Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Топаем сдавать все выполненные задания, сварим новый абсолют "Слеза гиганта", улучшим разгрузку и сменим костюм. А дальше, я пока не знаю, послушаем что скажет Сахаров! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

23.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Сегодня в планах найти Васяна Рябого в Рыжем лесу, потрещать по душам с Михалычем в Лиманске и отнести сканер Серафима на Теслу! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

24.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Пока не знаю, что у Меченого в планах, но он пацан тёртый, приключения на задницу сам найдёт!! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

25.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Отнесём Проводнику водку, узнаем тропку на Тесле безопасную, потом сходим к Михалычу в Лиманск, а потом в Берлогу к Ивару! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

26.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Начнём с разговора с Зубом о лабораториях, а дальнейшие планы будут зависеть от результатов разговора! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

27.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Отправляемся в рейд по лабораториям, начинаем с Х18, а дальше куда нелегкая занесёт. Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

28.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Начнём поздно, но пару часиков побегаем сегодня и завтра скорее всего закончим. Идём к Сахарову узнать новости, потом проведаем Сидоровича после лечения ну и дальше по сюжету. Выходим в 19:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

29.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Побег в прошлое". Осталось просканировать район на Радаре, вернуться к Петрову и получить дальнейшие указания. Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

30.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем ОП2.2, закончим квест с ящиками Александрыча, попробуем сделать квест с Котом ну а дальше загадывать нет смысла... Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

18.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Учитывая, что тикают часики по ЦЗ в Забытом лесу и Пещере, сегодня сходим за книгой Шахтера, доставим её хозяину. Дальше если останется время и нервы, нырнём в Х18, там нужно найти трактат для Сахарова, тайник Кости и сделать фото эмбриона. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

19.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Планов много, описывать не буду, чтобы не сглазить))) Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

20.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Сразу спустимся в подземку за "Журналом полётов", после сходим к Сахарову, ну а дальше пока наверное загадывать не стоит! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

21.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Закончим начатые дела на Болотах, а потом отправимся наконец то на АТП! Пора уже разворошить это осиное гнездо! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

22.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2" Закончим дела на АТП! Если время позволить, сходим в Лабиринт освободим Фиму и погоняем Монолитовцев! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

e4582d39e4451eec8c09b2f8428acd22.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Подтягиваем хвосты перед Складами: Сегодня посетим Пещеру и Лабиринт, если останутся силы, нервы и время, зачистим ДТ и отнесём контейнер Петренко Сахарову и комп из Х18 Васильеву ! Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

24.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Подтянем основной сюжет! Сходим на Склады, Радар, если успеем то посетим Х10. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

25.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сегодня точно уже отправляемся на Радар и соответственно в планах и посещение Х10. Начинаем в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

26.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сегодня в планах квесты "Сияние" и "Научные образцы", но это же ОП2 - тут всё может пойти не так. Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

27.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сегодня в планах добыть мозги контролёров на АТП, отжать мины у военных на Агропроме и применить их по назначению!. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

cf513c569449432ebe897caaca109467.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Великий и Ужасный ОП2.2". Сначала попытаемся узнать где искать Раби, потом заберем кейс Воронина в ТД, а оттуда пойдем на Болота. Сдавать задания и лутать тайники!Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

29.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...