Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надо торрент сделать на репак, а то, что яндекс, что гугл не слишком хорошая идея, для не очень быстрого интернета.

Добавлено  HellRatz,

Мне некогда раздавать. Я выложил и ухожу сейчас. Мне так удобнее.

  • Согласен 3

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HellRatz сказал:

на свой страх и риск

Странная, однако, приписка к финальному патчу... То ли автор не уверен, что осилят  установку, то ли не уверен, что все положил.)

Изменено пользователем aromatizer
Добавлено  HellRatz,

Тут два в одном. Кто-то и установить не мог фиксы до этого, ну и мог что-то упустить конечно:rolleyes: но вроде все положил, но перестраховаться не лишним.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Всем привет! Тема должны жить конечно, даже после финального патча, в прохождении вроде особых проблем нет, но ведь всех волнует вопрос именно выживалки. И почему-то уверен что допы подтянуться, Автор создай в вк раздел для допов. К примеру не хватает хим света (а и правда не хватает, обкидал базу, наблюдай)), ну вот человек писал что сделал на базе 12 калибра, да пусть хоть так, лишь бы горела подольше. Это как пример. Очень надеюсь что мододелы подтянуться к моду. Хотя уверен, уже кто-то ковыряет файлы и пробует, ну просто не может этот шедеврально-эпический мод остаться без внимания. Сравнил с дайзи оффлайн, так там одна карта и тупо отстрел. А тут и квестов можно добавить и выживалку сделать достойную, да и локаций умножить. Ну и карту может нарисуют (крик души). Отличный мод всем удачи, играю уже неделю, ещё до города не дошёл. Интересно потому-что. Жаль, бесконечно жаль что придётся бросить машину. Ну почему в городе нельзя подобрать другую. Так приятно потупить, послушать музыку или радио, и вспомнить жизнь до кошмара. Всем удачи в выживании.

 

Поменял бы прицелы, ну под себя но в папке wpn их нет,только бинокль смог поменять, так понимаю что они запакованы. А вот как раз с распаковкой и упаковкой файлов большая проблема, ну как проблема, как не пробовал ни хрена не получилось. )) Может кто подскажет как сделать, гугл не предлагать. Или может Создатель мода подскажешь. Спасибо.

Изменено пользователем Tomkl
  • Нравится 1

tomkl.gif

Миру-мир!

Ссылка на комментарий

@TIGER_VLAD сделал некоторые фиксы (см пункты 33-35 в описании патча) + правка не доставания оружия после юза палатки (нынче спальника), по этому финальный патч отдельно и сам репак заново перепакованы и перезалиты. Так же добавлены зеркала на мэйл клоуд.

 

Скачать репак целиком: Яндекс, Гугл, Маил
Скачать патч отдельно (установить поверх старой версии с заменой файлов): Яндекс, Гугл, Маил

 

  • Спасибо 2
  • Нравится 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Мод действительно очень оригинальный на движке Сталкера и, пока что, лучший среди всех модов, где действие происходит за пределами Зоны! Финальный патч качать не буду, т.к. мод действительно на раз. Пост обо всём!

 

Локации пустынные по бОльшему счету. Выглядят красиво и очень реалистично, но мод из-за этого теряет свою динамичность. Это, кстати, не единственная причина. Мне пришлось править актора чтобы он не задыхался спустя 20 метров и выкрутить инфорадиус чтобы найти этот последний чертов гриб на ферме! Растительности до ужаса много. Я в жизни ни разу не видел такой плантации. Хорошо, хоть скосили её в финалке!

 

Важность приготовления еды сведена до минимума. Во-первых, игру можно без проблем пройти, питаясь одними лишь готовыми продуктами. Этому способствуют и шоколадки в трупах, и схроны на видном месте, и даже общее обилие еды.

Скрытый текст

Вот как бандиты до сих пор не обчистили Придорожное кафе? Их что, каждый день обеспечивают новые простаки, решившие помочь девочке?

А в Деревне почему добра выше крыши? Учитель и будущий заведующий складом должны были за 2 недели её полностью обчистить.

А банда на крыше ТЦ как живет? Она должна была либо умереть от голода за эти 2 недели, либо давно превратить ТЦ в неприступную крепость! Кстати говоря, это самый маленький Ашан в мире.

А во-вторых, он очень снижает динамику. Без котелка ничего готовить нельзя, воду можно налить только из фляги, соль является добавкой, но является обязательным ингредиентом для готовки.

В лагере в лесу использовать котелок нельзя, а в деревне еды и так полно, так что смысла его выменивать просто нету.

