Перейти к контенту
_And_

Первое самостоятельное путешествие по Европе на машине

Рекомендуемые сообщения

Супер! Гору фотографий где и когда можно ожидать?))

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
В ‎15‎.‎07‎.‎2018 в 14:16, _And_ сказал:

в Латвии и Литве обочина шире, есть возможность для маневров.

Благодаря этому на обгоне в Латвии (в районе Резекне) жив остался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень интересно. Сам люблю путешествия всякие. :biggrin: Было бы любопытно взглянуть на фотографии. 

  • Согласен 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Привет дружище и не устану говорить спасибо. Конечно помню всех кто начинал когда-то - тропить по сталку без оглядки вдаль и сразу привнося своё в игру, теперь то время оказалось самым золотым и мы томим в себе не только гордостью одной. Тут можно было бы продолжить песней - мол приближали как смогли собой, тот ясный и пригожий день в пути - когда на свет появится скорей всего, казавшейся далёким маревом мечта, а фотки по Европе те и те, когда-то и сейчас, скорей имеют тот же след и так же много прошагал узнав, зачем и почему живём.  

Ссылка на комментарий

Да, красивая архитектура и природа в Чехии. Мой отец был неделю в командировке в Праге в 1976 году, привёз сувениры и фотоальбомы. 
Но и у вас в Риге - тоже ведь красивая архитектура; я там гостил с моим ленинградским другом 2 недели у его родственников в 1982 году (, ну мы там каждый день ходили/ездили по Риге, хорошо посмотрели город и его достопримечательности). Мне так очень понравилась старая архитектура Риги :) . Хотя и у нас в Питере (бывшем Ленинграде) - старая архитектура не хуже, как мне кажется; но у неё совсем другой стиль.

Ссылка на комментарий

А я вот хотел в предыдущем моём сообщении написать заодно и про Таллин, так-как я и там побывал в те годы; но не стал - подумал это уже слишком будет. (Этак я мог бы и про сотни других мест бывшего СССР понаписать много чего - объездил пол Союза в молодости-то.)
Да, старый Таллин и мне очень понравился - был я и там в 80-х годах один день всего, но не мало успел посмотреть (с отцом - на его Жигулёнке-"копейке" ездили по городу весь день).

 

P.S.: Кстати - мы тоже переехали 13 лет назад, но так-как родился я в Ленинграде и прожил в нём (Ленинграде/Петербурге) 40 лет - считаю его родным городом и до сих пор (по привычке и не только) говорю в подобных ситуациях: "... у нас в Питере...". :) 

Ссылка на комментарий

Хайлигенблут, церковь св. Винченса и кладбище, Австрия

v2?user_id=16588271&webp=true&sig=c32585

 

** Update - добавил ещё фоточек.

Изменено пользователем _And_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Слева внизу - НЛО?

А вообще да - красиво. И обработано классно.

Мне вообще понравились туи в Чехии - обрезанные как бочонок. 

Свою что-ли так обкорнать...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...