Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наверное снова скачаю The Long Road (CoP), заменю оружие на оружие с OGSM_CS_1.8_CE_Fixes (15.01.2021), да поиграю.

20 минут назад, huser сказал:

соотношение цены покупки и продажи

Да оно сейчас и в реальности так:biggrin: Продаёшь за копейки, а если покупаешь, то по космическим ценам.

5 минут назад, huser сказал:

Может автор снизойдет и сделает такую правку...

Ну а почему бы тогда самому это не сделать:biggrin: Автор то явно не изменит своё виденье. А если сделает эту правку, то лишь ради тебя, чтоб ты играл:biggrin:

Хотя сильно сомневаюсь в этом:biggrin: Автор не против чтоб правили для себя. Но он править ничего не будет в своём моде ради кого-то.

Ну что поделаешь, он видит именно так, как есть сейчас.

Ссылка на комментарий

@huser а есть такие, кто и без изменения цен с удовольствием играет и хвалит этот мод... :biggrin:

Изменено пользователем lexa13
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот теперь можно снова играть:62: Ничего не правил под себя(кроме моделей оружия), не добавлял, всё как задумал автор.
 

Скрытый текст

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 

 

 

Изменено пользователем alex5773
спойлер
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
03.07.2018 в 20:25, Painter сказал:
Основные места для сохранения:
  • «Скадовск»;
  • «Шевченко»;
  • Старая баржа;
  • Цеха подстанции;

А на Цехах Подстанции убрали возможность сохраняться?
А то я уже порешал все дела с учеными (принес им еды и радиостанцию), они даже покинули это место, а возможность сохраняться так и не появилась...

Ссылка на комментарий

Спасибо автору за чудесный мод. Прошел два раза. На выживании. Надеюсь в будущем развития квестов в припяти. Так и не понял зачем красная карта от склада x8, обратно уже не пускают:) Ну и чуток добавить выносливости, а то вначале игры проще бегать с одним противогазом без куртки). 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А где можно найти артефакт "Медальон" по квесту Локи? Просто написано, что образуется в электроаномалиях, но что-то ни в одной из статических таких не нахожу даже "Велесом". Если что, вышел в фриплей и нашёл все 3 уникальных арта в Припяти.

Ссылка на комментарий

@AntoshaKinoman , да, нашёл там.

А никто не находил оружие под патрон 9х39?

А то что-то патроны есть, а оружия под него нет.

Ссылка на комментарий

Автор мода, спасибо что создал данный мод :good2:
 

Скрытый текст

Могу вот что сказать о нём: я его прошёл более 10 раз, в основном на сложности выживание.
Он каким-то образом меня затягивает, пускай и бывает, что я бомблю, но в целом - мод мне интересен к прохождению, советую всем, без исключения