 

Нашел я не все записки, но искать их тоже смысла не вижу. Не важно, со схронами они или без них. Локации большие, их даже с правленой выносливостью приходится долго оббегать. Даже если и не искать эти схроны, обычного добра тоже хватает. С другой стороны, они очень хорошо описывают происходящее и передают переживания их авторов.

 

Военные ходят в гордом одиночестве, ищут приключений и развлекуху, словно они на сафари. С ними встреча порой неожиданна, как и впрочем-то и остальные аспекты. Для них игрок - всегда цель номер 1! Им плевать на апокалипсис в прямом смысле, главное добить остатки человечества! Интересно было бы посмотреть на трибунал над "ослушавшимися", если бы он вообще был возможным в таких мировых условиях.

После перехода к Придорожному кафе меня в 30 метрах встретил полицейский с автоматом, окруженный зомби. Во что бы то ни стало, он стрелял исключительно по мне, пока сам не умер. Отдаем честь выполняющему приказ!

 

Квестов мало и помочь выжившим не представляет особого труда, кроме поиска инсулина для учителя. Побочные квесты тоже проще некуда, хотя иногда имеют невыгодные награды. На крыше ТЦ квесты вообще легчайшие: взял квесты, открыл сумку или чемодан в двух шагах, взял нужную вещь и сдал квест. Да-бум-тссс! Да и смысла выполнять их тоже особо не видно. Все магазины, багажники, людские поселения только и ожидают прибытия игрока чтобы он все экспрориировал. Вплоть до того, что у каждого непися можно выменять всё и ещё немного мусора останется.

Единственное, что вписывается в материальный баланс - это лечебные пузырьки от заразы. Зомби кусают при любом неверном отпрыгивании игрока. Мало кто принаровится к идеальному способу убийства в рукопашную. Приходилось убивать всех встречных аптекарей чтобы не было дифицита пузырьков. За это лайк!

 

Многие моменты приходилось проходить по паре раз из-за отсутствия быстрых сохранений. Даже в сложных модах игра ломается из-за квиксейвов всего пару-тройку раз, да и здесь со стабильностью все нормально.

 

Манера выживания, состоящая в поиске всего полезного, тоже сохранена только в начале игры. Только в доме Степаныча на Ферме можно открыть любой шкафчик, всюду позаглядывать и, так сказать, напрячься дабы найти полезное. Дальше это не используется: всё лежит на видном месте и обыскивать стоит только сумки и портфели.

 

Сталкерская механика поведения зомби немного не вписывается в реализм данного мода. Как ни крути, а до нахождения ПКМа зомби почти всегда приходится убивать в рукопашную. Зомби просто падают и заново встают. У них в башке уже яичница должна быть вместо остатка мозгов! И ладно, если бы они умирали сразу, так нет - надо в ходячего несколько пуль влить, а потом вдвое больше ещё и в лежачего. Надеюсь, в финалке это исправили!

ПКМ тоже сделал все возможное для снижения динамики. На сборку и перезарядку уходит секунд 15. Почему нельзя дать игроку обычный двуручный ПКМ? Я согласен на кривейшую точность (а моды с такой точностью уже были) и одну обойму. Патронов хватает, чтобы пару раз полностью зачистить весь город и метро туда и обратно.

 

Скрытый текст

Вертолеты в Городе-3 просто блестяще выполняют свою работу. Просто обстреляли больницу слегка и улетели. Местность по-прежнему кишит зомби. Ещё Калаш ламают в багажнике перед больницей.

 

Как бы то ни было, я модом все равно доволен! Проделанная работа заметна: и оружие, и визуалы людей, и локации, и диалоги, и озвучивание. Просто высказался о наболевшем, такой я критик. Оплошности НС 2016 описаны в ещё большем объеме.

Прилагаю следующее:

5FXs19uSAY5NPD1FA1RWHVlLhbwcwywvvk6I_q2E

 

Изменено пользователем Dimon12321
  • Согласен 3
  • Полезно 1

 

 

Ссылка на комментарий

Выделил таки наконец время поиграть.

Смотрю уже максимально допилено.

Странно что торрента нету до сих пор. Всяко быстрее было бы скачивать, чем с зеркала.

Ссылка на комментарий

У меня есть Steam-версия ТЧ, в этой связи, хотел @HellRatz предложить тебе добавить в "шапку" как запустить мод, так чтобы Steam считал часы проведенные в игре, ну и работал его оверлей.

 

Всё просто - донельзя!

