Перейти к контенту
SK0RPY0N_O89O

Ковыряем "Новый Арсенал"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lordmuzer сказал:

Это уже оффтопик

Согласен. :offtopic:

Скрытый текст

 

Но, всё-же, как-то так: 

 a79ccae5d3e1b4689dc9521a8f71ace35db9d230 

p.s. путь к папке может отличаться.

 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

http://i-fotki.info/23/0d35e4d174701945d93a959a5870292a4d6ff7309924551.png.html

Это не оффтоп, я просто чего то, где то не до понимаю.Извините.Спасибо за помощь.

:blink:

Изменено пользователем tera
Добавлено SK0RPY0N_O89O,

"Спасибы" в личку или соответствующей кнопкой.

  • Не нравится 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Можно и мне свои пять копеек вставить , работы не мои я только собрав в кучу , сдесь копирование быстрых сохранений (Author naxac) с указанием времени и автосохранения  (Author naxac) 

Скрытый текст

может кто то захочет доработать копирование сохранений с названием локации , пытался не получилось , нет знаний в написании скриптов (метод проб и ошибок).
 

Ссылка на комментарий

Копия быстрых сохранений и так имеет свой номер дата , часы и минуты в игровом времени, по поводу названия локации там одну строку дописать надо ПРАВИЛЬНО а я незнаю как.





 

Изменено пользователем kot_123
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kot_123 сказал:

Работает, добавил название локации.

Я поставил,круто, надо обязательно добавить разработчику в очередное обновление, крайне удобно.

Изменено пользователем tera
Добавлено SK0RPY0N_O89O,

Хватит флудить!

  • Сомнительно 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tera сказал:

добавить разработчику в очередное обновление

Никогда не пользовался подобными фишками - ибо не ленюсь, периодически, делать именные сохранки.

И полагаю, что в официальную версию, подобную приблуду добавлять не стоит. На то могут быть веские причины.

  • Согласен 7
  • Сомнительно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@tera, По ходу тебе надо не только ковыряние этого мода, может лучше посмотреть темы именно по ковырянию всего СТАЛКЕР(а), там многое что расписано, как, что , куда. Без обид, удачи!

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, amateur_61 сказал:

ибо не ленюсь, периодически, делать именные сохранки.

По-моему только в Солянке такие сейвы бились, в других модах не припомню такой проблемы.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Босс_с_АППРО сказал:

только в Солянке такие сейвы бились

@Босс_с_АППРО, не только. Согласен с@amateur_61, именной сейв более надежней. Проверено за несколько лет игры.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

В XRE можно включить отключение возможности быстрого сохранения вообще. В комментариях к этой правке указывается, что при быстрых сохранениях игра не становится на паузу, в результате чего может слететь логика объектов. В то же время подчеркивается, что это, скорей всего, зависит от особенностей той или иной модификации. Поэтому как оно на самом деле - нужно проверять эмпирическим путем индивидуально для каждой модификации.
 

  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Кто-то знает, как контузию от взрывов отключить? Дико раздражает! При каждом взрыве приходится ждать минуту, пока перестанет двоится и светится, хоть за тремя стенами скрывайся!

  • Согласен 2

 

 

Ссылка на комментарий

Есть здесь такие люди которым не помогли правки  на разброс? 

Сделал как писал автрор, все из Геймдаты убрал, поставил правку, даже перекачал игру снова, 

Даже ради эксперимента  наспавнил кучу снайперок, снес игру, поставил снова чистую, установил с главной темы правку,   на разброс, но  стреляет так же отвратительно косо все причем с 30-50 м  далеко не с первого раза попадает с Барретта   может кто-то как-то решил эту проблему?  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HICA сказал:

наспавнил кучу снайперок

А ты не думал о том, что твоё "наспавнил", может привести к непредсказуемым последствиям(?). 

p.s. это, просто предположение.

4 минуты назад, HICA сказал:

все из Геймдаты убрал

По умолчанию, от автора, там только один файл (и он, как-бы, из другой оперы - на конфиги оружия абсолютно никак не влияет).

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, amateur_61 сказал:

А ты не думал о том, что твоё "наспавнил", может привести к непредсказуемым последствиям(?). 

Я заспавнил 4 винтовки, как оно может влиять на разброс?? 

 

3 часа назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

@HICA, перекачай спавнер

Оттуда, сейчас попробую 

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! Подскажите,кто знает, какой параметр в погодных секциях надо "покрутить" чтобы изменить частоту молний при грозе? А то у меня от этого светопредставления видюха глючить начинает.

Ссылка на комментарий

Конкретно по молниям не подскажу, а так, на 18 стр. есть ссылка на правку, в которой постоянно ясная погода.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, amateur_61 сказал:

Конкретно по молниям

Два значения.

bolt_period        =    
bolt_duration    =

    

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как можно сделать, что бы свои вещи в окне инвентаря( при обыске трупа например) были с левой стороны, как в оригинале? Так как в моде по мне, очень неудобно. И еще вопрос созрел, вы выпустили сборник официальных обновлений, как его можно совместить с фиксом на раскачивание при прицеливании, ведь название у файлов одинаковое.

Изменено пользователем Blok999
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...