Скрытый текст

Красные документы - если их сдать все учёным ( возможно, достаточно и 3-его документа ) можно получить "Выверт".  Ещё - они могут где угодно, и только по одной штуке на одну локацию. Например: на Затоне в домике напротив "ВНЗ круг", или в его канализации, на юпитере же - в вентиляционном комплексе, а если быть точнее, на мусоре, а в Припяти - в многоэтажке, где происходил квест "Один выстрел", на одном из этажей. И это не единичные места их спавна.
Достижения - их всего 7 штук. Друг Сталкеров ( медики на Затоне и Юпитере снижают цены на медикаменты на ~20% ) - его можно получить если выполнить практически все задания, которые выдают Сталкеры. Например: освободить заложника, уничтожить логово кровососов, найти артефакт "Компас", убить раненную химеру, и возможно проверить Майрона ( я знаю, квест называется по другому, я просто уже не помню ), и прочие.
Опытный Сталкер ( Артефакты появляются в более большом количестве ) - побывать во всех аномалиях на Затоне и Юпитере ( нужно не проходить по краю, а быть например в центре этих аномалий ).
Искатель ( становится больше бандитов, которые будут вас преследовать ) - найти все артефакты ( не учитывая уникальные по типу компаса, штурвала и прочего ).
Научный сотрудник ( учёные продают медикаменты на ~20% меньше ) - выполнить почти все задания учёных ( красные документы позволяют ускорить получение  достижения ) ( если сдать 2 штуки документов, то после второго захода на Юпитер, можно выполнить линейку заданий учёных быстрее, без Севы и без Сферы М12 ).
Торговец информацией ( Сыч продаёт патроны на ~20% дешевле ) - сдать ~15 различных документов, кпк, наручных часиков.
Зверобой ( позже изменю название ) ( части с редких мутантов срезаются чаще на ~10% ) - Выполнить всю линейку квестов Зверобоя ( можно пройти и без убийства раненной Химеры ).
А также Друг Долга/Свободы, но тут рассказывать нечего, тоже самое, что и в оригинале. Разве что - Сторонника Равновесия отсутствует. В моде больше нет достижений.
Записки, Инструменты - записки неизвестных сталкеров попадаются на каждой локации по одной штуке, а инструменты - грубая и тонкая работы есть по два комплекта на Затоне, и на Юпитере. Например: на Затоне на территории переработки отходов в кузове грузовика могут лежать инструменты, или в лесничестве, в небольшой комнате, которая соединяется с одной большой где есть 3 непонятные большие штуки. А на юпитере они могут лежать в северном тоннеле, на стеллаже, или же - на складе контейнеров, в комнате, где есть заложник. А также есть и прочие вещи, например на мосту Преображенского есть документы, на Юпитере документы в самом заводе, или в Припяти, в КБО "Юбилейном", КПК Бачурина, ну и в самой X-8.
Оптимальный старт - можно снять с себя курточку, она лишь отнимает выносливость, далее на Скадовске берём задание у Бороды на "Странное свечение", попутно подбираем со столика батон, ну и для уверенности у Мясника ( замена Тремору ) берём аптечку. Берём штурвал, возвращаемся на Скадовск, чиним и продаём пистолет и куртку ( они не понадобятся, можете себе оставить пистолет для уверенности, но на Затоне если что нет бродячих кровососов до зачистки их логова ), покупаем у Сыча гранату, берём его первый квест, а также квест на Майрона у Гонты, а также можно еще закупиться едой, чтобы быстрее регенерировать выносливость и не умереть. Дальше идём к норе, и убиваем контролёра гранатой ( благо есть автосейв ), и можно сейв-скамить, дабы выбить из него руку. Забираем КПК Майрона и его наркоту препараты, идём к трупу разведчика и забираем его КПК ( еще можно убить кабанов, которые возле его трупа, и тем самым выбить с них копыта ), и идём к Скадовску. И вот - у вас уже есть двухстволка, достаточно патрон к ней, и теперь можно спокойно разгуливать по Затону, желательно кстати сохранить руку контролёра, ведь её можно продать за 2 000.
Сложность - на нормальном уровне сложности довольно просто, а на сложном будет по сложнее, а на Выживании - в конце путепровода вы получите экзоскелет порцию не понимания, офигевания, испуга, инфаркта.
Ну, а на данный момент пока что всё, позже я допишу этот комментарий.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Один раз я заманивал псевдогиганта в старый КБО, и когда он оказался на пороге, закрыл дверь. Получилось зарезать его и снять трофей. Такая редкая добыча и без особых хлопот)

Изменено пользователем lexa13
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Прохожу билд 260323

Немного растерялся сейчас... Перебил кровососов в путепроводе, подхожу к первым воротам, а они запаролены, раньше такого не было.:az1000106: Где можно найти код для открытия, случайно не в тех доках с Юпитера? Всё продал Локи, а сохранок до сдачи не осталось, чтобы проверить.

Ссылка на комментарий

@AntoshaKinoman ,

 

Скрытый текст

Теперь все основные двери заблокированы. Записки с кодами разбросаны в самом путепроводе. Ищи в металлических ящиках и переносках для инструментов. В каждом пароле будет отсутствовать по одной цифре. Придётся подбирать самостоятельно (перебирая варианты от 0 до 9)

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за обновление! Давно не запускал мод, но вижу сейв-зон прибавилось изрядно) Если можно, хотелось бы в будущем еще парочку для полного счастья, где-нибудь на заводе "Юпитер" после зачистки пси-собак и на чердаке в доме на лесопилке после зачистки зомбарей.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...