Перейти к контенту
Petrenka

Стримы Petrenka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вечером продолжаем проходить Вальгаллу. Игра оказалась не только интересной и лучше двух частей перед ней, но просто огромной. За неделю мы не прошли и половины. Поэтому прохождение затягивается. Думаю на неделе вернется на канал прохождение Cталкера и будем его чередовать с Ассасином. Желаю всем доброго времени суток и здоровья. Увидимся вечером на стриме. Не болейте и берегите себя.

 

 
Ссылка на комментарий
Всем привет. После долгих раздумий я все таки купил себе игрушку Cyberpunk 2077. Я полистал ролики , почитал про игру и оформил предзаказ.
Такие игры выходят не часто. Огромный город, куча квестов, хорошая русская озвучка. Остается решить буду ли я проходить ее на стримах или
отложить на время и как будет случай поиграть самому. Осталось 4 дня до выхода игры. Есть время подумать. В любом случае держу вас в курсе.
Приглашаю принять участие в опросе по поводу игры Cyberpunk 2077 https://www.youtube.com/user/MrPetrenka/community
 
 
Добавлено  HellRatz,

Большая просьба: при копировании текста с других страниц, вставлять его через ctrl+shift+v, или применять форматирование текста через специальную кнопку в поле написания сообщения (T с крестиком).

Ссылка на комментарий
Всем привет. Спасибо всем кто принял участие в опросе по игре Киберпанк 2077. Согласно голосованию, большинством решили, что игрушку надо проходить. Поэтому 10 декабря в день релиза начнем наше прохождение. Я постараюсь никуда не спешить и досконально исследовать мир, чтобы ничего не пропустить. Бежать сломя голову по сюжету мы не будем. Подойдем к этому делу по сталкерски. Без спешки. Сталкер и Ассасин никуда не денутся. Поэтому придется проходить 3 игры одновременно ? Думаю я справлюсь. Всем спасибо за внимание. Берегите себя и не болейте.
Изменено пользователем petrenka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Всем привет. После двух вечеров в Киберпанке уже есть скромное мнение по этой игре. Мне игрушка нравится, но есть пару моментов которые немного напрягают. Пока их только два. Первый момент прошел мимо меня т.к я не сильно заморачивался в начале с настройкой персонажа. Там по слухам можно очень подробно кастомизировать половые органы с невероятной детальностью и менять их местами у мужчин и женщин. Не буду в даваться в глубокие рассуждения просто скажу, что в игре в которую будут играть дети такая дичь не нужна. Ясно, что игра не для детей, но дети все равно будут в играть. Да и многим взрослым у нас это придется не по вкусу. Как там у них меня не интересует. Второй момент это одежда-броня. Мне пришлось не один час ходить в трусах по городу и в куртке пока мне выпал костюм который скрыл под собой, что герой одет как идиот. Игра от первого лица и ты только можешь видеть голые ноги когда опускаешь камеру, но все же. Заходя, в инвентарь ты видишь это чудо и становится дурно. Все остальное пока нравится. Местами очень напоминает Deus Ex, который я очень люблю. Мы продолжим проходить Киберпанк и постараемся не пропускать квесты и детально исследовать мир. Город там огромный поэтому быстро пройти не получится при всем желании. Как я говорил ранее, что придется чередовать Сталкера и Ассасина с Киберпанком так, что придется совмещать прохождения. Я понимаю, что многим игра не зашла потому что были слишком завышены ожидания, но это не проблема игры. Я ничего вообще не ждал и сейчас очень доволен, за исключением двух нюансов о которых я написал выше. Ваши мысли пишите в комментариях. Мне будет интересно почитать. Увидимся вечером на стриме по Сталкеру в 19:00. Всем спасибо за внимание. Не болейте.
 
 
Ссылка на комментарий
Всем привет. На вечер у нас сага о Викинге. Идем по сюжету и собираем ресурсы для легендарной прокачки вооружения. Надо заключать союзы и искать нашего брата Сигурта. Если кому интересно, что по стримам на неделю. Вечером Викинги, в среду Старлкер, в четверг Киберпанк, все выходные будет тоже Сталкер?. Увидимся вечером в 18:00 в Англии.
Начало в 18:00 МСК https://www.youtube.com/user/MrPetrenka/live
Изменено пользователем petrenka
Ссылка на комментарий
Всем привет. Вечером продолжаем Стакелр. Теперь у нас есть хороший пси-шлем, а значит мы можем пойти на Радар, но это не главное. Теперь надо серьезно готовиться к лаборатории X-16. Там будет очень жестко. Поэтому спешить не будем. Увидимся вечером в 19:00. Всем здоровья.
 
 
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вечером продолжаем сагу о викингах. У нас в запасе есть новогодние квесты которые будем делать ближе к Новому Году для настроения, а пока и без этого дел много. Надо собирать ресурсы, чтобы прокачать броню до легендарного уровня. Так что вечером Ассасин в 18:00

https://www.youtube.com/user/MrPetrenka/live

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...