 

  1. Заходите в папку установленного в Steam ТЧ: D:\SteamLibrary\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl
  2. Выделяете все файлы, кроме одного instscript.vdf и убираете их из этой папки в любую другую.
  3. Заходите в папку установленного мода: D:\Games\Left To Die
  4. Выделяете все файлы, и переносите в папку Steam ТЧ.
  5. Готово! Запускайте мод со стимовского ярлыка ТЧ.
Изменено пользователем aka_sektor
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, осмелюсь спросить: а какие "плюшки" выпадут в этом моде, от "Steam - часов"?

p.s. или в других модах скидки будут (от Сидоровича, к примеру), да тайники бонусные ... :offtopic:

 

  • Смешно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

какие "плюшки"

Чисто для любителей стима.

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Фикс на патч 2.0

 

1)Добавлена возможность заправлять машину разными канистрами, когда канистра наполнена на 2л, 5л, 7л, 10л. (Раньше можно было заправлять машину только полной канистрой)
2)Теперь для создания костра также подходит обычная вода и минеральная вода. (Раньше подходила только фляга с чистой водой) 
3)Исправлено, когда игрок не мог достать оружие, после закрытия окна выбора готовки на костре через клавишу ESC. 

 

Фикс ставить только на патч 2.0.
Новая игра не нужна.

 

Скачать: Dropbox, Yandex

 

Изменено пользователем TIGER_VLAD
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то турель нормальную сделал для этого мода, на классе машины т.е. CCar. Только надо у автора узнать точные настойки XRayExtensions, у меня не всё включено как моде, по этому не всё работает как надо. Залить пока не могу, интернет работает очень плохо, так и не включилась высокая скорость сегодня, макс 8 КБ/с. Ещё попробовал шилку в моде, слишком громоздкая и огневая мощь чрезмерна, БТР-70 лучше, но я его пока не доделал как надо.

ЗЫ

Теперь по моду. Мне в принципе понравилось, турель ужасная я это уже говорил, два раза ранила. Не всегда срабатывали скрипты, приходилось переигрывать, например спасение жертвы, не понял, есть ли, квесты от Невских, мне ни чего не выпадало. Модель самолёта Ту-154 инвалидная, нос обрублен, и это хорошо заметно со стороны, так же летал демореком смотрел, кто бы доделал модель? Что ещё, масса у котов большая, скидывают НПСов с ТЦ, ещё и живучи слишком. Ночи очень тёмные, а осветительных ракет нет, кто бы ракетницу сделал, скрипт есть.

ЗЫЫ

Ещё нашёл баг, на уровне затопленная дорога если ехать с левого краю, то не доезжая до воды, машина останавливается типа гидроудар, надо переделать алгоритм погружения в воду, трассировкой геометрией определяем воду, не помню в оригинальном xrGame.dll трассировка точна есть, но есть ли определения флагов геометрии, в любом случае у меня это всё есть.

Изменено пользователем НаноБот
  • Полезно 2

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Вылетает игра когда читаю записки,и  когда дед дает тетрадь по выживанию при прочтении.У меня последняя версия вот ссылка на сохранения и на логи: https://cloud.mail.ru/public/9qqx/skeV8rd4S  и сохранения:  https://cloud.mail.ru/public/G7DW/cHMZbytkz

 

Также очень быстро тратится энергия при том что я поспал,поел и у меня 4кг из 40 в инвентаре и за 15 секунд бега вся энергия уходит и восстанавливается еще 15 что я должен по одной минуте стоять что бы восстановить энергию если кто знает как сделать больше или бесконечней энергию

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 10:24, Online сказал:

Вылетает игра когда читаю записки

В шапке темы спойлер - "У меня проблема! Что делать?"

 

В 09.10.2018 в 16:54, Online сказал:

Так же очень быстро тратится энергия

Какая версия игры в главном меню ?

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, TIGER_VLAD сказал:

В шапке темы спойлер - "У меня проблема! Что делать?"

 

Какая версия игры в главном меню ?

Огромное спасибо,записки теперь работают а с выносливостью я скачал фикс и теперь все нормально,удачной охоты сталкер!=) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Online сказал:

я скачал фикс и теперь все нормально

Лучше поставь патч 2.0, но только новую игру надо начинать. Если тебе важны старые сохранения - то поставь хотя бы версию 1.8.

Изменено пользователем TIGER_VLAD
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, TIGER_VLAD сказал:

Лучше поставь патч 2.0, но только новую игру надо начинать. Если тебе важны старые сохранения - то поставь хотя бы версию 1.8.

У меня стоит патч 2.0 и фикс на него спасибо!

Ссылка на комментарий

Хороший мод.

Только почему ГГ так часто хочет жрать и пить?

Добавлено  HellRatz,

В последней версии это было поправлено, стоит перекачать мод или патч отдельно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...