка конечно, и авто из релизза - до 2.0 патча были лучше. Очень понравилась концовка ! Драмма, в полной мере показывающая персонажей, их характеры...личности и качества, проявляющиеся в таком контексте ( такой ситуации).   

 

upd: Проходил не по гайдам и видосам в Ютубе...сам, с 2.1 патча начинал новую игру (спустя почти 7мес. после релиза) - многое было вообще в новинку, (игроку не знающему сюжет, возможно было бы полезно немного расширить  в ПДА пояснения - именно для NEXT Genereйшен :lol3:  "Старые Сталкыры"  всё поймут и осмыслят, и им информации более чем достаточно).

Отдельный вопрос про - Метро и затопленную область с вагонами...на апп-про ещё в декабре читал пост про пропадание воды... после перезагруза у меня тоже сей "казус" был...и я просто прошёл до нужного поворота. 

 

@HellRatz, если что все сохранки сохранил.

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
Добавлено  HellRatz,

Спасибо за адекватный отзыв.

Да, тут много чего не идеально и можно было бы сделать лучше, но знаний и сил уже не хватало, а амбиций на старте было слишком много. Как есть. Но главное, что я усвоил ошибки и проблемы при создании игры, теперь в дальнейшем это должно мне помочь, ну а этот мод пусть так и останется пробой пера.

ЗЫ: про воду первый раз слышу, очень странно, что она пропадала.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

А есть актуальные красивые/интересные скриншоты мода?

Могу ошибаться, кажется те что в шапке, это старые, времен нескольких лет назад до релиза времен разработки.

Изменено пользователем aka_sektor
Добавлено  HellRatz,

Красивые только с ретекстуром от иностранного камрада.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени года! Подскажите пожалуйста. как вернуть консоль в игру(получилось вернуть только в главном меню до запуска игры, убрав закомменты в mainmenu.script). Очень нужно, хотел поснимать координаты для работы с алл спавном))

Изменено пользователем ComradE_AleX
Добавлено  HellRatz,

В ogse.script по-моему еще отключается, поищи кусок отвечающий за загрузку уровня.

Ссылка на комментарий

А текстуры у вертолёта - всё еще ванильные? Со знаками различия ВСУ? :/

Добавлено  HellRatz,

Честно говоря — не помню. Скорее всего да, я не догадался их перерисовать. 

Ссылка на комментарий

Всем привет!) Решил перепройти сей очень мне понравившийся мод!) Вопрос, а что же не починили канистру, которая на обмен по квесту на локе Деревня!) Вылет при нажатие на диалог!)

Expression    : no_assert
Function      : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById
File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line          : 112
Description   : item not found, id
Arguments     : ivan_find_kanistra_description

Изменено пользователем DoctorChe
  • Полезно 1

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

Добавлю: Имеется: Глобальная карта от COBA!) У Вас не нашел, есть на другом сайте, просто забейте подчеркнутое в поисковик + название мода!) Карта очень хорошая!)

  • Полезно 1

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

Hello, we are a Chinese localization group. We want to translate your works and publish them on the Chinese internet. Is this feasible? Thank you very much!

Изменено пользователем Zhao2882
Ссылка на комментарий

@Zhao2882 Hello. Yes, of course, you can translate and publish the modification on the Chinese internet. No problem.

  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Сейчас вспомнил спустя пару лет. Машинам в этом моде в воде ездить нельзя, ладно. Но вот реализация, т.е. код, просто ужасный, очень тормознутый и глючный, в точности, даже не заехав воду, в некоторых местах машина ломается.

Хотя тут достаточно просто проверять высоту двигателя над уровнем моря воды на уровне, код получается быстрый и надёжный, ранее я думал что можно проверять геометрию на двигателем с помощью XRayExtensions. Но так проще и можно использовать в любых версиях XRay, достаточно установить уровень водоёмов для каждого уровня. Это можно сделать с помощью скрипта где показана координата точки, куда смотрит камера.

Изменено пользователем НаноБот
  • Полезно 2

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НаноБот сказал:

Но вот реализация, т.е. код, просто ужасный

Ну еще бы, делать подобные скрипты без знания программирования весьма сомнительное занятие.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
2021/9/20 в PM11点40分, HellRatz сказал:

@赵2882 你好。是的,当然,您可以翻译并在中国互联网上发布修改。没问题。

As we finished the translation there are some problem with the xml file:string_table_tutorial.xml, when we move it to the mod folder the game crashed and I think we need your help. If its possible can you please tell me how to contact with you so I can show you the log and our localization package. Thanks a lot sir.

Добавлено  HellRatz,

Send me a private message. Need to understand why the game crashes

Ссылка на комментарий

Всем привет хотел поделиться своими идеями для модификации left to die 

А ещё кое что дать отредактированные конфиги оружие если кому то надоело что у них большой урон

Ссылка на комментарий

 Как скинуть файл на сайте АМК?

Я здесь впервые 

Добавлено  Опричник,

На хостинг (Облако). А сюда ссылку на скачивание.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...