Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Возвращаемся к моду "Время перемен", встречаемся на Янтаре в 18:00! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

4.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Время перемен 2.5", встречаемся в Рыжем лесу в 18:00! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

5.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Начинаем "Время перемен 3.0", встречаемся в Саркофаге в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

1.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Время перемен 3.0", встречаемся в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

2.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Время перемен 3.0", встречаемся в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

3.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Начинаем свежий мод, под пугающим названием "Боевая подготовка 3"! Встречаемся в 18:30! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

1.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем проходить сюжет мода "Боевая подготовка 3" попутно нагуливая жирок и наращивая мускулы! Встречаемся в 18:00! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

2.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем проходить сюжет мода "Боевая подготовка 3"! Встречаемся в 18:30 на Радаре у бункера А9! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

3.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем проходить мод "Боевая подготовка 3"! Встречаемся в 18:30 в бункере учёных на Юпитере! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

4.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение мода "Боевая подготовка 3"! Продолжение сюжета обнаружено, встречаемся в 18:30 на переходе в Могильник! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

5.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение мода "Боевая подготовка 3"! Встречаемся в 18:30 на локации Мёртвая река! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

6.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Может быть к сожалению, а может и к радости мне не удалось добиться стабильной работы от локации "Мертвая река" ни при каких условиях и настройках, она всё равно грузит процессор на 100% и как следствие комп превращается в нерабочий кирпич. С другой стороны мод начал разочаровывать, никакой изюминки, постоянные перестрелки с зомби и прочими снайперами, исследование Зоны хотя новым сюжетом охвачена всего несколько локаций, в общем восторг от начала фактически сошёл на нет. По этим причинам пришлось выбирать из того что установлено на ПК и готово к прохождению. Выбор пал на не так давно релизнувшуюся короткометражку. Но по причине долгих попыток продолжить БП 3 начнём чуть позже. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

D-E-V-I-L-R-Y.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Говорят моды нынче хреновые делать стали, то ли дело раньше, одни шедевры выпускали!
Вот сегодня и заценим, встречайте рубрику "Ретро моды", в 18:00 буду рад вашей компании! Ютуб

S-T-A-L-K-E-R-Tyrbo-Dizel.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня пощупаем переиздание ещё одного не так давно вышедшего мода, автор провел работу над ошибками релизной версии и обещает массу улучшений в обновлённой версии мода! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

ERMAK-LAST-RAID-REDUX-2.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня поиграем таки в "Жизнь после" или "Days Gone" на языке оригинала! Я немного поиграл, мне в принципе начало зашло, заценим что будет дальше! В 18:30 как всегда и буду рад вашей компании! Ютуб

1.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Я ожидал что Days Gone зайдет далеко не всем и всё равно закончу прохождение, но сегодня отвлечёмся на Сталкер по двум причинам. Меня очень напрягает ситуация с постоянно выскакивающим меню игры, которое чтобы убрать приходится помучаться, ибо просто по нажатию на Esc оно не убирается, и второе то что в игре много незнакомых мне механик, правильную работу которых я не могу сходу понять. По этим причинам делаем перерыв, возможно на день, возможно на пару дней. А сегодня у нас снова рубрика "Ретро-моды", этот мод действительно с новым сюжетом, в 18:30 как всегда и буду рад вашей компании! Ютуб

1.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем "Закон Меченого", нам нужно определится в какую группировку вступить и продолжить путь в Припять на поиски пяти уникальных артефактов которые помогут Меченому уничтожить Зону. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

2.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем рубрику ретро-моды. Сегодня познакомимся с модом "Dead City Mod v. 4.8" В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

1.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение модификации "Dead City Mod v. 4.8" К сожалению сегодня много дел, к обычному времени не успеваю. Поэтому начнём сегодня в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

2.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение модификации "Dead City Mod v. 4.8" Сегодня начнём в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

3.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...