Перейти к контенту
Murarius

Кураторам тем, дубль три

Рекомендуемые сообщения

@Murarius, да, мне. :wink:

Изменено пользователем aka_sektor
Добавлено  Murarius,

Готово.

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить, а шо, куратор до сих пор не могёт редактировать чужие посты в теме?

 

Или так и задуманно...

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Так и задумано. Если в курируемой теме кто-то что-то нарушает - есть кнопка "Жалоба", модераторы, скрытие кураторами постов.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Можно меня назначит в теме https://www.amk-team.ru/forum/topic/13387-prosectors-project/page/92/  а https://www.amk-team.ru/forum/profile/34198-karlan/ снять. Он дал добро. 

 

Добавлено  Murarius,

Готово.

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Можно мне вернуть кураторство над всеми темами в разделе "Судьба Зоны" ? (кроме закрытых)

Шапки поменяю, а то им сто лет в обед...

Добавлено  Murarius,

Готово.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
29.03.2019 в 00:54, aka_sektor сказал:

а шо, куратор до сих пор не могёт редактировать чужие посты в теме?

Это большая проблема как по мне. Я курирую оружейку ТЧ
https://www.amk-team.ru/forum/topic/8216-the-new-weapon-and-its-addition-in-stalker-soc/page/16/?tab=comments#comment-1351464
У каждого постящего регулярно, у меня организован один пост со всеми работами. И когда автор выкладывает очередную работу, я помещаю копию поста в его единый пост, а оригинал остается повисеть пару неделек пока все с ним не ознакомятся, а потом уже при чистке темы его можно удалить. Все это ради того чтобы тема не разрасталась на тысячу страниц, а пролистнув первые десять можно ознакомится со всеми работами абсолютно. Но теперь это стало невозможно и работы авторов растягиваются на кучу страниц, в шапке естественно на каждый пост ссылку не дашь, а раньше была просто ссыль на единый пост. Я конечно понимаю что убрали возможность редактирования не спроста но, обидно что не могу поддерживать порядок в своей теме на должном уровне, а привлекать модераторов для банальных действий, как-то не совсем удобная и простая схема.
@Murarius по изложенному выше, совсем никак?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. сказал:

Я конечно понимаю что убрали возможность редактирования не спроста но, обидно что не могу поддерживать порядок в своей теме на должном уровне

Всё очень просто. 

Кураторов превратили в этаких живых автоответчиков без каких либо возможностей редактировать тему и наводить в ней порядок.

Модераторам до лампочки как выглядит какая либо тема, да они в ней и не разбираются в большинстве случаев. В итоге многие темы лишились редактирования, уборки мусора и тому подобного и превратились просто в свалки.

Для примера можете посмотреть обе темы по NLC7:

В шапках тем давно устаревшая и неверная информация, а сами темы переполнены пустыми сообщениями в которых просто тонут немногие полезные посты.

Так есть сейчас, и так будет и в дальнейшем пока администрация сайта не поймёт, что Куратор это тот же Модератор, только ограниченный одной или несколькими темами.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
04.10.2020 в 20:33, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. сказал:

Я конечно понимаю что убрали возможность редактирования не спроста но, обидно что не могу поддерживать порядок в своей теме на должном уровне, а привлекать модераторов для банальных действий, как-то не совсем удобная и простая схема.

Все верно, неспроста. Обжигались уже на этом. Куратор - мил-человек, отзывчивый, спокойный, понимающий. Потом - бац! - поднимает синий флаг, критические дни начинаются у него, зарплату ему на работе урезали, в автобусе на ногу наступили, etc. И он приходит на форум наводить порядок. Наводит так, что я потом неделю все из бекапов вытаскиваю. То еще занятие, между прочим.

Я знаю, что ты - не из таких. Уже хотя бы потому, что все так говорят. :)

Тем не менее, несмотря на это:

 

01.08.2018 в 00:58, Murarius сказал:

В отдельных случаях кураторам некоторых тем по решению модераторов может даваться дополнительный функционал. Выпрашивать его не нужно.

На самом деле, нужно. Просто нет гарантий, что он будет предоставлен. :) Но по большому счету ничего не изменится: удалять посты ты все равно не сможешь. Функционал такой реализовать не проблемно, однако мы по причинам в том числе и технического характера категорически против именно удаления постов. То есть, по факту у тебя все равно будет только скрытие.

Отсюда вопрос: есть ли смысл в наличии ф-ции редактирования? Если ты считаешь, что пост уже по каким-то причинам в теме не нужен, то скрывай его. Да, он в теме все равно останется, количество страниц не уменьшится, но это будет видно только тебе и модераторам. А для пользователя будет вполне приемлемая картина.

Если же, как в ситуации с постом по твоей ссылке, нужно что-то сделать, имея в виду удобочитаемость или что-то в этом роде - то сигнализируй "Жалобой", модераторы все рассмотрят и при необходимости поправят.

 

04.10.2020 в 21:36, shahvkit сказал:

Для примера можете посмотреть обе темы по NLC7:

В шапках тем давно устаревшая и неверная информация, а сами темы переполнены пустыми сообщениями в которых просто тонут немногие полезные посты.

Так есть сейчас, и так будет и в дальнейшем пока администрация сайта не поймёт, что Куратор это тот же Модератор, только ограниченный одной или несколькими темами.

Назначаю? :)

Или подождем, пока администрация таки начнет что-то понимать в администрировании?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Murarius сказал:

Но по большому счету ничего не изменится: удалять посты ты все равно не сможешь...То есть, по факту у тебя все равно будет только скрытие...Отсюда вопрос: есть ли смысл в наличии ф-ции редактирования?

На конкретно удаление постов в полном понимании этого слова - не претендую в принципе. Функции отредактировать любой пост в теме, перенести содержимое в другой, а ненужный и не актуальный по моему мнению (я ведь в теме в "теме") скрыть - этого мне за глаза. Раньше собственно так и было. Мне удавалось держать тему в пределах 10 страниц с актуальным контентом. Авторы обращались с просьбами отредактировать, заменить устаревшие ссылки в их постах и тд. Ну и как бы всё было прекрасно. То есть, если в рамках одной темы, реально наделить меня функционалом "отредактировать любой пост в теме, перенести содержимое в другой, а ненужный скрыть" это было бы счастье, я только за. Если учесть что репутация есть, особых притензий нет, в своей теме я в теме, знаю всех постящих, зачастую какая модель откуда, кто автор и тд. - то почему бы и нет.

Добавлено  Murarius,

Ок, готово.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

С @Alex TOPMAN и @AlexTOPMAN нужно порешать- одно лицо. И скорее всего лучше у самого автора этих ников спросить, какой важнее.

А может и зря маякнул!? :unknw:

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем.

Так я же в заявке вам сразу уже и ответил. Alex TOPMAN (с пробелом) оставляем, AlexTOPMAN (без пробела) убираем.

Спасибо.

Изменено пользователем Alex TOPMAN
Добавлено  Murarius,

Готово.

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN,

доброй!

***

Вот тебе на, а как сюда попадают не кураторы? :shok2: Свобода слова? :biggrin:

 

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Как автор мода хочу стать куратором данной темы
NLC-7 Light Edition (Reincarnation) ver 0.5

Добавлено  Murarius,

Готово.

Хочешь сдохнуть-значит сдохнешь

Ссылка на комментарий

Доброго! Прошу назначить меня куратором темы Мод-пак для ОП 2.1

Добавлено  Murarius,

Готово.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...