Перейти к контенту
SK0RPY0N_O89O

Ковыряем "Новый Арсенал"

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, aromatizer сказал:

 у меня в игре все нормально. Правда, я с Кордона еще не ушел

До Темной дошел, всё работает.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Первая правка должна убирать эффект "остановившейся картинки" при приближении к групп неписей.

Вторая - эффект на не очень многогигагерцовых процессорах "игрока 5 раз в секунду кусает за задницу муравей".

 

То, что правка срослась с игрой нормально, проверяется прохождением янтарь-x16-янтарь - должны засчитаться все задания. Так что на всякий случай сохранения перед заходом на янтарь и перед x16 отложить в надежное место.

  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Народ может кто-нибудь переключатель уровней сделать? А то я поторопился в саркофаг лезть, и там застрял ...

Изменено пользователем Alex Shaman (FLOMASTER)
  • Смешно 1

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

phorumer

проснись, я в этой теме сейчас и написал. Ладно с соней разобрались, но вопрос по переключателю остался.

Добавлено phorumer,

Пардон, видимо действительно еще не проснулся...

  • Смешно 2

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

@Alex Shaman (FLOMASTER), а что мешает идти дальше в центр управления? Ты на каком этапе игры сейчас?

Ссылка на комментарий
Только что, phorumer сказал:

@Alex Shaman (FLOMASTER), а что мешает идти дальше в центр управления? Ты на каком этапе игры сейчас?

 

Мешает то, , что я ушел без дешифратора, ибо в Припяти других переходов не было.

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

@Alex Shaman (FLOMASTER), это из-за невнимательности. Там после нахождения документов в гостинице отправлялось сообщение, а также делались отметки на карте - куда идти и чего делать. А более ранние сохранения есть, чтобы переиграть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, phorumer сказал:

@Alex Shaman (FLOMASTER), это из-за невнимательности. Там после нахождения документов в гостинице отправлялось сообщение, а также делались отметки на карте - куда идти и чего делать. А более ранние сохранения есть, чтобы переиграть?

 

Я не видел на карте переходов в Припяти, и как добраться до Сыча я не понял, поэтому так и вышло

 

Остался только самый первый сэйв с кордона, Остальные уже в саркофаге.

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

@Alex Shaman (FLOMASTER), выложи тогда сохранение в саркофаге и я телепортирую тебя в Припять.

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/pRNIF5y33X3XuH

 

Скорпион, вы с Форумером разберитесь уж тогда, где и что писать, один в один топик, другой в другой )

Изменено пользователем Alex Shaman (FLOMASTER)

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

Ну получается, что по любому здесь, так как я загрузил сохранение и не смог сдвинуться с места. То есть, как минимум, правки на грузоподъемность таки вносились в авторскую версию.

Вот сохранение в гостинице. Советую посмотреть карту, как самой Западной Припяти, так и других локаций.

https://yadi.sk/d/LSzp7toQ3X3ZWN 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, phorumer сказал:

Ну получается, что по любому здесь, так как я загрузил сохранение и не смог сдвинуться с места. То есть, как минимум, правки на грузоподъемность таки вносились в авторскую версию.

Вот сохранение в гостинице. Советую посмотреть карту, как самой Западной Припяти, так и других локаций.

https://yadi.sk/d/LSzp7toQ3X3ZWN 

 

Экзу на грузоподьемность переключали ? =) И там надо было вроде монолитовскую одеть, а то там армейская, временно из-за пнв стояла. В боевом режиме , естественно перевес будет, да и сложность не высокая стояла.

Изменено пользователем Alex Shaman (FLOMASTER)

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

@Alex Shaman (FLOMASTER), нет, ибо спешил на помощь. Да и уже не столь важно, ибо можно будет с моим сохранением искать декодер.

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'ammo_23x81_slug'

 

Ваш сэйв выдал.

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

@Alex Shaman (FLOMASTER), в следующий раз напиши хоть какие правки стоят.

 

Кроме авторских, ничего не ставил.

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...